Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Коста Брава / Parkhotel Ciutat De Palol / Отзывы

Туры в Коста Браву

Отели
Коста Бравы
Погода
в Коста Браве
Курорты
Испании






Отзыв на Parkhotel Ciutat De Palol 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
Отдыхали семьей с маленьким ребёнком (2 года 2 месяца) в июле 2015. Отель, как и место, выбирала сама долго и старательно.
Отель очень хороший. Прям хорошая 4. Номера - апартаменты - нам было это очень удобно, т.к. ребенку надо было варить каши и временами что-то приготовить самой.
По приезду нам дали номер с видом на дорогу, где была на тот момент стройка. Мы этому не обрадовались. Поговорили на рецепции, и нам дали номер с прекрасным видом, без проблем.
Номера хорошие, чистые. Спальня и гостевая с маленькой кухней. По сути, мы там только завтракали и, переодически, я готовила что-то сыну. Нам всего хватало. Кондиционер работал очень комфортно. WiFi ловил тоже весьма прилично для отеля.
У отеля очень красивая и ухоженная территория. Она совсем не большая, но куда не кинь взгляд, глазу приятно.
На территории есть детская площадка, она состоит из трёх маленьких на разных уровнях ( отель на холме)
В бассейне купались один раз за отдых, море было тёплое. Народа у бассейна много. Проводили очень заводную и зажигательную аквааэробику.
Про еду ничего сказать не могу. Мы только один раз позавтракали перед отъездом. В Плая Де Аро огромное количество прекрасных мест на любой вкус и кошелёк.
Расположение. Не совсем плюс отелю. Он находится почти на выезде из города. До центра около 1 км, наверно, и это бы совсем не беда, мы там гуляли целыми днями напролёт, ходить очень любим, но.... Отель находится на возвышении, и обратно возвращаться с коляской, на которой чего только не навешано, да ещё и по жаре, тяжеловато.
Плая Де Аро может компенсировать любые минусы. Это прекрасное место! Солнце, море, сосны, длиннющий променад, куча кафе ресторанов, магазинов, атмосфера отдыха, праздника и релакса!
Название: Parkhotel Ciutat De Palol

Адрес:Испания,Коста Брава , Avinguda del Cavall Bernat, 201, 17250 Пладжа-де-Аро, Испания.

41.824566 3.075367

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 18-02-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Parkhotel Ciutat De Palol

10.01.2016  
Обслуживание - 4 Чистота - 4
Отдыхали в конце июня-семейный отдых.Не плохии апартаменты ,в невысокий сезон очень комфортно-бассейн практически был пустым, персонал очень любезный.Для комфортного передвижения по побережью нужна машина ( гараж подземный за небольшую оплату)Отличная паэлья в местном ресторане. Подробнее
13.10.2015  
Расположение - 4 Обслуживание - 5
Отправляясь в командировку, настраивалась на почти спартанские условия, тесноватый номер и скудные завтраки. Отель превзошел все ожидания. Во-первых, спальня: идеальное затемнение, прекрасные подушки и матрас (для моего проблемного позвоночника это принципиально), тишина, проезжающие машины не слышно Подробнее
11.07.2015  
Обслуживание - 4
Апартаменты расположенв на второй линии от моря, рядом с дорогой. Пожалуй, это и еще аскетичность оформления номеров не дает поставить высшую оценку. Номера оборудованы всем необходимым, включая кухонную утварь, и это удобно. Территория хорошая, кафе и открытый бассейн есть, есть даже джакузи, правда Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Planamar
6 отзывов 4.4
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 158964 руб.
4 Caleta Palace
25 отзывов 3.9
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
4 Silken Park Hotel San Jorge
34 отзыва 4.5
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь