Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Балеарские острова / Майорка / Iberostar Selection Albufera Playa / Отзывы

Туры в Майорку

Отели
Майорки
Погода
на Майорке
Курорты
Испании






Отзыв на Iberostar Selection Albufera Playa 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
5
5
5
Красивый отель, приветственное шампанское. Ухоженная зелёная территория общая для двух отелей Albufera Playa и Albufera Park. У нас был просторный, удобный семейный номер с кухней. Номер чистый, разделён на зоны. В нём есть всё необходимое (особенно для тех, кто хочет сам готовить).В подарок гостям – 1 л питьевой воды, которые ежедневно оставляют в номере. В отеле замечательные аниматоры, все ребята молодцы отлично работают. Вечером выступают музыканты, представление в живую и развлечения для всех гостей отеля любого возраста. В числе прочих удобств– Крытый бассейн, гидромассажная ванна, сауна и тренажерный зал. Центр спа с различными видами массажа. Грамотно разделены зона с бассейнами на взрослую и детскую, есть бассейны горками и струями воды. К пляжу ведут несколько тропинок примерно 40 – 60 м. Пляж чистый, ухоженный, пологий вход(очень подходит для детей).Автостоянка справой стороны от отеля, и перед отелем. Напротив природный заповедник, есть куда выйти и погулять. Рядом с отелем автобусная остановка, легко добраться , автобус ходит каждые 15 минут., за 15 – 20 минут – в порт Алькудию,Пальма де Майорка примерно 1 час.Рестораны: их несколько, кушать можно во всех. Осень вкусная и разнообразная еда. Большой выбор фруктов, свежие смузи,фреши, лимонады, шампанское на завтрак. Несколько точек на которых повар готовит прямо у вас на глазах (В том числе и для вегетарианцев).Все вкусное, изысканное, свежее. Разнообразие салатов, сыров большой выбор. Много видов рыбы, креветки, раки, кальмары, крабы, мидии, суши, кролик, утка, бараньи и свиные рёбрышки, телятина, молочные поросята, много блюд из птицы, гриль, пицца, неимоверное количество гарниров (и для вегетарианцев)на любой вкус. Десерты, мороженое, разнообразная выпечка! И никогда ничего не заканчивается. Вежливый и обходительный персонал очень хорошо справляется с большим потоком туристов из разных стран и разным уровнем потребностей, с улыбкой выполняли все просьбы.
Название: Iberostar Selection Albufera Playa

Адрес:Испания,Майорка , Avenida Playa de Muro, s/n, 07458 Плайя-де-Муро, Испания.

39.786674 3.127928

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 14-06-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Iberostar Selection Albufera Playa

19.06.2019  
Отличный отель с прекрасной инфраструктурой, едой, развлечениями! Разные корпуса для семей с маленькими детьми и для взрослых. Особенно впечатлил закрытый клуб Starprestige на крыше, с бассейном и напитками!
Подробнее
11.06.2019  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Добрый день, господа и дамы!В данном отеле отдыхали семьей из трех человек (два взрослых и один ребенок 8 лет) в период 30.05-10.06.2019 по системе all inclusive. По порядку и по пунктам:1. Заселение: мы приехали в отель примерно в 10.00 по местному времени, время заселения указывалось в 15.00, но
Подробнее
03.06.2019  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Останавливались в отеле в конце мая 2019г. У отеля совместное расположение с отелем Iberostar Albufera Park 4*, можно пользоваться инфраструктурой обоих отелей. На небольшой территории отелей всё очень компактно расположено, имеются несколько бассейнов, детский аквапарк, закрытый бассейн с сауной и
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Iberostar Playa De Muro
38 отзывов 4.8
Бассейн
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 307598 руб.
* без перелета от 103183 руб.
4 Iberostar Albufera Park
20 отзывов 4.6
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
4 Zafiro Bahia
9 отзывов 4.3
Бассейн
Мини-кухня
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
Беспл. парковка

Другие отзывы

22.04.2024  
Что понравилось: Спасибо всем за гостеприимство, за доброжелательность, за тактичность, за помощь. , за хорошие завтраки. Вы молодцы!!!!
Подробнее
22.04.2024  
Хороший завтрак, всё что нужно, можно найти. Персонал любезный и позитивный. Говорят на английском и
Подробнее
22.04.2024  
Отличный отель за своё расположение, обслуживание и цену всём советую
Подробнее
22.04.2024  
в хисперия хорошо, за свои деньги вполне ))) номера - что-то типа бунгало, уборка нормальная, полотенца/белье
Подробнее
22.04.2024  
Замечательный отель, с потрясающим видом на центр Тбилиси. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Останавливаемся уже второй раз.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь