Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Коста дель Азар / Peniscola Plaza Suites / Отзывы

Туры в Коста дель Азар

Отели
Коста дель Азар
Погода
в Коста дель Азар
Курорты
Испании






Отзыв на Peniscola Plaza Suites 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
3
4
4
Отдыхали с сыном в июле 2014 г. Номер получили отличный - стандарт 2650 с видом на море, шестой этаж. Кровати две огромные по 140 см в ширину, удобные матрасы и подушки. Балкон большой, все номера с боковым видом на море, в номере всё необходимое, включая холодильник, плазменную панель, ванну с душевой, туалетные принадлежности. К уборке претензий нет. WI-fi бесплатный, но у нас на шестом этаже сигнала практически не было, в ресторанах, в холле и у бассейна ловит, правда тоже с перебоями.
В ресторане питание хорошее, снизила оценку за отсутствие арбузов на завтраке и ужине и периодические очереди на завтрак перед входом, официанты не успевали убирать со столов. Кормили очень вкусно: на завтрак всё уже пожаренное яйца, бекон, запеканки лежат в контейнерах, вкусный кофе в ассортименте из кофемашины, соки пакетированные.
На ужине всегда были мидии, паэлья, креветки, мясо, курица, детское меню с пиццей, блинами. Голодными не уходили, напитки платно, как и везде. В кафе побывали только у бассейна, там только напитки и сэндвичи.
Самое слабое место отеля - бассейн и его территория. Лежаки стоят собранные и стянутые цепью на замке до 10-30 утра, также закрыт и огорожен бассейн. В положенное время охрана с лежаков снимает цепь, все отдыхающие накидываются на них, расставляют, занимают и раскрывают зонты, дающие тень на соседние лежаки, и так, как сельди в бочке вплотную друг к другу все и лежат, да еще под оглушительную музыку и крики анимации. Справа от бассейна пустует приличная территория, на которой анимация проводит аэробику и танцы, лучше бы выделили это место для лежаков.
Ещё нельзя занимать лежаки и уходить больше, чем на час, ваши полотенца снимут и положат возле охраны, это правило отеля. Мы по приезду этого не знали и ушли на обед, вернулись через пару часов и не нашли полотенца, одно потом обнаружили на стульях возле спасателей, а второе так и не нашли, оно было новое и довольно привлекательное, переговоры со спасателями, снимающими эти полотенца с лежаков, ни к чему не привели, задавли нам странные вопросы, а было ли оно вообще, охранник отказался называть своё имя, отправили нас на ресепшен, но и там ничем нам не помогли. Через пару дней мы поговорили с русскими уборщицами и они подтвердили, что в отеле регулярно пропадают вещи, особенно с первых этажей и у бассейна, и очень вероятно, что воры орудуют под прикрытием персонала отеля, как в нашем случае - это спасатели у бассейна, я ни секунды в этом не сомневаюсь и хочу предупредить не оставлять вещи в общественных местах, особенно у бассейна.
Оставшееся время отдыха мы ходили на пляж, там платные лежаки - 4 евро, очень чисто, никто за 10 дней не притронулся к нашим вещам, только парни - сборщики денег всегда клали камни на полотенца, когда мы уходили, чтобы не сдуло и чистили лежаки от песка, за что им отдельная благодарность! Море всегда с волнами, мутное от песка и довольно глубокое сразу, берег песчаный, вид изумительный, народ подтягивается к 11 примерно, в выходные много народу из-за местных, а в обычные дни просторно и нелюдно.
До города Пеньискола на автобусе 20 минут, остановка рядом с отелем, рядом есть фруктовый рынок налево от выхода к морю от бассейна, Меркадона в 3-х остановках, станция жд в Беникарло, тоже на автобусе ехать надо.
Сам отель далеко от всех тусовочных мест, море глубокое и мутное, погода нестабильная в регионе, регулярно тучи, ветер, дождь. Если брать отель, то ближе к Пеньисколе, там и пляж мельче и ресторанов-магазинов полно. В этот отель не советую.
Название: Peniscola Plaza Suites

Адрес:Испания,Коста дель Азар , Avda. Papa Luna n 156, Коста-дель-Асаар, Peniscola.

40.397469 0.415506

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 03-08-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Peniscola Plaza Suites

10.07.2015  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Добрый день! Недавно вернулась с отдыха. Итак, отель.Сам отель расположен не в самом центре г.Пенискола, а почти на окраине, на границе с соседним городком Беникарло. Лично для меня это не было минусом, т.к. вечером в центре города очень много народу, а я ехала за тихим отдыхом. Пешком до Пенисколы
Подробнее
13.07.2014  
Обслуживание - 3 Питание - 4 Номер - 4
Отдыхали с сыном в июле 2014 г. Номер получили отличный - стандарт 2650 с видом на море, шестой этаж. Кровати две огромные по 140 см в ширину, удобные матрасы и подушки. Балкон большой, все номера с боковым видом на море, в номере всё необходимое, включая холодильник, плазменную панель, ванну с душевой
Подробнее
03.02.2014  
Расположение - 4 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 4
Отдыхали в отеле в начале июня. Расположен он на самом краю Пенисколы, до крепости идти минут 45. Однако пляж в этом месте отличный. Песчаный, широкий и, главное, не такой многолюдный как в центре Пенисколы. Русских в этом отеле было немного, зато было множество самих испанцев, преимущественно преклонных
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Gran Hotel Peniscola
16 отзывов 4.0
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
Подходит для детей / семьи
4 Rh Casablanca Suites
16 отзывов 4.4
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
4 Aparthotel Acualandia
1 отзыв 4.3
Все включено
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь