Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Коста Брава / Norai / Отзывы

Туры в Коста Браву

Отели
Коста Бравы
Погода
в Коста Браве
Курорты
Испании






Отзыв на Norai 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
3
3
У меня от этого отеля остались очень двоякие впечатления, поэтому после поездки я выдержала некоторое время чтобы написать этот отзыв с "холодной головой"
Нам дали самый плохой номер в данном отеле 106, номер twin без балкона для курящей молодой пары.
Матрасы были удобные очень, но они разъезжались постоянно в разные стороны, и спать рядом было абсолютно невозможно.
Т.к. в номере не было балкона было абсолютно негде просушить вещи после пляжа, единственная доступная для этого поверхность - тканевая раскладушка (я думаю она предполагается для размещения чемодана) которая испортила почти все наши вещи ржавчиной.
Из-за того что вещи сушились в комнате мы открывали окно, вечером в это открытое окно бил нудный желтый свет фонаря, который находится прямо около подоконника. улица, на которую выходит окно дико шумная (там были постоянные крики и драки).
Вот что меня больше всего расстроило: вечером первого дня мы подошли к менеджеру отеля и попросили сменить наш номер т.к. тот, в который нас поселили нас совсем не устраивает, на что нам ответили что это возможно будет сделать завтра, для этого нужно подойти в 11 утра на ресепшен отеля.
На следующее утро нам было сказано что в отеле нет свободных мест и даже если мы дадим 200 евро нас не переселят.
Когда я ответила что мы не предлагаем деньги за второй номер, а просим переселить нас в DBL который освободится менеджер ответила нам "да какая Вам разница где спать" На секунду мне показалось что я не в Европе, а где-то в дешевой придорожной ночлежке под Ростовом-на-Дону.
В общем на этом мои попытки что-то изменить закончились, я поняла что именно насладиться отдыхом я тут не смогу, потому что мне действительно ВАЖНО где я сплю, и я хочу получать европейский сервис в Испании.
Из хорошего очень вкусные завтраки, сносная уборка номеров ежедневно, приятный персонал.
В кафе при отеле вкусно и не дорого.
Рядом с отелем большой супермаркет и автобусная станция.
Название: Norai

Адрес:Испания,Коста Брава , Sant Pere, 81, 17310 Льорет-де-Мар, Испания.

41.702641 2.844974

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 28-08-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Norai

10.12.2017  
Уютный отель в удобном месте (исторический центр начинается тут, рядом парк, в квартале автостанция, куча магазинов и супермаркетов). Вкуснейшие завтраки, недорогое хорошее кафе при отеле позволяет не метаться в поисках других вариантов. Уборка и вообще сами номера - на отличном уровне. Есть русскоговорящий Подробнее
27.11.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Классный отель, очень понравился.Крутое месторасположение: 5 минут налево - налево из отеля и будет автобусная станция, откуда на автобусах можно добраться до Барселоны, Тоссы, Бланеса, Жироны. Напротив автобусной станции - большой супермаркет, цены там приемлемые(я ожидала, что будет намного дороже) Подробнее
21.04.2017  
Проживали в отеле одну неделю.Персонал дружелюбен и всегда готов помочь в каких то вопросах,на ресепшене женщина Жанна,говорящая на нескольких языках,в том числе и на русском,очень доброжелательная и отзывчивая.У отеля отличное расположение-находится в конце одной из центральных улиц,поэтому по ночам Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Bonavista Hostal
3 отзыва 4.3
Бассейн
3 линия
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
2 Hostal Regina
9 отзывов 4.4
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь