Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Коста дель Маресме / Santa Susanna Resort / Отзывы

Туры в Коста дель Маресме

Отели
Коста дель Маресме
Погода
в Коста дель Маресме
Курорты
Испании






Отзыв на Santa Susanna Resort 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
4.3
3
5
5
Решил написать отзыв.так-как сам пользуюсь отзывами туристов при выборе отеля.В Испанию ехали первый раз,до этого 6 раз были в Египте и 2 раза в Турции.Долго выбирал отель-хотелось подешевле и все включено.Перебрал множество туроператоров,остановился на Join Up.
У него тур в отель Санта-Сусанна Ресорт стоил 1300 евро на двоих на 10 ночей с вылетом из Киева.Заезд с 5 по 15 июня.
Бронировали еще в апреле.Оплатили путевки,купили билеты на поезд до Киева-туда и обратно(мы живем в Николаеве).И тут начались мелкие неприятности.У туроператора Join Up новый авиаперевозчик, который менял время вылета из Киева и Барселоны 4 раза на протяжении месяца.Билеты сдавали 3 раза.В итоге вылет из Киева оказался вместо 11 утра в 22 вечера.Обратный рейс из Барселоны заменили на рейс из Жероны на 19 часов вместо 24часов.Дальше было еще веселее-мы прибыли в аэропорт Барселоны в 3 часа ночи.Встречающая сторона-туроператор Terramar Tour.
Нас ждали две девушки,хорошо хоть русские.Долго собирали списки туристов, приехавшие по Фортуне вообще не были в списках.Автобусы для нас заказаны не были.Гиды долго вызванивали , в итоге автобусы прибыли через 2,5 часа.Гиды свалили вину на Join.Up-якобы те не сообщили о изменении времени вылета.В общем мы добрались до отеля уже под утро.В итоге туроператор украл у нас одну оплаченную ночь из10. Ребята категорически рекомендую не связываться с туроператором Join Up.В отеле нас встретил заспанный ночной портье, быстро оформил документы и выдал ключ от номера.Носильщиков, как в Египте или Туции в отеле нет.Мы потащили вещи в номер,вставили ключ(магнитная карточка)-дверь не открывается.
Вернулся на ресепшин-с трудом обьяснил портье,в итоге он ключ перемагнитил.
Вернулся обратно-жена открыла наконец-то дверь.Заходим,включаем свет-у жены небольшой шок-на кроватях спят два мужика.
Мы быстро выскчили,вдогонку неслись какие-то крики.Вернулись на ре сепшен.В конце-концов нам дали ключ от номера на 5 этаже.Если Вам будут давать номер на 5 этаже,сразу категорически отказывайтесь(цифры на номерах трехзначные-первая цифра обозначает этаж)- это просто курятник с одной маленькой кроватью на двоих.
Утром мы попросили другой номер-нам, с извинениями за ночной казус, выдали трехместный номер на 2 этаже.К слову отель заполнен полностью. отдыхающие в основном британцы с детьми.Они из отеля вообще не выходят,с утра занимают места у бассейна и сидят там целый день.
Кстати если собираетесь большую часть времени проводить в отеле-просите номер окнами за отель, дети у бассейна орут нещадно, в номерах выходящих балконами к бассейну днем отдыхать сложно.Мы правда не особо прихотливые,тем более,что целыми днями где-то путешествовали.Номер стандартный для 3-х звезд,правда нет кондиционеров,когда сильно жарко не очень комфортно.
Туалетная комната с ванной,только дерьмовое жидкое мыло,берите с собой шампунь и мыло,фена нет.
Кстати полотенец у бассена тоже нет-берите с собой.На уборке не буду замарачиваться-нормально и каждый день с 9 до 11 дня.Телевизор-один русский 1 канал.Холодильника нет,сейф платный.Говорят воруют,но у нас ничего не пропало,правда деньги носили с собой,мобилки оставляли в номере.Персонал очень внимательный,вежливый,все улыбаются,кстати на ресепшен работают две русские девочки,очень приветливые и отзывчивые,всегда помогут и все расскажут.
Питание-очень приличное.Мы всегда берем отели все включено,так-как любим много и вкусно покушать.
Отдыхали в Египте в пятерках и в Турции в четверках,питание в этой тройке на голову выше!
Разнообразия особого нет,но готовят вкусно.Завтрак стандпартный - яйца,жаренный бекон,три вида колбасы,сыр,всегда свежие йогурты в упаковках,молоко,овощи,фрукты,свежая выпечка,печенье,сосиски.
Обед и ужин получше- тушеные овощи,для салата-нарезанные помидоры,огурцы,болгарский перец,капуста,маринованные овощи, макароны,картофель жаренный.Из мясного-курица,индюшка,свинина,говядина,различные котлетки.Морепродукты не изобилуют-но всегда свежежаренная или тушеная морская рыба,через день на ужин мидии.Супы - перетертая смесь.
Особенно удивило разнообразие фруктов-яблоки,груши,сливы,персики,виноград,дыня,арбуз,киви,черешня,клубника,ананасы (мы ими просто обьедались),апельсины.
Очень вкусное мороженое в упаковках-4 вида на обед и ужин.
Напитки-на завтрак чай в пакетиках, кофе из автомата(очень приличное кофе експрессо),напитки юппи,молоко.
В обед и ужин - белое и красное вино,пиво.Крепкие напитки можно брать из бара наверху (столовая находится в подвале). Алкагольные напитки конечно не для гурманов.Красное вино-типа нашего Каберне, белое-наше Шардоне.
Пиво очень приличное-Амстел.
Крепкие напитки-водка,бренди,виски,ром местного производства,на вкус не очень,но хорошего качества(голова на утро не болит). Для гурманов рядом с отелем большой винный маркет- цены там почти как в Дютике, но зато есть все,что пожелаете.Рекомендую каталонский бренди Торрес, 7 евро за 5-ти летний .
Рядом с отелем большой супермаркет, довольно доступные цены,там отоваривается все население Санта-Сусанны.Советую там покупать домой мясо,сыр,колбасу,шоколад и пр.
Море-отель находится на отшибе,даже не третья линия.До пляжа минут 15 пешком.
Правда отдыхающих в отеле бесплатно возит паровозик (их 3 штуки), примерно каждые пол-часа.
Пляж городской, не оборудованный для отдыха(не Египет и не Турция).К слову все побережье Коста-Бравы от Санта-Сусанны до Барселоны дикий общественный пляж.
У отелей вообще своих пляжей нет.
Возле больших отелей на пляже платнык шезлонги с зонтиками-10 евро в день.
Насаждений на берегу нет,даже раздевалок нет,не говоря уже о туалетах.
Пляж-крупный песок,заход в море глубокий-два метра от берега уже глубоко.
Вода в море была +17-18,особо не поплаваешь.
Анимации в отеле нет,вечером примитивные танцульки в душном помещении.Мы ходили гулять вечером на вторую линию отелей.Там почти во всех отелях живая музыка, можно свободно зайти послушать.Сразу оговорюсь-Основной контингент отдыхающих в отелях Санта-Сусанны пенсионеры,либо молодежь с маленькими детьми.
Потусить там негде,выбирайте молодежные шумные курорты,где дискотеки до утра.
Кстати в нашем отеле отбой строго в 24 часа,потом полная тишина,можно выспаться.Барселона находится в 80-ти километрах от Санта-Сусанны.Электрички ходят каждые 15-20 минут.
Ехать ровно 1час 15 минут.
Стоимость проезда 9 евро 20 евриков туда и обратно.Если вы планируете несколько поездок рекомендую купить карточку на 10 поездок,она стоит 32 евро.Если вы первый раз едете в Барселону рекомендую купить совмесный билет на электричку туда и обратно и на бастуристик.Это стоит 26 евро с человека.Выходить с электрички на площади Каталония.Там садитесь на бастуристик, у него три маршрута-Красный,Синий и Зеленый.Садитесь сразу на Синий-он самый интересный.По ходу маршрута можно пересаживаться в определенных местах на другие маршруты.Билет действителен целый день на любом маршруте,причем вы можете на любой остановке выйти,погулять и сесть затем на другой автобус.Автобусы идут с промежутком 7-8 минут.Мы первый день вообще только ездили(с11до 18),определили места где нам было интересно погулять,а потом три дня бродили пешком.
Последняя электричка уходит в 21,постарайтесь не опоздать,потом только на такси.
Питание в кафешках дороговатое, на двоих покушать где-то 50 евро.
Вечером перед поездкой можно заказать обед с собой-называется - пикник.Заказываете на ресепшен,утром на завтраке в столовой получите.Правда там есть нечего-бутерброд с колбасой и сыром,яблоко,апельсини 300граммовая бутылочка воды.
Рекомендую на ужине запастись чем-нибудь по вашему вкусу.Правда это надо делать незаметно(возьмите с собой сумочку или непрозрачный пакет). Туалеты в Барселоне-большие супермаркеты,Макдональдс либо подземные стоянки для машин(они по всему городу). Шопинг по Барселоне довольно дорогой,рекомендую магазины Zara,один прямо на площади Каталония возле Макдональдса.
Там всегда полно наших туристов-цены щадящие,шмотки и обувь модная.В общем рекомендую этот отель в качестве бюджетного - цена вполне соответствует качеству отдыха.Будут вопросы-спрашивайте.
Название: Santa Susanna Resort

Адрес:Испания,Коста дель Маресме , Crta. Nacional 2, Km 673, 08398 Санта-Сусанна, Испания.

41.636818 2.717565

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 25-06-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Santa Susanna Resort

25.08.2014  
Обслуживание - 2 Питание - 4 Номер - 2
Ну в принципе: отель. Переночевать пару ночей можно. На отдых бы сюда вряд ли поехал бы. Но видимо запросы другие. Хотя... море недалеко, туда вагончики ездят каждые полчаса. По системе все включено голодными не будете, напитков тоже хватает. Как можно жить в комнатах без кондиционера когда на улице
Подробнее
12.08.2014  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 3
В Испанию решила поехать отдохнуть в августе с 3 по 9 августа первый раз . по Фортуне был отель 3*** Riviea приехали в отель нужно оплатить туристический налог нас было двое составило 6 евро ,потом мы ждали еще 2.5 часа.Заселились в отель скромненький нет кондиционера,на 4 этаже но вид хороший на бассейны
Подробнее
13.07.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 4
Отдыхали в этом отеле с 21.06 по 2.07 семьей из трех человек. Прилетели в Барселону к 11 утра, дорога до Санта-Сусанны с учетом развоза туристов по отелям заняла полтора часа, на ресепшене нас встретила приятная русскоговорящая девушка и быстренько нас оформила, беспокоясь о том, чтобы мы успели пообедать
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Mercury
46 отзывов 4.1
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Все включено
Тур с перелетом от 151800 руб.
3 H.top Summer Sun
46 отзывов 3.0
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Все включено
Детский бассейн
Тур с перелетом от 142325 руб.
3 Reymar Hotel Malgrat
34 отзыва 3.1
Бассейн
Беспл. парковка
Тур с перелетом от 144464 руб.

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь