Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Коста дель Соль / Торремолинос / Holiday Hydros / Отзывы

Туры в Торремолинос

Отели
Торремолиноса
Погода
в Торремолиносе
Курорты
Испании






Отзыв на Holiday Hydros 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
1
1
1
Расположение: SPA отель, который по сути должен гарантировать тишину и покой, находится между двух межгородских дорог: впереди – автомобильная, позади – железная дорога. И не затихают эти дороги ни днем, ни ночью. К этому стоит еще добавить оглушающую анимацию до 12 часов ночи из 2-х соседних отелей и именно такой «покой» вам будет гарантирован!
Далее о расположении: отель находится высоко на горе и потому людям, для которых передвижение затруднительно, придется просидеть в замкнутом пространстве. Для тех людей, которые любят бодро прошагать минут 10 вниз с горы и минут 15 с усилием на крутую гору – это и есть ваш выход из отеля. Но и на этом «приключения» не заканчиваются: для того, чтобы попасть на ближайший променад, вам придется подождать городской автобус, который ходит эдак один раз в 40 минут и даже не ведает, что у него есть расписание. А если такие трудности вам не нравятся, вот тут вам радостно предложат: ТАКСИ! Всего лишь за 20-30 евро примерно, в зависимости от места вашей прогулки. Заявленный шатл-бас работал с 11 часов утра и до 18 часов вечера с перерывом на обед с 13 до 14 и только в районе отеля.
Уровень цен: возникает ощущение, что люди набрали в поисковике цены SPA-отелей и ничуть не смущаясь, поставили и себе такую же цену по высокому уровню. Только забыли при этом разобраться, а что же входит в эту цену?! Долго живописать не буду, но: простыни грязно-желтого цвета, застиранные до состояния тряпки, отсутствие уборки пылесосом и потому на полу всегда горы песка (вокруг песчаные пляжи), а еще то, что весь отель убирается одной единственной тряпкой (похоже, даже без прополаскивания) и потому в нашем номере были постоянно отстриженные чьи-то ногти, большие клубки черных, рыжих и других волос (при том, что я -блондинка)и прочий принесенный тряпкой мусор.
Хваленый джакузи на балконе был в непонятных разводах, вода была сверху с какой-то грязью и всю воду периодически горничные просто выплескивали на пол террасы. А если к этому добавить местный «зоопарк»: осиное гнездо над окном в ресторане, обилие муравьев в ванной и на террасе в таком количестве, что ногу негде поставить, и еще ящерицу, которая считала, что терраса в номере принадлежит ей и нам там делать нечего, то это будет скромный набросок описания очень дорогого 3-х комнатного сьюта.
Ресторан: весь завтрак помещался на одном столе, размером с обычный обеденный. Всего несколько тарелок: с хамоном, с сальчиченом, с чорисо, с другим видом хамона, тарелочка с сыром, тарелочка с огурцами и помидорами, и тарелочка с арбузом-ананасом-дыней (одна единственная) и немного выпечки из слоеного теста. Размер тарелочек 20 см. Если на них что-то заканчивалось – ее просто убирали или она стояла пустая. О, еще нужно было самому взять яйцо и положить в воду, чтобы оно сварилось(?!) И этот «гигантский» ассортимент ни разу не изменился за 2 недели. Правда, в начале второй недели появились хлопья и какие-то пакетики (похоже, народу предлагалось самому все сделать опять таки). А на столе появилось обьявление: если вы хотите омлет, то заплатите 4,5 евро. Вот так. Суммы денег, заплаченной за номер, на омлет и арбуз (а не 5 кусочков на весь отель) не хватило! Надо было видеть лица англичан и скандинавов, для которых такой завтрак непонятен и непривычен - зачастую они вообще выпивали кофе, сьедали круасан (а его размер был 6 см на 2 см, то есть явный размер мини, и просто уходили голодные (хотя везде было указано, что это – континентальный завтрак).
Детали: отсутствие вытяжки в туалете, отсутствие гибкого душа, почти неработающий Wi-Fi, отсутствие воды для питья в отеле вообще – ее даже купить было нельзя, 20 евро с человека за поход в SPA, вернее использование хамама, сауны, 2-3 видов джакузи и было бы не обидно, если бы все это еще и работало! Потому как в хамаме была температура 35 градусов, а в сауне 70, души в них были сломаны и т.д. А шапочки для бассейна были использованные много раз: их просто просушивали на банкетке и выдавали снова. О, забыла: полотенец для пляжа не было вообще. А за пользование полотенцем у бассейна надо было каждый раз платить один евро. Становится понятно, почему один из отзывов заканчивался словами: я желаю, чтобы этот отель скорее разорился! Когда мы прочитали этот отзыв, то подумали, что такого абсурда просто быть не может и поехали в этот отель. Вот такой отдых.
Название: Holiday Hydros

Адрес:Испания,Торремолинос , Avendida del Sol, PK 215.6, 29630 Бенальмадена, Испания.

36.574909 -4.581395

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 24-09-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Holiday Hydros

Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Riu Nautilus
8 отзывов 4.7
Бассейн
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
4 Medplaya Pez Espada
7 отзывов 4.1
Бассейн
Ночной клуб
4 Boutique El Tiburon
7 отзывов 4.5
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь