Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Андалусия / Коста-Тропикаль / Best Alcazar / Отзывы

Туры в Коста-Тропикаль

Отели
Коста-Тропикаль
Погода
в Коста-Тропикаль
Курорты
Испании






Отзыв на Best Alcazar 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
5
5
5
5
Отдыхали с дочкой в конце июня -начало июля, роскошное место для людей , кто любит путешествовать, даже в пешей доступности очень много интересного и необыкновенные завораживающие виды!
Понравилось и размещение, был наплыв ,по приезду, испанских жителей и поэтому немного пришлось постоять в очереди, но номер был большой на 3 -ем этаже с видом на каскадные бассейны .
Вообще отель очень большой по европейским меркам, похож на замок.... и сродни египетским и турецким, много бассейнов, мы насчитали 6 шт.
Кроме этого большая закрытая зона Спа вход на весь день с человека 10 евро, там и баги и бассейн и джакузи с подводным массажем, а еще куча процедур платных по очень привлекательным ценам! анимация с самого утра до позднего вечера, но только на испанском языке.
Контингент в основном испанские семьи , а по выходным и молодежь, и встречаются поляки, французы, англичане... русских практически нет, или немного белорусов.В ближайших городках , тоже русских очень мало, за две недели встретили только 2 семьи, за все 15 дней рая!

питание на любой вкус!всегда можно что нибудь подобрать!
Каждый вечер тематический, с каким- нибудь изыском и вечеринкой.

пешком до пляжа по дороге далеко, но есть тропы, как ближе пройти и полюбоваться видами...Всего вблизи 2 пляжа - в самой Херрадуре /в переводе подкова/, он длинный и большой с чистейшей водой... и с развитой инфраструктурой!
И пляж возле порта Марин - он маленький, похож на дикий, но там много дайверов у скал, наверно богатый подземный вид.
Автобусик возит на пляж каждые 20 минут, из отеля и назад с 9.30 до 13.30 на большой пляж и с 15.00 до 18.30 еще и на маленький.

Убирались каждый день и очень хорошо!
В номере хороший фен,холодильник, телевизор, встроенные шкафы с вешалками, туалетные принадлежности...

Если брать машину на прокат, то для путешествий по Андалузии самое прекрасное место.
Но мы путешествовали на автобусах и ни чуть не жалеем, все смотрели по интернету и спрашивали у местных жителей, как добраться к достопримечательностям.
Невероятно красивые городки вдоль побережья-Нерха, Марбелья, Альмунекар...На ресепшене можно взять расписание автобуса в Альмунекар, останавливается прямо возле отеля (стоимость-1 евро), это даже дешевле чем в Греции и на Кипре , не говоря даже про Испанское побережье в близ Барселоны ---там 1,5 и 2 евро на тоже расстояние.
Шопинг там тоже потрясный, едте без чемоданов!
Нам пришлось его там докупать, чтобы увезти с собой покупки!

Продукты покупали в магазинчиках вдоль пляжа в Херрадуре и чуть выше поднявшись в Диасе, там все гораздо дешевле.
В отеле магазин дорогой, и выбора нет (для сравнения вода в отеле 2 литра 2 евро, а в магазине-0,4 евро). Стоит учесть , что это настоящая испанская местность, со своим менталитетом, поэтому здесь ,,, сиеста,,, с 14,00 до 17,00, а то и 17,30 все закрыто и в городах ничего не работает!
Даже вход в зоопарк, в крепость и все остальное (на это стоит обратить внимание, т.к. мы с этим столкнулись, все смотрите на сайтах куда едите....но аквапарки работают весь день)!
Название: Best Alcazar

Адрес:Испания,Коста-Тропикаль , Camino de la Playa s/n. Urb. Marina Del Este, Almunecar.

36.728195 -3.731103

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 22-07-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Best Alcazar

29.08.2017  
Обслуживание - 2 Питание - 1 Номер - 3
Отдыхали семьёй в августе 2017 года. Начну с того, что я совсем не привередливая, в Европе отдыхала только в 3*, и этот отель, по сравнению с ними даже до 2* не дотягивает. Первый огромный минус, до пляжа очень далеко. Возле отеля вообще ничего нет, только дачи, сходить совершенно некуда, до ближайших Подробнее
05.06.2017  
Отдыхали в этом отеле вначале мая 2017 г. Для любителей отельной жизни отличный вариант. Красивый сад с бассейнами на территории, приятные номера, неплохая еда, анимация 6 дней из 7. Но вокруг жизни нет) До кафешек идти вниз минут 20, а потом подниматься) Без машины я бы туда не поехала. А так довольна Подробнее
14.01.2016  
Расположение - 4 Обслуживание - 5 Номер - 5
Отличный отель. Каждый день убираются, причем очень качественно. Не очень понравились качество матрасов в номере, но собственно и цена у отеля не большая. Еда очень вкусная и разнообразная. Особенно понравилось то, что есть отдельное место для повара, который еще дополнительно готовит при тебе рыбу Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бассейн
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
4 Almunecar Playa Spa Hotel
1 отзыв 4.3
Бассейн
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
Подходит для детей / семьи
4 Suite Albayzin Del Mar
1 отзыв 4.1
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
Мини-кухня

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь