Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Коста дель Маресме / Checkin Montpalau / Отзывы

Туры в Коста дель Маресме

Отели
Коста дель Маресме
Погода
в Коста дель Маресме
Курорты
Испании






Отзыв на Checkin Montpalau 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
3
3
3
3
Здравствуйте!Хочу начать с того ,что отель действительно находится далеко от автобусной станции ,где тебя высаживает автобус-трансфер из аэропорта,"пиликать"с чемоданами и ,как в нашем случае,с детками на руках минут 5-7,уж очень тяжело!Разместили сразу,но с видом на главную в городе площадь(хотя при бронировании я прописывала,чтоб номер был с видом во двор).Вот по этой причине первая наша ночь здесь была кошмаром-начался 4-дневный праздник города с живой музыкой,танцами,барабанами,флэш-мобом и т.д.,и здесь такое постоянно,практически каждые выходные.Вообще мы поняли,что испанцы очень любят веселиться,отдыхать,и не очень-работать,а ещё про греков такое говорят!Греки-то свой день начинают в 3-4 утра(с ухода за оливковыми деревьями,они есть практически у каждой семьи),потому дневная сиеста у них заслуженная,а эти -лентяи!!!В итоге-попросила утром поменять номер,поменяли без доплат на номер с видом на двор,пойдёт...Первый был уж совсем крохотный и с 4 односпальными кроватями!Второй дали с 2-этажной большой кроватью для деток и 2 односпалки сдвинутые для нас.В остальном по сервису и размещению-всё норм.
Питание в начале нашего приезда было приемлемым,даже можно сказать хорошим,мы так с мужем и рассуждали-что питание компенсирует номер и расположение отеля(далековато всё-таки от моря).Но что началось через неделю после приезда(а именно числа с 5 сентября)!Видимо, к концу сезона,когда людей становится мало-концепция этого отеля-ЗАЧЕМ ИХ КОРМИТЬ???Подавали один и тот же амлет 4 дня!,пока он совсем не засох!А один раз на ужин подали какую-то несъедобную рыбу и ....ЖАРЕНУЮ КОЛБАСУ!!!МЫ ДО СИХ ПОР В ШОКЕ!ПОЗОР ОТЕЛЮ!Ни в одной стране мира,а тем более Европы,мы такого не встречали(в силу своей работы,много путешествуем с детками и без).Короче,деткам там есть было абсолютно нечего,только фрукты(их хватало),подкармливали в ресторанчиках на улице,хотя брали трёхразовое питание,но оно здесь ни к чему,зря переплаченные деньги!
Пляж,как и пишут многие,мелкая галька,что не доставляет особых неудобств.Море -так себе,нет лазурности,как в Греции ,Эмиратах,Кипре и т.д.Почти через 2 метра глубина,так что с детками спокойно не полежишь-глаз да глаз...В начале сентября море тёплое,погода-непредсказуемая,могут за 10 минут налететь тучи,3 дня подряд была по вечерам сильная гроза,заливало всё вокруг,но на утро уже сухо.
Город Пинеда-де-мар самый спокойный семейный на побережье Коста-де -Барселона ,даже с детками там пойти не куда.Развлекались-ездили в Порт-Авентуру,деткам понравилось,нам тоже.Единственное,что омрачило отдых-это кража моего кошелька с деньгами и обратными билетами на станции местной электрички до Барселоны.А т.к. все деньги были у меня,то и добираться нам было до своего города не на что.Обнаружила пропажу сразу после посадки в электричку.СПАСИБО ВСЕМ РУССКИМ РЕБЯТАМ,КТО ПОМОГ НАМ ДЕНЬГАМИ НА ПРОЕЗД!Причём эта парочка(мужик с девкой,мы потом поняли кто)в тот вечер обчистили многих,даже зеркальник украли у одного из наших(Ели Вы читаете-СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!).БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ВЕЗДЕ_В БАРСЕЛОНЕ ТОЖЕ ПОВСЕМЕСТНО ВОРОВСТВО!!!
В заключение хочу сказать-не верьте,что в Испании нет разницы между 3* и 4* отелями.ЕСТЬ!И ещё какая!Вот и мы на это купились,съэкономили называется,лучше бы переплатили 30 тыс.,за то отдыхали бы на 1-ой береговой и ни за что больше не доплачивали.Не допускайте наших ошибок!Отель не понравился!И Испания в целом тоже,есть намного интересней и красивей места!Хорошего вам отдыха!
Название: Checkin Montpalau

Адрес:Испания,Коста дель Маресме , Roig i Jalpi, 1, 08397 Пинеда-де-Мар, Испания.

41.626858 2.688671

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 11-10-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Checkin Montpalau

22.03.2015  
Обслуживание - 4 Питание - 5 Номер - 4
Хороший отель! То что нужно для экономного отдыха. Не далеко от Моря, остановки и супермаркетов. Отель расположен на главной улице где происходят все праздники этого маленького пенсионерского городка. Номер достаточно просторный с балконом, правда выходящий на стену дома. Есть телевизор, сейф. Сантехника
Подробнее
02.12.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 4
Отдыхали с супругой в этом отеле в середине сентября. В целом получили то, что и ожидали от отеля данной категории. Если коротко, то отель спокойный, тихий, даже сказал бы слишком тихий. Уютный, без излишеств. Персонал приветливый, но не лебезит в надежде на лишние несколько евро чаевых. Номер чистый
Подробнее
03.11.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
При выборе данного отеля я руководствовалась двумя требованиями: низкая цена и наличие кондиционера. Конечно, номер так себе, но в номере мы все-равно не находились. За то благодаря кондиционеру, замечательно спали ночью. Персонал в отеле вежливый и приятный, жаль что никто не говорит по русски. Очень
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Merce
66 отзывов 4.0
Бассейн
Тур с перелетом от 207390 руб.
3 GHT Balmes, Hotel-Aparthotel&SPLASH
77 отзывов 3.9
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Все включено
Туры от 35842 руб.
3 Checkin Pineda
43 отзыва 3.3
Бассейн
Детский бассейн
Все включено
Ночной клуб

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь