Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Коста Брава / Xaine Park / Отзывы

Туры в Коста Браву

Отели
Коста Бравы
Погода
в Коста Браве
Курорты
Испании






Отзыв на Xaine Park 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
3.66667
4
4
3
Покупали самостоятельно на букинге, позиционирует там как 4*, что на мой взгляд не соответствует реальности.

Выбрали глядя на отзывы и, видимо, ошиблись.

Что не соответствует цене: во-первых, не было приветственных напитков, хотя мы оплатили стоимость сразу и там это обещалось. Но замотанные долгим перелетом выяснять не стали. Во-вторых, не было холодильника. В-третьих, чайника! (и соответственно чаев, кофе, стаканов). Хорошо, насчет холодильника, их может и не быть (хотя четыре звезды...), но чайник!! Но вместо стаканов пластиковые одноразовые стаканчики... В общем, это изрядно подкосило отдых. Я уж не говорю об отсутствии бара. Согласитесь, когда вы только заселились, бегать за водой отедельно, чтобы промочить горло, это уже не уровень четырех звезд. Мне есть с чем сравнить, я в разных отелях Европы была.


Далее. Номер убирался очень плохо. Волосы, пыль, все оставалось на своих местах с самого первого дня. Мылась только сантехника и, единственный плюс, менялись регулярно полотенца. Но полотенец было по два на человека и одно для ног. Тоже как-то маловато. Мыло, шампунь, гель для душа - пришлось два раза ходить на ресепшн, выпрашивать когда кончалось, не подкладывали потому что. Благо хоть не туалетную бумагу просить пришлось.


Сам номер был просторный и хороший. Правда всего одна свободная розетка с одной стороны кровати. Так что, чтобы обоим зарядить телефоны приходилось выключать ТВ и заряжать второму от розетки ТВ.


А так номер был хороший, вешалки, зеркало. Сейф и кондиционер были платные, как обычно, но был вентилятор на потолке от выключателя, включали его и обошлись.


Теперь про еду. Вот еще огромный минус от которого бомбили: где фондю??? Видели его один раз по прилету, в пятницу 22, было с белым шоколадом. Опрометчиво не попробовали, дожидаясь темного шоколада на следующий день... и его не было больше ВООБЩЕ. Между прочим, одним из решающих факторов при выборе отеля, была вот та самая фотка с шоколадным фондю и хвалебные отзывы. И такой жестокий облом. Понятно, что это не вот прям огромнейшая проблема, но. Но.


В остальном обычная такая троечка, я ездила в Ллорет в соседний отель 4 года назад - ну вот такое же. Более менее разнообразно и с морскими гадами бывало по субботам, остальное такое. Голодными не останетесь но надо приходить к открытию пока ресторан не превращается в базар-вокзал и битву за арбузы)))

Шампанское на завтрак было. Два раза был неплохой хамон. Фрукты были разные: то спелые, то недозревшие. Овощи вяловатые (убитые огурцы прям загрустили там).

В целом, если приноровится, можно нормально поесть.


Столики не закрепляют, это тоже минус на мой взгляд, потому что не вижу смысла чтобы каждый раз гостей рассаживали от прихоти левой пятки официанта. Мне лично больше нравится когда есть свой стол и ты к нему возвращаешься с тарелками, не волнуясь что его займут. Все-таки четыре звезды обязывают хоть к какому-то комфорту.


Насчет шума: нам повезло, окна выходили во внутренний двор с бассейном и шум слышали только когда гуляли фанаты ЧМ, но думаю его не слышать было невозможно, гуляли так, что стены тряслись.


Само расположение мне нравится, рядом автовокзал, меркадона, пляж, улочки с магазинчиками. Весело, много туристов, солнца.


Второй раз бы в этот отель не поехала. Все вкусовщина и завышенные ожидания, но вот так.
Название: Xaine Park

Адрес:Испания,Коста Брава , Avenida Just Marlés, 41, 17310 Льорет-де-Мар, Испания.

41.699905 2.843128

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 08-07-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Xaine Park

07.11.2018  
Обслуживание - 4 Номер - 5
Расположение очень хорошее:До моря (городской пляж) 5-7 минут, до автовокзала 4 минуты. Рядом несколько супермаркетов: spar express(цены выше чем в других магазинах, не советую), через дорогу справа от площади bonpreu, по улице между Макдонольдсом и Бургер Кингом есть магазин DIA, и чуть дальше автовокзала
Подробнее
03.10.2018  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 4
Отдыхали в отеле вдвоем с женой в сентябре 2014 года. Чистый, ухоженный отель. Питание очень понравилось (завтрак, ужин), всего полно на любой вкус. На крыше есть бассейн и лежаки, также есть небольшой бассейн во дворе отеля, там же сауна. На ресепшене была русская девушка, но не каждый день.
Подробнее
23.10.2016  
Обслуживание - 2 Чистота - 3
Отдыхали вдвоем с мамой с 3 по 14 сентября 2016.До этого отзывов не писала,недостатки других отелей не были настолько критичны.Приехали с компанией "Пегас"около 21 часа,нам вручили ключи от комнаты на 6 этаже,оставили чемоданы в закутке ( без замка),пошли на ужин.Осмотрев номер пришли в ужас.Духота
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 L'Azure
58 отзывов 3.2
Мини-кухня
Подходит для детей / семьи
Все включено
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
Тур с перелетом от 176193 руб.
4 Miramar
51 отзыв 4.3
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 189708 руб.

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь