Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Коста Бланка / Cibeles Playa / Отзывы

Туры в Коста Бланку

Отели
Коста Бланки
Погода
в Коста Бланке
Курорты
Испании






Отзыв на Cibeles Playa 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
4
4
4
5
Мы в Гандии не первый раз, до этого отдыхали в более дорогих 4-х звездочных отелях. В этот раз решили сэкономить, тщательно выбирали отель. И не ошиблись.
Все имеющиеся здесь отзывы в равной степени справедливы.
Отель находится на 5-й линии от моря, но к путь к морю по небольшой, симпатичной улочке совсем неутомительный, занимает не более 10 минут. Зато рядом зона порта, замечательный променад по набережной и (или) пирсу до маяка. А также множество магазинов, супермаркет Carrefour, овощные лавки, кафе и пиццерии. Буквально за отелем на платановой аллее Rosa dels Vents по субботам проходит выездная ярмарка.
Недалеко остановка автобуса, на котором можно доехать до исторической части Гандии за 1.50 евро. Напротив отеля на берегу -информационное бюро, в котором можно получить карту города, узнать все интересующие вопросы. В отеле, в информбюро говорят по-английски.
Все номера в отеле ориентированы на море. Мы жили на 7-м этаже + 2 этажа (холл и ресторан). Море видно, но не стоит обольщаться, что этот вид идеальный - всё портят впереди стоящие многоэтажные корпуса. Поэтому стоит подумать, нужен ли верхний этаж. Так как с лифтами в отеле, действительно, проблема.
За время нашего отдыха то один, то другой выходил из строя. Был даже случай, что не работали одновременно оба лифта, и наша подруга получила сильную травму, спускаясь по крутой лестнице и оступившись в темноте.
Тем не менее отдых в отеле понравился.
Номера удобные, с просторным шкафом, балконом. Один из основных плюсов - наличие бесплатного сейфа в номере и холодильника. Кондиционер и сантехника работали безотказно. Уборка в номере была идеальная, постельное белье меняли через два дня на третий, полотенца по требованию ( при условии, что они положены на пол).
Очень понравились ужины!
Если завтраки изо дня в день одни и те же и довольно скромные, без горячего (каш, омлета или сосисок). То ужины просто роскошные, не повторяющиеся по меню ни разу за неделю, всегда с 3-4 рыбными блюдами, морепродуктами, фруктами, овощами, десертами. Хотелось познакомиться с шеф-поваром и записать рецепты некоторых удивительно вкусных блюд.
Бассейном ни разу не воспользовались, он выполняет скорее декоративную функцию. Зато понравился бар отеля и холл, где можно было приятно провести вечер. Несколько раз здесь была чудесная "живая" музыка, с удовольствием послушали исполнителя популярных песен, потанцевали.
Резюме: несмотря на имеющиеся недостатки (а где их нет?), соотношение цена/качество
Название: Cibeles Playa

Адрес:Испания,Коста Бланка , Clot de la Mota, 9, 46730 Гандия, Испания.

38.996857 -0.161421

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 24-10-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Cibeles Playa

14.09.2017  
Расположение - 3 Обслуживание - 4 Чистота - 2 Номер - 4
Прежде всего хочется поблагодарить администрацию отеля за проявленное внимание к просьбе при бронировании - предоставить тихий номер на верхних этажах с видом на море. Номер 801 показался очень удачным - лучше, наверное, только номера выше этажами. Конечно, улицу внизу сложно назвать тихой, но кондиционер
Подробнее
01.06.2017  
Отель находится в 7 минутах от моря. Сам отель высокий с номерами на море. Номера мега простые с очень стринной мебелью. Питание нормальное. Большой ассортимент .но увы еда не вкусная. Бассейн только для взрослых и очень простенький . Рядом есть большие магазины. В целом отель нормальный. Если вы не
Подробнее
21.11.2016  
Обслуживание - 4 Чистота - 4
Останавливались семьей в данном отеле во время последнего отпуска в Гандии. Отель расположен в пляжной части города, и соответственно от него недалеко до шикарного пляжа. Отель достаточно уютный, номера современные и комфортабельные. Недалеко от отеля расположены остановки автобуса, откуда вы можете
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Biarritz 4.0
Бесплатный Wi-Fi
3 Rh Riviera
9 отзывов 4.4
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
3 Sun Luis 4.2
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь