Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Коста дель Гарраф / Сиджес / Sunway Apollo / Отзывы

Туры в Сиджес

Отели
Сиджеса
Погода
в Сиджесе
Курорты
Испании






Отзыв на Sunway Apollo туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
3.33333
4
4
2
Отдыхали в этом отеле в июле 2017 года.Трое взрослых и ребенок.Искали 2-х комнатные апартаменты ,т.к. в апартах нам удобней-кухня,много места и дешевле(не приходиться брать 2 двухместных номера).Сначала нам предложили другой отель,дороже и другого уровня,но пока я раздумывала отель ушел в стоп, а в отпуск уже очень хотелось.Поэтому согласилась на Sunway Apollo Apartments, тем более он оказался значительно дешевле.Если сравнивать, то предыдущий отель на 4-х в апартаментах стоил 300 тыс.с завтраком,а Sunway Apollo Apartments- 170 тыс.без питания.Я подумала и согласилась,хотя некоторые отзывы напрягали.Итак,плюсы:

1.сам город Сиджес приятный,чисто курортный,чистый и безопасный.Ездили много раз в Барселону, Монсеррат и др.интересные места.Все близко.

2.расположение отеля отличное.
Недалеко от центра,куда можно спокойно прогуляться пешком,но вдали от музыки и толкотни.

3.море в 3-х минутах ходьбы.Притом,пляж напротив отеля чистенький,широкий,оборудованный как полагается.Море чистое,но часто ветер,волны.

4.номер по размеру не огромный,но на 4-х вполне хватает.
Две комнаты с дверями, маленькая кухонька с плитой,раковиной и т.д,и уголок с мебелью ,где можно спокойно поесть.Ничего лишнего,но всего хватает.

5.Посуда как везде-3 кастрюли,2 сковородки,тарелок,чашек,ложек хватает.У нас в номере не было электрического чайника,была кофеварка старой конструкции.

6.Шикарный большой балкон.Там стоит стол и 4 стула.Можно спокойно кушать всем семейством.

7.Два бассейна.Один взрослый,но с понижением глубины-дети в нем отлично купались и лягушатник для малышей.Причем,бассейн так хорошо расположен,что утром прогревается очень хорошо и весь день вода в нем теплая.Купаться очень приятно.

8.Никаких поздних гуляний и криков в отеле.В правилах отеля написано,что после 22 ч. шуметь нельзя.Отель больше семейный,чем молодежный,поэтому когда однажды молодежь решила ночью пошуметь и покричать их быстро угомонили.

Теперь минусы:

1.Нет кондиционера.Не пугайтесь сразу.Днем открываете балкон и отстегиваете стекло на входной двери(оно так сделано,что открывается).В результате появляется приятный сквозняк.
Т.к. темп. воздуха высокая простудиться на этом сквозняке невозможно.Ночью просто спали с открытым балконом.Никаких комаров или другой летающей живности за 2 недели не увидели ни разу.

2.Диван в гостиной.Это такой большой монстр,разобрав который вы полностью перекрываете проход по комнате.Поэтому все жильцы ,чтобы каждый раз не собирать этот диван делают небольшую перестановку.Диван ставится спиной к шкафу и в этом случае его можно не собирать.Он не мешает перемещаться по комнате.

3.За 2 недели горничная приходила 1 раз поменять белье и полотенца.Поменяла и все.В ванной стоит щетка,швабра и ведро.Намек понят.

4.Муравьи.Сталкиваемся не первый раз(притом в отелях уровня 5* муравьи также живут и не тужат).Главное не оставлять еду,убираем все в холодильник и нормально себя чувствуем.

5.В некоторых отзывах в качестве минуса есть то,что ключи от отеля надо забирать в другом отеле.
Мы брали машину в аренду, поэтому один раз съездить в другой отель нас не затруднило.

6.Нет своей стоянки.Машину можно поставить на любой улице.Проблема с машиной возникала только в выходные.Очень много народу приезжало в Сиджес и испанцев,и французов.Но как-то каждый раз место мы находили.

Итак.Если вы очень привередливый турист, то вам сюда не надо.Платите большие деньги и отдыхайте в отелях другой категории.Если вы хотите тусоваться и ночами развлекаться,вам тоже сюда не надо.Это больше семейный отель, поэтому люди ночью спят.Любите сутками жить в прохладе кондиционера-вам сюда опять не надо.Считаете унизительным убрать в номере-вам тоже не сюда.Это все-таки апарты уровня 2*.

Мы выбрали Сиджес из-за близости к Барселоне и не прогадали.Так что если вас устраивает цена,место и вы не заморачиваетесь ерундой, то вперед и не бойтесь.
Название: Sunway Apollo

Адрес:Испания,Сиджес , Virgen de Montserat, 32, 08870 Ситжес, Испания.

41.232513 1.798617

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 21-08-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Sunway Apollo

22.08.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 5 Номер - 5
Отдыхали в этом отеле в июле 2017 г. Трое взрослых и ребенок.Прочитала кучу отзывов, ужаснулась,но рискнули.И правильно сделали.Все минусы уже названы в других отзывах-нет кондиционера,редко убираются и что-то еще для меня не очень существенное.Кондиционера нет, но если открыть стекло на входной двери(оно
Подробнее
20.07.2014  
Расположение - 5 Обслуживание - 1
Возможно эти апартаменты не для каждого, но меня они меня прекрасно устраивают. Что от них ожидать хорошего и особенно не очень?Это совсем недешевые апартаменты (за доплату в 20% можно остановиться в совершенно приличном месте), предлагающие лишь минимум (ни кондиционера, ни микроволновки, ни элементарной
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Los Globos Hotel
10 отзывов 4.1
Atlanta 3.4
Бесплатный Wi-Fi
4 Antemare & Spa
9 отзывов 4.0
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь