Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Канарские острова / Лансароте / Коста-Тегисе / Be Live Grand Teguise Playa / Отзывы

Туры в Коста-Тегисе

Отели
Коста-Тегисе
Погода
в Коста-Тегисе
Курорты
Испании






Отзыв на Be Live Grand Teguise Playa 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
5
5
5
5
Отличнейший отель !!!! Прекрасно проведенный отпуск с семьей и маленьким ребенком !!!!!!!!!!!!!!!!!

Начну с самого начала: Трансфер от аэропорта до отеля занимает не более 30 минут. Единственное неудобство было в вопросе заселения - чек ин в отеле начинается с 15 часов ( не ранее) - поэтому нам пришлось гулять до этого часа - очень красивая набережная с освежающим ветром океана ! Так что мы не напрасно провели это время ! Разведали , на сколько нам время позволяло, окрестности, брали на прокат электрические самокаты. Напротив входа в отель масса различных кафешек и бутиков , а так же бюро по прокату различных транспортных средств от велосипедов и самокатов до мотоциклов и автомобилей - кстати, цены очень даже приемлемые !). Несмотря на то , что сек ин в 15 часов - мы получили ( приехав в отель рано, еще в 7 утра) и завтрак и обед в отеле.

Начав тему заселения и а выселяться из комнаты , продолжу: в день отъезда чек аут в 12 часов дня - но есть возможность продлить аренду комнаты - за это отель взимает 6 евро за час. В отеле Вас понимают на немецком, английском, французском и , естественно, испанском языках. По русски не говорят - по крайней мере наше такое мнение было.

Комнаты стандартные с 1 по 3-ий этажи, а с 4-6 этажи - "супериор" номера. По бокам здания - сюиты. Все абсолютно номера с видом на океан !!! Небольшой минус ( но он совершенно не значительный - комнаты требуют небольшого косметического ремонта).

Уборка номеров производилась каждый день без каких либо нареканий !

Питание: ОЧЕНЬ разнообразное и качественное !!! Много рыбных блюд !!! Официанты : видимо коллектив сплоченный и не меняющийся уже на протяжении нескольких лет, так что заметно, что все работают в унисон , быстро, четко ! Не надо долго ждать, пока к тебе подойдет официант и далее долго ждать своего заказа ! Это очень радовало и было приятно !

Территория отеля большая и ухоженная. Чистота кругом. Нет назойливого фона какой то громкой музыки ! Анимация днем очень разнообразная для взрослых и малышей ! Особая благодарность за это всем Аниматорам (Eros, Chicco, Borja ) и особенно Мarta ( Мини клуб) - нашего Juri нельзя было "вытащить" из миниклуба !!!! На столько ему там нравилось !

Мест-лежаков вокруг 3-х бассейнов ( 1 подогреваемый средней глубины, 1 для взрослых и один для совсем маленьких с фонтанчиком и напротив него небольшая детская площадка с горками и качелькой) было предостаточно ! Занимать с раннего утра "удобное место под солнцем" совсем не надо было ! Полотенца давались на рецепшэн за каукцион ( 10 евро за полотенце, при возврате которых деньги возвращаются назад. Полотенца , естественно, менять можно ежедневно.)

Территория отеля отгорожена от набережного променада на всем протяжении. Есть калитка ( открывается электронной карточкой отеля), через которую было очень удобно и быстро попадать на пляж. Раньше на пляже, по всей видимости, стояли и предлагались платно лежаки с зонтиками. Во время нашего отдыха лежаков с зонтами там не было - все лежат просто на полотенцах на песке. Вход в воду пологий, приятный. Кругом мелкий песочек. Вода в октябре в лагуне была прогретая до 23 градусов - деток было в воде видимо-не видимо !!!

В общем, очередной наш отпуск очень даже удался !!! Не хотелось уезжать !!!!! С удовольствием приедем еще раз в отель Гранд Тегуизе плайя !!!! И рекомендуем от чистого сердца этот отель !!!!
Название: Be Live Grand Teguise Playa

Адрес:Испания,Коста-Тегисе , Avenida del Jablillo, s/n, Costa Teguise.

28.993511 -13.488953

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 05-11-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Be Live Grand Teguise Playa

20.11.2011  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 3
Отель старенький, пошарпанный весь, требуется ремонт. Но все чистенько, приветливо. Мы приползали только ночевать в номер, поэтому не особо зацикливались на этом. Персонал очень приветливый, но русскоговорящих сотрудников нет. Очень много немцев. Территория отеля небольшая, пляж городской, лежаки у
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Barcelo Teguise Beach
3 отзыва 4.4
Бассейн
4 Be Live Experience Lanzarote Beach
2 отзыва 4.2
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Ночной клуб
4 Los Zocos
2 отзыва 4.1
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка

Другие отзывы

15.04.2024  
Быстрое заселение, есть все что нужно даже более. Был удивлён кофемашиной, хоть Кофе и не пью. Что
Подробнее
15.04.2024  
Месторасположение Унитаз шатался , дверь от шкафа стояла на полу сломана
Подробнее
15.04.2024  
Природа, чистый бассейн, обслуживающий персонал, доброжелательная атмосфера Все понравилось
Подробнее
15.04.2024  
Плюсы: Мило, очень вежливый и услужливый персонал. Завтрак в номер. Мы приехали довольно поздно. И в нашем номере было накурено. Как-будто курили прямо перед нами. Ужасно.
Подробнее
15.04.2024  
Единственный отель из всех где отдыхали ранее , удивил шикарной анимацией. По питанию все отлично, вафли
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь