Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Коста Брава / Athene / Отзывы

Туры в Коста Браву

Отели
Коста Бравы
Погода
в Коста Браве
Курорты
Испании






Отзыв на Athene 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
3.3
3
3
4
Скромно,но чисто и в удобном месте.
Всё близко. Море,магазины, рестораны, кафе, 10 мин пешком до автовокзала.Две крепости вокруг залива с посещением за плату . Для желающих - терренкур на 3.5 часа до Тосса-де-мар. Туда же можно доехать по морю на кораблике.
Очень чистое море без подводных течений. Слева маленькая бухточка, где можно попрыгать детям, довольно мелко и нет сильных волн, в отличии от основного пляжа, где через метр сразу глубина 2 метра обрывом. Там же можно пройти курс обучения дайвингу. Особо смотреть под водой нечего, это же не Красное море.
Удобное местоположение,как база, для экскурсий в Жирону,Фигейрос,Перпиньян,Кольюр и другие.
На экскурсии ездили с Anex-tur. Стремилась попасть в автобус к экскурсоводу Ольге - интересная подача материала, забота о путешественниках,отлично спланированные экскурсии.
Теперь о самом отеле. Дамы на ресепшен стараются для вас. Правда, одна вдруг решила за два дня до отъезда взять с нас плату за пользование телевизором, а когда мы отказали, сбила настройки программ. Бар-холодильник три дня не мог дождаться мастера. И тогда "добрая фея" с ресепшен,говорящая на многих языках (и на русском ), решила проверить всё сама и с удивлением обнаружила, что надо просто щёлкнуть тумблером на щитке в номере. Спасибо ей большое... и стало счастье для моего сыра , купленного в монастыре Монсеррат!
Горничные без дополнительной просьбы только один раз положили шампунь и гель для душа. Видимо ,предполагают, что остальное время русским гостям будет хватать моря или они не моются вообще.При этом первые три дня я оставляла чаевые. Брали у "феи" на ресепшен.
Завтракали в соседнем здании родственного отеля, там же и бассейн, куда пускали с нашей карточкой. Питание нормальное. Мы выбрали завтраки. Не успело надоесть. Творога и каш не было. Яичница или омлет, горячий бекон, всё для тостов, фрукты, хлопья, сухофрукты, оливки, какие-то булочки, круассаны. Суфле,желе, всё и не упомнишь ...Кофе средний, пили потом в другом месте. Почему -то кофе с молоком вкуснее ,чем остальные получался. Номер с видом на море заказывайте сразу ПРИ ПОКУПКЕ тура . В день экскурсий и ночного отъезда на ресепшен по предварительному заказу выдают пакет- "пикник". Ванная комната свежеотремонтированная. Фен был. Уборка на четыре, бельё меняли два раза за неделю.
Обедать и ужинать ходили в IL POMODORO -ресторанчик с левой стороны на берегу. Рай для гурманов. В меню реально намного больше блюд, чем указано на стенде.Вы только спросите )))ОООЧЕнь вкусно!
Wi-Fi бесплатный обещали только в лобби, но и в номере сигнал был чёткий.
Подходит для бюджетного отдыха .
Название: Athene

Адрес:Испания,Коста Брава , Joan Laverias, 38, Lloret de Mar.

41.701057 2.854589

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 06-06-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Athene

10.06.2015  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Номер - 3
Были с 23.05.15- 1 ночей. хороший отель из своей ценовой категории. Внимательный персонал. Все проблемы решались по мере возможности. Мы жили на четвертом этаже, угловая 408 комната у меня не ловил WIFI там.только в коридоре. попросили комнату поменяли. в новой комнате не работал холодильник- сказали
Подробнее
09.02.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 3
Останавливалась в этом отеле в мае 2013 года на 5 ночей. Плюсы: - Расположение (отель находится в 3 минутах от пляжа, в 10 минутах пешком от главной "клубной" улицы Ллорета) - Питание (у меня были только завтраки и всё же - большой выбор еды: яичница, овощи, сосиски, хлопья, йогурты, фрукты
Подробнее
30.06.2013  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отель на 1-й линии, рядом, как и везде на Коста Браве бесплатный пляж с душем (в отличии от Италии , где почти все пляжи платные). Звукоизоляция номеров не идеальна, но с улицы шумы не особо слышны. Засыпали без проблем, закрыв дверь на балкон и включив кондиционер (индивидуальный, а не общий, как
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Copacabana
65 отзывов 3.2
Бассейн
Тур с перелетом от 147013 руб.
3 Pimar
39 отзывов 4.7
Бассейн
Пляж (1 линия)
Тур с перелетом от 256385 руб.
3 Excelsior
14 отзывов 3.7
Бесплатный Wi-Fi
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь