Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Андалусия / Коста де Альмерия / Best Oasis Tropical / Отзывы

Туры в Коста де Альмерию

Отели
Коста де Альмерии
Погода
в Коста де Альмерии
Курорты
Испании






Отзыв на Best Oasis Tropical 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
4
4
4
4
Пару дней назад вернулись из этого отеля. Отдыхали 8 дней на 3-разовом питании.

МИНУСЫ:

1. Отель ТОЛЬКО для испаноязычных гостей. Взрослая и детская анимация исключительно на испанском языке. В итоге 5-летний сын вообще не понимал, что от него хотят, хотя он может говорить по-английски достаточно неплохо. Т.е. если бы к нему обращались на английском, он все бы понял. Это очень странно, ведь гостей отель принимает со всего мира.
2. Нам очень не повезло в самом начале приезда, т.к. на ресепшене был достаточно некомпетентный персонал. К сожалению, имени того мужчины не запомнила. Так вот: мы попросили по возможности дать номер на верхнем этаже. Нам сразу же без проблем дали номер на 4м этаже. Мы радовались ровно до тех пор, пока не увидели, что номер он нам дал с видом на дорогу. А заплатили мы за вид на море/бассейн. Спустившись на ресепшен, мы попросили поменять нам номер на тот, за который заплатили. Нам это быстро сделали (номер 4107). Но радость длилась ровно до момента наступления вечера. С 6 часов начинается анимация в отеле. И сцена со всеми колонками и аппаратурой стояла прямо под нашим номером. Программа заканчивается ближе к 12 часам ночи. До этого времени заснуть невозможно! Нам (взрослым) это еще можно понять. Но сын просто был изнеможден от этого грохота и просто заматывался в простынь, лишь бы уменьшить шум. По громкости шум будто ты находишься в эпицентре дискотеки. Если кто-то едет с детьми- очень не советую брать номера с видом на бассейн/море. У вас просто не будет выбора: слушать анимацию или нет/ спать или нет.
На третий день мы снова попросили поменять номер. Нам без пролем поменяли (номер 4121). Номер был чуть дальше от сцены, тоже на 4м этаже. Стало немного тише, но все равно громко. В общем, весь отдых мы боролись с шумом и с тем, как бы спать нормально.

ПЛЮСЫ:

1.Номера. Большие, просторные. Ванные комнаты тоже большие, все очень удобно.
2. Уборка. Ежедневно, качественно, чисто.
3. Еда. Она супер! Разнообразная еда каждый обед и особенно на ужин. Каждый вечер тематические ужины. Все очень вкусно (только не ешьте роллы!!!)
4. Персонал который всегда готов прийти на помощь!!! За 2 дня до отьезда после роллов, съеденных на ужин, отравилась я, муж и ребенок немного, т.к. пробовал всего половинку. Хуже всего было мне. От отравления и слабости я потеряла сознание прямо по пути в номер на улице. Мгновенно мне была вызвана скорая помощь, спасатель, который находился рядом, сразу же провел первую помощь при потере сознания, ассистировал во всем и весь персонал проводил меня до самой машины скорой помощи. Через 3 часа под капельницей в больнице я вернулась в отель дальше спать под шумную музыку.....

В итоге, самое отрицательное впечатление осталось от анимации. Ну это никуда не годится: я считаю, у гостей должен быть выбор, слушать анимацию или остаться отдыхать в номере в тишине. А огромный плюс - это наличие супер профессионалов в персонале, который всегда готов помочь.Спасибо!!!
Название: Best Oasis Tropical

Адрес:Испания,Коста де Альмерия , Avenida del Mar 1. Urbanizacin Marina de la Torre, Mojacar.

37.157341 -1.826584

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 05-09-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Best Oasis Tropical

21.03.2018  
Мы были за последние две недели в разных отелях..от Франции до Португалии по побережью . У нас были и три звёзды и 4 и 5.. но блин!! Отель не тянет даже на двойку!! Еда отвратная ..и ее мало..мясо говядина отвратная , и куриный окорочка с макаронами .. про завтрак вообще молчу!! Номера уставшие . Обходите
Подробнее
17.05.2014  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Стандартный отель с неплохими бассейнами во дворе (один не работал), шведским столом (какое-то все переваренное и пресное), близким расположением к морю (100 метров) и пальмами во дворе. Пляж не очень уютный, мелкие камни обточенные морем. Радует наличие открытой и крытой парковок. Огорчает отсутствие
Подробнее
07.07.2013  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали 15 дней взрослые и ребенок трех лет Питание завтрак обед ужин Очень хорошо кормили ( креветки, мидии, шампанское на завтрак, мясо , рыба, мороженое....) Вино в рест 8 евро бут Номер очень хороший большой чистый новый Пляж 8 евро за два лежака Море волнуется круглый год ( если Вы исключительно
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Best Mojacar
11 отзывов 4.4
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Бассейн
Детский бассейн
Мини-кухня
4 Parador De Mojacar
5 отзывов 4.5
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Детский бассейн

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь