Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Коста Брава / Ллорет де Мар / H Top Alexis / Отзывы

Туры в Ллорет де Мар

Отели
Ллорет де Мар
Погода
в Ллорет де Мар
Курорты
Испании






Отзыв на H Top Alexis 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
3
3
3
По собственной ... не-пре-ду-смо-три-тель-но-сти на одну ночь оказались "на улице". Нужна была крыша и постель поблизости от привычного ночлега.
Букинг "подкинул" Alexis всего за 30 евро.
Около 10 вечера пришли заселяться.
Еще на ступеньках "крыльца" концерт давала изрядно "отдохнувшая дама не первой свежести" (да простит меня осетрина). Молодой ре-сепшио-нист удивился броне Букинга и пытался истребовать у меня ваучер.
Получив отказ, позвал "старшого" и спросил, что с нами делать и куда селить.
Старшой сказал что селить, конечно, надо, из чего я сделал вывод, что Букинг здесь уважают.
А куда селить?
Старшой спросил у младшего - откуда, дескать, гости? - Из России. - А, ну тогда в 102 (или 106 - уже не помню, не важно). И нам вручили заветный ключик. весь смысл короткого диалога я оценил чуть-чуть позже, когда поднялись на этаж выше в номер.
Дело в том, что все время переговоров при "зачикинивании" в соседнем помещении. которое гордо именовалось баром и еще как-то, гремела... нет не музыка - кака-фония децибелл этак на 130, очередь из разновозрастных поклонников сопроводительных напитков тянулась к одинокой барменше.
А номер наш оказался как раз над всем этим "праздником жизни", который уже лет 30 как потерял свою популярность в цивилизованных островках.
Номер имел кровать и сносный санузел, а также окно с балконом, выходящим в этакий бетонный стакан.
В общем, понаслаждавшись всеми этими нюансами минут 15, я спустился на ресепшен и спросил у молодого, как долго будет продолжаться этот праздник жизни. ответ меня не устроил и я предложил ему нас переселить. на что он с озабоченным выражением лица и явной готовностью сделать все невозможное, сказал, что все номера, увы заняты.
Тогда, говорю, зови старшого.
Старшому говорю, что есть у меня два варианта - или вы нас переселите по причине моего страстного желания отдохнуть и даже, не побоюсь этого слова, поспать, или...- Нет-нет, не продолжайте, приветливо воскликнул старшой и вступил в переговоры с младшим... отельным сотрудником.
Далее тот ему стал называть номера (свободные, как я ПОНЯЛ!), а старшой все мотал отрицательно головой, пока счет не дошел до 309! И нам любезно предложили посмотреть, подойдет ли этот номер нам.

Номер 309 оказался, естественно, на 3 этаже!, в ДРУГОМ крыле (вдали от бара), с балконом с видом на горы и, частично, город.
В итоге, мы хорошо отдохнули,а утром уже другой черный администратор любезно распечатал нам посадочные талоны по 50 копеек за штуку, и все было достойно.

Вот такой отель, вот такой подход в обслуживании...
Все дополнительные услуги здесь можно купить от пансиона до диск-жокея с отмороженными ушами.
Что значит приставка "H-TOP" в названии отеля я допытываться не стал, очевидно что-то очень высокое и сетевое.
Но вопрос остался - какой паспорт нужно было предъявить, чтобы сразу поселили в 309 номер?
И желания повторить опыт пока не посещало.
Название: H Top Alexis

Адрес:Испания,Ллорет де Мар , Calle Marina, 59, 17310 Льорет-де-Мар, Испания.

41.703064 2.854643

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 15-10-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на H Top Alexis

05.06.2018  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 3
Здравствуйте. В Испании отдыхали второй раз. Выбирали бюджетный отель. Отзывы были разные. Но цена нас полностью устроила, купили тур сюда. ЗАСЕЛЕНИЕ.Прилетели поздно, в семь вечера. Пока доехали до места, уже было девять. Нас выгрузили на улице, примерно обрисовали направление к отелю и послали нас Подробнее
03.05.2017  
Отдыхала в июле 2016 г, в самый пик сезона, отель работает на разном питании , у нас было все включено , что очень удобно,т.е завтрак , обед и ужин + напитки . Питание для трешки очень даже хорошее( у меня есть с чем сравнивать , я не первый раз в Испании отдыхаю) мясо , рыба, морепродукты все присутствует Подробнее
08.10.2016  
Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 3
Останавливались здесь на 1 ночь для вылета ранним утром из аэропорта Жирона. Отличное расположение, до аэропорта 25 минут на машине, до пляжа и центра города 5 минут пешком. Отель, конечно, немного пошарпаный, но чисто. Слышимость из соседних номеров такая, как будто нет стен. Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Blue Sea Montevista Hawai
37 отзывов 3.5
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Все включено
Детский бассейн
Тур с перелетом от 166396 руб.
3 Copacabana
20 отзывов 2.7
Бассейн
Тур с перелетом от 161854 руб.

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь