Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Коста Бланка / Apartamentos Costera Del Mar By Mc / Отзывы

Туры в Коста Бланку

Отели
Коста Бланки
Погода
в Коста Бланке
Курорты
Испании






Отзыв на Apartamentos Costera Del Mar By Mc туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
1.5
Месторасположение отличное, до моря 1 минута, персонал дружелюбный

Что не понравилось : Снимали апартаменты без балкона, вход с улицы, это и плюс и минус, ощущения безопасности не было, почти каждое утро под дверью гадили домашние животные.
Апартаменты якобы с окном-по факту это окно в кладовке, где стоит стиральная машина, в гостиную свет поступает только от входной двери - 2 створки заклеены цветной плёнкой, сама дверь обычная ПВХ дверь, но очень ненадежная, ощущение что раньше её кто-то пытался выломать, она плотно не закрывалась, плюс ячейка для ключа была выдрана с мясом и заменена.
Площадь небольшая, входишь сразу в гостиную с кухней, и в конце стеной отрезана спальня, окон в спальне нет, душно в спальне постоянно. ТВ старый, телевидение только испанское, включить ютуб и др нельзя. В гостиной несколько светильников для каждой зоны, но примерно из 10 лампочек горели только 4, было всегда тускло.
В спальне есть тумбочка и шкаф, но в нем только вешалки, полок нет, смысла в таком шкафу нет. Кровать 2 спальная, матрас плохой, при каждом переворачивании просыпаешься от скрипа кровати, ощущение, что пыль под кроватью не убирают вообще.
Зона кухни небольшая, минимальная посуда есть, плюс тостер, чайник, кофемашина, но нет например досточки, т.е готовить можно, но резать негде. Плюс логичнее было бы хоть что-то положить типа соль, сахар, чай, масло растительное и т.д, цена вопроса копейки, но мне на 10 дней, например,нет смысла покупать это самой и потом выбрасывать, что осталось. Это все вроде мелочь, но дискомфорт создаёт.
Душевая кабина потаскана, одна дверь плохо закрывалась, приходилось силой и двумя руками её тащить. В самой кабине нет полок, чтобы поставить шампуни/гели, т.е только на пол ставь. На 10 дней поставили по 1 микро баночке шампуня и геля, и 1 кусочек мыла.
Постельное и полотенца меняли примерно раз в 3 дня, уборка даже минимальную не делали, даже мусор не выносили. Туалетную бумагу не приносили, пришлось ходить самой просить, её то дали, но спросили сколько дней я тут нахожусь и тип раз в неделю дают.
Название: Apartamentos Costera Del Mar By Mc

Адрес:Испания,Коста Бланка , Soledad, 10, 03570 Вильяхойоса, Испания.

38.505283 -0.231281

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 05-07-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Apartamentos Costera Del Mar By Mc

15.03.2020  
Симпатичный апартотель в историческом центре города, очень близко к пляжу и объектам инфраструктуры. Мы жили на втором (третьем реальным) этаже, и в промежутках между соседними зданиями проглядывало море. Понравилось большое количество места в шкафах, на полочках. Большая, хорошо оборудованная кухня
Подробнее
18.09.2019  
Отличное расположение, близко к морю, ресторанам, центру города, рынку, магазинам. Уборка и смена белья 2 раза за 10 дней. Наличие кухни и стиральной машины. Хорошая душевая кабина. Достаточно места в номере, полок, шкафов, хороший wi-fi. В целом все очень понравилось. Минусы : Балкончик маловат,
Подробнее
01.08.2019  
Просторный номер, со всем необходимым, стиральной машиной, гладильной доской, утюгом, сушилкой, кофе-машиной и прочими бытовыми предметами. Приветливый хозяин. Удобное расположение. Минусы : Наличие муравьёв в номере. Уборка.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Censal Hotel
4 отзыва 4.5
Бесплатный Wi-Fi
4 Allon Mediterrania
15 отзывов 4.2
Ночной клуб
El Mercat Hostal
2 отзыва 4.1
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь