Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Канарские острова / Тенерифе / Коста-Адехе / Labranda Bahia Fanabe / Отзывы

Туры в Коста-Адехе

Отели
Коста-Адехе
Погода
в Коста-Адехе
Курорты
Испании






Отзыв на Labranda Bahia Fanabe 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
3.33333
5
5
Сразу начну с того,что нам очень понравился отель!


В отель нас привезли около 13-00.Нам дали бумажку,на которой был план всей территории и номеров отеля.Но заселяться нам сказали в 15-00(номера еще не были убраны).Мы пошли пообедали,потом выпили кофе,а дети сок.И в 14-30 пошли открывать свои номера.Они были уже готовы.


ИТАК НОМЕРА.Мы приехали отдыхать с дочерью и ее детьми 4 и 6 лет (нашими внуками).У нас было 2 номера в корпусе С-16 и 17 на 1 этаже.В номере была отдельная спальня с двумя сдвинутыми кроватями.Матрасы удобные,но кровати расползались,так-как были на колесиках.Но нас это не грузило.Гостинная с диван-кроватью,2 кресла,плазменный ТВ. Кухня с наполнением(кастрюли,ложки,вилки,ножи,тарелки)Из электроприборов(тостер,чайник,кофеварка и электроплита)У нас было все включено,поэтому этим практически не пользовались.Мебель и все остальное было новое,в хорошем состоянии.Еще у нас были свои террасы с газоном.На террасе стол с 4-мя стульями,на газоне по 2 лежака.Все было очень удобно.Убирали каждый день,кроме четверга и воскресенья.Мыли полы,меняли полотенца.Постель поменяли 2 раза за 2-х недельное наше пребывание.


ЕДА.Очень качественные продукты и хорошо приготовленные .Вкусные фрукты,десерты и мороженное.Рыба , мясо и курица были всегда.Очень хорошие сыры.Иногда давали креветки и красную рыбу.Супы были только на ужин.Вообщем завтрак и ужин отличный.Обед слабее.Нет таких обильных столов,как в Турции или Египте.Но это Европа.И шансов отравиться, здесь тоже меньше!


НАПИТКИ.На завтрак и ужин всегда стояло шампанское,пей сколько хочешь!На обеды и ужины вина(красное,розовое и белое) и пиво, которые наливали сами.В баре можно взять напитки покрепче и коктейли,пакетированные соки.Все напитки хорошего качества и наливают от души.Кофе эспрессо и капучино неплохи,но бывают и получше.


БАССЕЙН.Очень хороший,чистый.Вода где-то 25-26 градусов.Лежаков всегда хватало.Возле бассейна детская площадка.А мне очень нравилась верхняя площадка-газон с лежаками для загара (детям туда нельзя).Я там загорала почти всегда одна.


ПЛЯЖ.От отеля очень недалеко.Неспешным шагом идти минут 5-7 по хорошей дорожке,мимо магазинчиков,где можно купить себе циновки за 1-2 евро и полотенца за 5-10 евро для пляжа.Потому-что в отеле полотенца платные.Пляж очень хороший,просторный,песчаный.Нашим детям было где развернуться.Температура воздуха была 21-23 градуса.Вода конечно,прохладная 18-20 градусов,но люди купались(и мы иногда).Туалет на пляже платный 0,5 евро,лежаки тоже платные.


ГОРОД АДЕХЕ,где расположен отель ,очень уютный и чистый.И очень приятно вечером прогуляться по набережной и по его магазинам.Вечером температура воздуха 15-17 градусов.С собой надо брать теплые вещи,для вечерних прогулок.


ОБСЛУЖИВАНИЕ.Отлично!!!!!Всегда улыбались и выполняли свою работу очень профессионально и быстро.Большое им спасибо за это.И если будет возможность,то мы опять приедем в этот отель!
Название: Labranda Bahia Fanabe

Адрес:Испания,Коста-Адехе , Avenida Bruselas, 5-7, Adeje.

28.088329 -16.734140

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 17-02-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Labranda Bahia Fanabe

05.02.2018  
Обслуживание - 4 Чистота - 4
Снимали апартаменты на 5 человек. Всем довольны. Чистые номера, есть кухня, холодильник, терраса с выходом к бассейну и шезлонгам. Хорошее расположение.Из минусов: очень дорогие услуги по уборке номера, очень плохой wi-fi и платный сейф.
Подробнее
28.07.2017  
Расположение - 4 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 2
Жили в частных апартаментах этого отеля без питания отеля и уборки номеров - готовили и убирали сами.В отеле два довольно больших длинных бассейна с детской зоной (глубина 0,45 м) и взрослой зоной (до 1,7 м. глубины). Иногда включали подогрев воды. Шезлонгов мало и поэтому надо было заранее приходить
Подробнее
21.01.2014  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 3
Отель очень уютный и чистый, но отсутствовали кондиционеры. Очень вкусная еда и всего минут 5-10 идти до пляжа. Номера как и обещали убирают ежедневно. 2 бассейна, 2 бара все очень хорошо. Рядом магазины.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Hovima Santa Maria
94 отзыва 4.4
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Бассейн с подогревом
Мини-кухня
Туры от 44642 руб.
3 Royal Sunset Beach Club
15 отзывов 4.8
Бассейн
Бассейн с подогревом
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
Мини-кухня
3 Los Olivos
40 отзывов 3.8
Бассейн
Мини-кухня
Детский бассейн

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь