Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Канарские острова / Тенерифе / Коста-Адехе / Hovima Santa Maria / Отзывы

Туры в Коста-Адехе

Отели
Коста-Адехе
Погода
в Коста-Адехе
Курорты
Испании






Отзыв на Hovima Santa Maria 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
Ездили с подругой в этом году в апреле на 2 недели в отель Santa Maria. Отель очень хороший, удачно и его месторасположение. Очень чистый и аккуратный, и просто классный! Номера просторные и очень удобные и уютные. Мы с подругой брали номера - Студия - и нам очень понравилось. Кстати, брать без питания тур оказалось очень даже удобно: на завтрак можно купить себе булочек в супермаркетк, кстати рядом с отелем распожен супермаркет со своей булочной и там такой потрясающий хлеб! На обед млм ужин (все сразу в один день и не осилить) можно покушать в куче кафеюшин, тоже не дорого за 8 евро можно лопнуть просто, а можно и 5 евро уложиться.
Иногда мы готовили в номере. Нам очень понравилась мини-кухня, которая весьма органично вписалась в интерьер номера. В нашем распоряжении были электрическая плита, электрический чайник, тостер, микроволновая печь, холодильник, здесь же кухонная раковина, ящички для продуктов, необходимая посуда, включая, сковороду, кастрюли, кучу тарелок и т.д. Окна номера выходили на бассейн - это просто потрясающий вид - вечером бассейн подсвечивали - и было очень красиво. В самом отеле очень спокойно, после 23.00 - мертвая тишина (видимо, это сделано специально для большинства отдыхающих - английских и немецких пенсионеров. Кстати, вообще на этом курорте большинство отдыхающих составляют люди преклонного возраста). А чтобы провести время с молодежью, необходимо пройтись пешком минут 30 до самого центра Плаи Лас Америкас. Ксати, это очень даже приятно ночью прогуляться по побережью океана пройтись от отеля до клубов и обратно. Можно взять и такси, за 7 минут Вас довезут от отеля до места и стоит это не очень дорого, порядка 5-6 евро, если повезет, то и за 4,5 евро.
В центре города много различный клубов - на любой вкус - от пабов - где выпивают и тут же танцуют в весьма небольшом помещении и реальных больших ночных клубов с несколькими танцполами. Правда, как ни странно, основная масса молодежи тусуется именно в так называемых пабах, а в больших ночных клубах с народом как-то проблематично, бывало, что диджей надрывался для 2-х танцующих. Лучшими клубами считаются Yates и Tramps, а тракже Линекерс. все они находся очень близко друг от друга и там всегда полно народа. А в другие клубы даже и не стоит заглядывать, хотя многочисленные промоутеры будут вас туда зазывать, предлагая якобы "бесплатную" выпивку, которая представляет из себя каку-то красную жидкость в "напестковом" виде.
Экскурсии не очень дорогие, хотя чисто русские экскурсии стоят гораздо дороже, чем для англоязычных туристов. Так, экскурсия на Тейде для русских стоит больше 40 евро на человека, а для англоговорящих туристов порядка 12 евро. Так что повезло тем, кто хоть худо - бедно знает английский язык. мы с подругой покупали экскурсии в специальных ларьках для англоговорящего населения - и очень даже сэкономили на позновательной части поездки!
Вообщем, едьте - отдыхайте и наслаждайтесь всеми прелестями Канар. А отель Santa Maria еще больше украсит Ваш отдых и придаст больше замечательных впечатлений незабываемой поездке!
Название: Hovima Santa Maria

Адрес:Испания,Коста-Адехе , Avenida España, Adeje.

28.081650 -16.732210

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 24-05-2006
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Hovima Santa Maria

Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Los Olivos
38 отзывов 3.8
Бассейн
Мини-кухня
Детский бассейн
Тур с перелетом от 744186 руб.
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Мини-кухня
3 Pueblo Torviscas
10 отзывов 4.5
Бассейн
Бассейн с подогревом

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь