Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Канарские острова / Лансароте / H10 Lanzarote Gardens / Отзывы

Туры в о. Лансароте

Отели
о. Лансароте
Погода
на о. Лансароте
Курорты
Испании






Отзыв на H10 Lanzarote Gardens 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
4.7
5
5
4
Ну что ж, значит первый, как бы отзыв.
Отдыхали семьей с ребенком 3 годика, с 30.09 по 15.10.2013г. Бронировали все сами через интернет: и перелет и сам отель на сайте H10. Вышло просто смех а не цена, в отдичии от наших жадных до денег туроператоров. Но это так...отступление...
Из аэропорта добрались на такси - цена вопроса 21-22 евро, в отель прибыли в 10-30 утра. Заселение проходило в два этапа: так мы были две семьи (наши друзья) и они же самые нетерпеливые захотели не ждать чекина в 12-00 согласились на номер на втором этаже. В итоге что их апартаменты что наши были абсолютно идентичны, НО мы на 3-м этаже видели кусочек океана - мелочь, а приятно, как-никак "superior" бронировал - две комнаты, вид на океан, кухня,холодильник,эл. чайник все что нужно для комфорта)). Тем кому по-барабану красивый вид, и имеет малых детей лучше наверное взять семейные апарты (на 1-м этаже).
Мы же сдали в комнату хранения чумоданы и пошли гулять по окрестностям. До пляжа от отеля метров 250 максимум и нужно перейти дорогу. Пляж очень неплохой, кстати, даже хороший.
Рядом магазины Гипердино, Спар и, так как у нас был полупансион, мы частенько туда ходили за покупками. Через дорогу в сторону пляжа по левую сторону есть небольшой торговый центр - электроника (индусы), ширпотреб (китайцы), пункты проката автомобилей. Есть что прикупить, мы кстати и вино перед отлетом брали в Гипердино, а парфум в торговом центре - в дютике тоже самое выйдет дороже.
Бассейны очень сильно хлорированы, мы пару раз там скупались и дальше купались только в океане. Там уж водичка просто прекрасная и бодрящая.
Кухня в отеле хорошая, есть из чего выбрать, хотя после двух недель нам стало казаться какое-то однообразие в ассортименте)). Кофе на завтраке просто дрянь. За ужином все питье платное - мы списались от жажды наполненной тарелкой с кусочками арбуза, дыни и ананаса.
Анимация в отеле очень неплоха, особенно в отношении детей. Отель просто "заточен" на детей, хотя в наш период пребывания было очень много пенсионеров весьма преклонных лет. Все равно, для семей с детьми, я считаю, это очень хороший отель и прекрасно расположенный.
Персонал очень отзывчив и добр. А уж если выучите несколько фраз на испанском и попросите их в чем-то помочь - уверяю, станете их чуть ли не самыми-самыми "корефанами" :)
Рядом с отелем сразу после выхода слева есть небольшая медицинская клиника, куда мы обратились когда у дочки температура поднялась и стал болеть животик, на респшене вызвал врача, тетя приехала обследовала выписала лекарства...аптека также сразу на выходе из отеля справа только.
Ну много еще чего можно написать хорошего про место про отель. Но подытожу: отель оправдал все наши ожидания, мы очень довольны поездкой и отдыхом. Да и время способствовало тому, т.к. октябрь самое прекрасное время на канарах. Погода ни разу не подвела, даже дождик в один единственный день был очень кстати.
Резюмирую: смело езжайте в этот отель для спокойного и комфортного семейного отдыха, особенно с малыми детьми.
P.S. Если, конечно, вас не смущает полное отсутствие русскоговорящих. Отель предрасположен исключительно на немецкую публику - 80%, англичан - 15%, остальные 5% - французы,голландцы, скандинавы.
Название: H10 Lanzarote Gardens

Адрес:Испания,Лансароте , Avenida Islas Canarias, 13, 35509 Коста-Тегисе, Испания.

29.001532 -13.488088

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 25-10-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на H10 Lanzarote Gardens

Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бассейн
Все включено
Бесплатный Wi-Fi
4 Blue Sea Costa Bastian
1 отзыв 3.6
Бассейн
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
4 Las Caletas Village
1 отзыв 5.0

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь