Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Коста Дорада / Natura Park / Отзывы

Туры в Коста Дораду

Отели
Коста Дорады
Погода
в Коста Дораде
Курорты
Испании






Отзыв на Natura Park 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
4.33333
4
5
4
Отдыхали в Natura Park с 10 по 21 сентября.
До отеля ехать минут 40, нас высадили четвертыми по пути. Приехали ближе к обеду, номер еще не был готов. Оплатили туристический сбор 14 евро за двоих взрослых (за 12 дней, дети бесплатно) После обеда выдали ключи от номера с видом на море. На ресепшен есть две русскоговорящие девушки Ольга и Юлия. Очень милые и приветливые красавицы, всегда готовые помочь.
Наш номер располагался на первом (читай на втором) этаже, 0 этаж – ресепшен, лобби и ресторан. Четные - вид на море, не четные – во двор. Номера комфортные, светлые. Были сдвинуты две двуспальные кровати в одну огромную)) Двоим взрослым с ребенком места предостаточно. В номере есть холодильник бесплатно, сейф за депозит 10 евро. В ванной комнате фен, косметичка с принадлежностями для одного и дозаторы с мылом. Шампунь, гель берите свои. Изоляция в номере не ахти какая, слышно из соседних номеров практически все)) Благо наши соседи не такие шумные были. На балконе нет сушилки, если вам важно берите веревку. Мы сушили на стульях. Розеток вполне хватало. Убирали номер каждый день, полотенца меняли часто. Чаевые оставляли на тумбочке, но они их не трогали. Потом на ресепшене девочки подсказали, что лучше давать в руки. Утюг можно взять под залог 15 евро на 4 часа вроде, но мы не пользовались этой услугой.
Территории у отеля нет. На -1 этаже есть выход к бассейну отеля с лежаками. Но там была холодная вода, больше мы туда не заходили. Имейте ввиду, что сам отель расположен на небольшой горе. С колясками и чемоданами придется подниматься в гору. Автобус к самому отелю не подъезжает, высаживает внизу у дороги. В лобби вечерами проходят дискотеки. Есть бар с платными напитками. Игровые автоматы по евро. Курить, слава богу, в лобби нельзя. Все курят на улице около входа.
Питание для четверки вполне приличное. Мы брали питание FB (полный пансион), напитки на ужин, обед и завтрак входили бесплатно. У них типа акция в не сезон — это бесплатно. На завтрак чай, кофе, вода, сок из автомата, а на обед и ужин вода и вино. Берешь бутылку любого вина (красное, белое, розовое) и если ее не выпиваешь, то вешаешь специальную бирку с номером комнаты и отдаешь на стойку бара в ресторане. В следующий приход называешь номер комнаты и тебе ее отдают, и потом можно взять еще. Толп народа не замечали, вроде всегда всем хватало места в ресторане. Еда не сказать, что особо пестрила разнообразием, но голодными не уходили. На завтрак всегда одна каша – овсянка. Есть различные йогурты в баночках, сыры, колбасы, сосиски, выпечка, жареные яйца были всего пару раз, хлопья, отварные яйца и т.д. На обед всегда один и тот же холодный суп гаспачо. На ужине был куриный суп, иногда на кубике, типа магги, приготовленный (есть не станешь), иногда на бульоне. Различные салаты, овощи, рис, паэлья, мидии, свинина тушеная, рыба-мясо-курица на гриле, овощи на гриле, фри, макароны и другое. Фруктов тоже было много – бананы, ананасы, арбузы, дыни, персики, груши, нектарины, апельсины, сливы, яблоки. Какие-то десерты тоже были (их не ем и не подскажу конкретно какие) Очень вкусное порционное мороженое в баночках на обед и ужин. Холодильник стоит около стойки с фруктами, можно брать сколько угодно. Если у вас намечается экскурсия, то можно накануне заказать пикник с собой. Там кладут воду, сок коробочку, пару бутеров с колбасой, фрукт типа яблоко-груша, йогурт и вафлю. Такие перекусы спасали, когда уезжали на прогулки и не успевали на обед. По еде в целом нас все устраивало, единственное, что конкретно бесило, это грязные бокалы почти каждый второй. Тарелки тоже были не идеальные, но вот бокалы вообще треш. Следы от губ или сока раздражали, шли искали себе чистые бокалы. Руководству отеля стоит обратить на это внимание. Из-за этого снижаю оценку отелю.
Дорога до моря составляет минут 5. Очень большая чистая набережная. Есть уголок с платными лежаками и навесами. Туалет от береговой линии в метрах 100. Там же находится душ. Переодевалок на пляже нет, имейте ввиду. Заход в море пологий, песчаный. Дно моря тоже приятное, нет камней и глыб. Недалеко, если смотреть на море, то в правой стороне, расположен термальный источник с минеральной водой. Там можно окунуться и полежать, насытиться минералами)))
Название: Natura Park

Адрес:Испания,Коста Дорада , Vilafranca, 10-14, 43880 Комарруга, Испания.

41.181877 1.526451

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 02-10-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Natura Park

04.08.2019  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 4
Отель понравился. Расположение хорошее, недалеко от пляжа. Пляж длинный и широкий, песок приятный. Красивый променад вдоль пляжа. Погулять есть где, но маловато магазинчиков. Все таки не большая деревня Кома-Руга. Еда в отеле на 5. Всегда разнообразная и вкусная. Много рыбы, морепродуктов, мяса и
Подробнее
11.07.2019  
Обслуживание - 3 Питание - 5 Номер - 3
Покупали путевку у туроператора Туи. Перелеты, к сожалению, перенесли, туда на утро, обратно на вечер. Но встретили, довезли быстро, гид Алексей на связи, в принципе нормально. На ресепшен меняются две русскоязычные девушки, которые говорят по русски и два мужчины, которые знают английский/испанский
Подробнее
03.08.2018  
Обслуживание - 5
Провели в отеле большую часть июня. Сезона начинается с середины июня, до этого поселок был пустой и погода не пляжная.Огромный, пологий, песчаный пляж. Рядом в море втекает источник термальной воды, где резвятся местные ребятишки. Номер был просторный и чистый, только видно, что не новый. Как и просили
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
4 4r Gran Europe
46 отзывов 4.1
Бассейн
Бассейн с подогревом
Подходит для детей / семьи
Все включено
Беспл. парковка
4 Nuba Hotel Comarruga
35 отзывов 4.0
Бассейн
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь