Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Коста Брава / Ллорет де Мар / Alegria Fenals Mar / Отзывы

Туры в Ллорет де Мар

Отели
Ллорет де Мар
Погода
в Ллорет де Мар
Курорты
Испании






Отзыв на Alegria Fenals Mar 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
4
4
4
4
Отзыв об отеле Олегрия 3* (Испания, Коста Брава)


Ездили семьей в SP1 Гранд Тур + 7 дней на море в Испанию от Внешинтуриста г.
Минск.
За ранее приношу извинения что описывать экскурсии по всем городам что мы проехали я не буду, это надо пережить и почувствовать все самому.
Сели мы в комфортабельный автобус Ман в Минске 10.07.2018г. и сразу окунулись в чары (с хорошей стороны) нашего гида Артема, прекрасной души человек очень отзывчивый, не одного грубого слова за всю поездку, ни нам ни всему дружному коллективу автобуса и началась наша поездка.
Плавно прошли границу Польши и начался наш переезд по территории Польши, дальше ночлег в отеле ничего интересного, отель простая троечка но номер довольно вместительный.
После ночлега небольшой переезд и мы попали в Берлин количество впечатлений конечно не передать,море эмоций которые заполнили весь автобус и дальнейший переезд в 600 км все что то обсуждали и делились впечатлениями.
Ночь мы застали уже на территории Нидерландов в комфортабельном прекрасном отеле который находился в лесу, чистейший воздух, комфортабельные номера, все на уровне, ранним утром прошлись по территории все очень понравилось, увидали диких зайцев, енотов и другую живность.
После быстрого завтрака и погрузку в автобус мы дружной компанией (можно уже сказать семьей) отправились в Амстердам смотреть достопримечательности этого старинного города, сделали огромное количество снимков которые пересматриваем с удовольствием и сейчас, прокатились по каналам Амстердама на катере все было очень интересно.
Затем сделали на автобусе очередной марш бросок и оказались не поздним вечерком в Брюсселе столице Бельгии, осмотрев ее достопримечательности продолжили поездку на ночевку на территорию Франции.
Переночевав в маленьком номере и получив европейский завтрак мы рванули в Париж чтобы увидеть Эйфелеву башню, Елисейские поля и многое, многое другое про что уже написано и сказано в книга и прессе.
В завершении нашего пребывания в Париже в 00 часов ночи мы дружно подняли бокалы французского шампанского возле светящейся разными переливами подсветки Эйфелевой башни после чего покинули Париж.
Утро следующего дня нас застало уже на курорте Ллорет де Мар (Коста Брава), быстрое заселение в отеле ALEGRIA Fenals Mar 3* и мы уже на море.
Отель выглядел вполне приличным только номера конечно очень малы, до моря было рукой подать ходьбы всего пару минут от отеля, кормили относительно сносно (шведский стол) для троечки это вполне нормально. 7 дней отдыха на море пролетели как один миг незаметно и вот мы уже отправляемся в обратный путь с дальнейшими экскурсиями по матушке Европе.
За оставшиеся 4 дня мы посетили Княжество Монако,озеро Гарда в Италии, Венецию, Вену, Краков, все было настолько интересно что описание этого заняло бы не один десяток страниц машинописного текста, были прекрасные гиды в разных городах нашего посещения которых можно было слушать с большим вниманием и уважением за предоставленную историческую информацию.
И вот на 15 день нашего тура уставшие!!!! но какая это была усталость полная удовлетворения мы прибыли в г.
Минск и все разбрелись кто куда по своим делам но в душе я думаю у нас осталась частичка всего того что мы почерпнули из этой поездки по Европе на всю жизнь.
Название: Alegria Fenals Mar

Адрес:Испания,Ллорет де Мар , Domenech Carles, s/n, 17310 Льорет-де-Мар, Испания.

41.696564 2.836671

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 16-09-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Alegria Fenals Mar

18.06.2019  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в отеле с 10.06.2019 по 17.06 2019!) Сразу скажу что отель очень понравился
Подробнее
20.11.2018  
Обслуживание - 5 Номер - 5
В июне 2018 года посетила Испанию, Коста Браво, Льорет-де-мар. По рекомендации друзей выбрала отель в районе пляжа Феналс, о чём не пожалела ни минуты. Ну и сам отель, естественно, тоже тщательно выбирала. ALEGRIA Fenals Mar 3* ну ооочень удачно расположен. В шаговой доступности к морю, но и не самом
Подробнее
26.09.2018  
Обслуживание - 4 Питание - 5 Номер - 5
Мы с мужем пенсионеры с 0 (школьным) знанием иностранных языков. Готовились к поездке серьезно, начитались отзывов, подготовили разговорник. Прибыли в отель поздно вечером, уставшие. Когда нам предложили самим заполнить карточку на английском, немного приуныли, но справились. Это, пожалуй, единственное
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Samba
43 отзыва 2.9
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
Все включено
Туры от 41982 руб.
3 Wellness & Spa Institut Gem
6 отзывов 3.5
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Крытый бассейн
Мини-кухня
3 Aparthotel Guitar Central Park
9 отзывов 2.8
Бассейн
Мини-кухня

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь