Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Коста дель Гарраф / Сиджес / Melia Sitges / Отзывы

Туры в Сиджес

Отели
Сиджеса
Погода
в Сиджесе
Курорты
Испании






Отзыв на Melia Sitges 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
5
5
5
5
Были в Испании первый раз.
Очень долго выбирали отель, изначально остановились на Салоу , но в последний момент передумали и решили поехать в Ситжес, о чем ни разу не пожалели!
Ситжес - замечательный город! как объяснила нам гид, это элитный городок в Каталонии, где проживает много известных людей, и непонятно почему, но всё же нам это очень понравилось! от Барселоны действительно ехать минут 30 на автобусе и нас тоже единственных высадили здесь, остальные, вероятно, также ехали в Салоу и далее.
Отель очень хороший, чистые светлые номера, всё исправно работало, уборка была ежедневная (мы даже через день от нее отказывались, вешая табличку НЕ БЕСПОКОИТЬ!), полотенца меняли, если что-то кончалось (мыло, гель для душа), то подкладывали во время уборки в ванну.
Очень понравился персонал, все действительно хотели поговорить по-русски, получалось это не у всех, но в отеле среди персонала есть 2-3- человека, которые понимала нас и могли неплохо изъясняться, с этим проблем не было!
Отдыхающие в отеле испанцы были очень приветливы, всегда здоровались в лифтах, при встрече, пытались общаться, но увы... наши несколько фраз по-испански не всегда нас выручали))))
завтраки и ужины были великолепными, всегда был выбор, все было очень качественно и вкусно! все 10 дней ели рыбу, рыбу и рыбу!!! здесь она была разнообразная, очень вкусно приготовленная! было мясо, овощи, лазанья, паэлья (рис в различных вариантах с разнообразными начинками - мясо, рыба, морепродукты), вкусные десерты.
Сам ресторан тоже очень понравился, можно было кушать на улице и в помещении, где-то в середине отдыха нас уже при входе всегда провожали к нашему столу.
купались мы как в бассейне, так и в море, ходили рядышком на пляж.
Пляж чистый, мелкий песочек, сверкающий на солнце, вход действительно очень пологий, за детей переживать в этом отношении не приходилось.
У нас был свой коврик, мы ничего не брали на пляже, да вобщем-то с ребенком особо и не полежишь))) действительно всегда были спасатели на пляже, сидели на вышке под зонтиком, и внимательно на всех глядели! рядом есть нудистский пляж, но там мы не располагались ни разу.
Электричка рядом, но удобств абсолютно никаких нам не доставляла она.
До городского вокзала пешком у нас с детьми выходило около 20 минут, если вразвалочку, то минут 30, всегда есть такси, 7-8 евро.
Экскурсии не брали, все сами посмотрели, было очень удобно - поезда до Барселоны ходят часто, свободные, комфортные, с кондиционером, одно удовольствие ездить! за 10 дней были в Барселоне 5 раз, один раз на машине.
Отдельно хотелось бы сказать про сувениры.
Мы все хотели приобрести их в Барселоне , но погуляв в Ситжесе по Старому городу поняли, что здесь есть все и гораздо дешевле!
Ситжес, действительно, гей-столица, их здесь очень много, все красивые, ухоженные, модно одетые, любо-дорого на них поглядеть было))
В целом, отдохнули очень хорошо, отель хороший, питание замечательное, Испания - красивая страна, от Барселоны были в восторге!
Название: Melia Sitges

Адрес:Испания,Сиджес , Joan Salvat Papasseit, 38, 08870 Ситжес, Испания.

41.236675 1.823417

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 16-08-2012
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Melia Sitges

12.07.2013  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Всем всем путешественникам привет! Только что вернулись из отеля. Отель просто супер, сервис и питание на высоте. На ресепшен есть русскоговорящая девушка. Всегда во всем помогут. Рядом Барселона, электрички бегают каждые 30 минут. Городок Ситжес очень маленький, уютный и симпатичный. Магазинов мало
Подробнее
06.10.2012  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 4
Соглашусь со всеми отзывами: отличный отель!!! Номер , ослуживание, питание, расположение-все замечательно. Но есть одно но.... После поездки в этот замечательный город я стала гомофобом((( Раньше я к этим людям была терпима, но в Ситжесе и конкретно в отеле слишком большая концентрация их. Геи ведут
Подробнее
05.09.2012  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 5
Отдыхали в отеле в конце июля - начале августа 2012 г с маленьким ребенком (1.5 г) и друзьями, у которых сыну было почти 4 г. Поскольку планировали ехать с детьми, отель выбирали очень скурпулезно и не пожалели! Общее впечатление об отеле очень хорошее, удобное расположение отеля (рядом остановка автобуса
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Port Sitges Resort Hotel
33 отзыва 3.9
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Мини-кухня
4 Estela Barcelona
19 отзывов 4.0
Бассейн
Мини-кухня
Собственный пляж
Бесплатный Wi-Fi
4 San Sebastian Playa
10 отзывов 4.2
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Собственный пляж
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь