Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Коста Брава / Ллорет де Мар / Guitart Central Park Resort & Spa / Отзывы

Туры в Ллорет де Мар

Отели
Ллорет де Мар
Погода
в Ллорет де Мар
Курорты
Испании






Отзыв на Guitart Central Park Resort & Spa 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
4
5
4
4
3
Отдыхал в этом отеле во второй половине июня с дочерью 15ти лет.
Покупал тур в Анексе, летел ихним же Азурэир.
Поездкой доволен, так как я знал куда ехал( В Испании бывал неоднократно и в этом отеле в частности 5 лет назад)Первая претензия это к отельеру и операторам - ну обновите вы описание отеля, половина данных не соответствует или устарела, поэтому вводите людей в заблуждение.Вторая претензия к авиа перевозчику-лишний ряд кресел в В767-300 это 44 места прибыли но у меня ноги не вмещаются хотя у меня рост 178.Теперь по порядку
Перелет прошёл нормально ,самолет полный ,детей примерно четверть от грудничков до подростков, так что расчитывайте что туалеты будут заняты весь полет.Паспортный контроль прошли быстро а вот багаж ждали минут 40 такое ощущение что за чемоданами грузчики лично бегали к самолету.Трансфер от аэропорта до отеля- автобус старенький но чистый и кондей работал,до Льёрета час езды гид отработала свою программу, довела до чекина и смылась- разбирайтесь сами.
НО в моем случае-я знаю базовый испанский а дочь владеет английским я как бы не в притензии.И главное на стойке ресепшена работала девушка из чехии которая знает русский язык,так что заселение проблем не вызвало.Теперь для тур операторов- почему не говорите что в Каталонии введен туристический налог-(только для совершеннолетних) за 10 дней 3,5 евро и ни копейки больше,сейф надо брать в аренду(30 евро за 10 дней)плюс залог за ключ 10 евро которые возвращают при выезде,сейф нужен если у вас есть ценные вещи так как двери и замки оставляют желать лучшего.Жил в первом корпусе на втором этаже,номер 1250, четные номера выходят на улицу не четные во двор, от шума это не спасает так как рядом две большие ночные дискотеки.
Этаж на самом деле 4й,на первом ресепшен на втором ресторан и бар.
Номер чистый видно недавно был косметический ремонт- все вроде покрашено и прибрано но как то убого или дешево,Трешка отличаеться от четверки отсутствием холодильника,телевизор 14 дюймов, нет фена в ванной и меньшая площадь номера и шторка на ванной а не стеклянная перегородка.
Полы ламинат, на балконе плитка которую давно пора поменять.
Кровати-две полуторки нормальные,белье меняли 3 раза за десять дней, полотенца каждый деннь, убирались чисто, и каждый день.Ванна сама акриловая, тюльпан и унитаз новые.Телевизор помнит царя гороха есть 16 каналов из них один русский(первый). Интернет в номере медленный и отваливаеться часто(бесплатный)самый лучший прием около ресторана (скорости хватает поговорить по виберу и даже смотреть ютуб)Звукоизоляция в номере дрянь и если у вас на этаже поселят немецкую молодежь то я вам не завидую, немчики тут вообще отрываються (при нас высадили стекло у ресторана и на этаже в коридорной двери, администрацию не бояться- побаиваються только русских)Но это можно сказать тихо- прошлый раз у нас в коридоре летали огнетушители.Кондиционер работал в номере исправно.И не забывайте про чаевые.
Питание брали полный пансион.
Завтраки как и во всей Европе: яйца в любом виде, жареный бекон, ёгурты кофе соки булочки -наешься но однообразно.
Обед и ужин- 2 или 3 вида мяса рыба курица,арбузы дыни персики нектарины были всегда,мороженное,гарнир- картофель макароны,овощи резанные салаты колбаса сыр вообщем сыты будите.
А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ: ЕСЛИ У ВАС НЕ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ТО НАПИТКИ ПЛАТНЫЕ,стакан колы-1,8 евро пиво0,33 1,8 евро, вино вообще брать не советую(хрень дешёвая) если не допили бутылку то можете оставить её на следующий раз,бары у бассейна и у ресторана.
Чем этот отель хорош от остальных- так это территория, по испанским меркам она огромная есть два детских лягушатника три бассейна для взрослых и еще с строится аквагородок, но вот чистить их администрация не торопится,лежаки помнят меня с прошлого раза и зонтики также.
Отель расположен очень удачно, правда не вторая береговая а скорей10я линия но от него легко дойти до пляжей как до городского так и до финалса, рядом автовокзал, и рядом меркадона и винпалас(рекомендую вино покупать там)
По поводу работы отельного гида(Кристина Ханумиди) претензий нет, видел три раза и о вылете сообщила своевременно.
В Барселону ездил самостоятельно благо автовокзал рядом автобусы через каждый час и в кассе сафры(МЕСТНЫЙ ПЕРЕВОЗЧИК)КАССИР ГОВОРИТ ПО РУССКИ.Покупаете билет туда и обратно, можете здесь же купить билет на бастуристик, и вы ни как не привязаны к туроператору и самостоятельны
И если вы активно отдыхаете то шум вам не помеха
Название: Guitart Central Park Resort & Spa

Адрес:Испания,Ллорет де Мар , Constantí Ribalaigua, 7, 17310 Льорет-де-Мар, Испания.

41.698753 2.839016

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 04-07-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Guitart Central Park Resort & Spa

20.06.2017  
В Испанию мы приехали на одну неделю, выбрали экономичный отель в Лорет де Маре. Встретили нас и трансфером привезли, анекс тур. Поселили в корпус как мы поняли , всех русских туда, и с одной стороны и хорошо. Потому что отель разделён на корпуса. В некоторых корпусах жила шумная иностранная молодёжь
Подробнее
12.06.2017  
Ехали в этот отель с опаской - начитались отрицательных отзывов. Тем более,что в трёшку. На самом деле _ нормальный отель, особенно для 3-х звезд. И номер чистый, и матрасы хорошие, правда, подушки, как тощие селедки. Но я попросила ещё одну и мне сразу дали. Сантехника работала, кондиционер тоже.
Подробнее
27.03.2017  
Обслуживание - 3
Останавливались в отеле 3* на 2 ночи. Номер и ванная комната очень старые, слышимость великолепная, так что берите с собой беруши. Холодильника в номере нет, wi-fi бесплатен в баре, в номере стоимость 5 евро.Фен можно получить на рецепции под залог 20 евро. Вечерами развлекательная программа в баре
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Samba
43 отзыва 2.9
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
Все включено
Туры от 41309 руб.
3 Don Juan
17 отзывов 4.1
Все включено
2 линия
3 Gran Hotel Don Juan
43 отзыва 3.5
Бассейн
Бассейн с подогревом
Крытый бассейн
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь