Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Коста Бланка / Бенидорм / Simbel / Отзывы

Туры в Бенидорм

Отели
Бенидорма
Погода
в Бенидорме
Курорты
Испании






Отзыв на Simbel 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
1.66667
5
Добрый всем день.


Вдруг понял, что незаслуженно обхожу отчетами прекрасную страну Испанию, с её прекрасными песчаными пляжами, находящимися в ГОСУДАРСТВЕННОЙ собственности и в которой я отдыхал раза четыре, включая Канарские острова и Майорку.


В Симбэл мы были очень давно, я бы сказал на заре своей туристской карьеры, так давно, что сайт не дает выбрать правильный год, а расплачивались мы везде пиастрами...ой, песетами, но этот отель заслуживает, чтобы о нем рассказали.

Отель очень удачно расположен.
Когда мы выбирали куда поедем, для нас это было критичным.
Хотя и прошло много времени, местоположение отеля не поменялось)))))) пляж так и начинается в 20 метрах от выхода из отеля, а Старый город так и остался в пешей доступности, так же в пешей доступности был парк аттракционов для детей, может жив курилка)))))))) Повторюсь, для нас это было главное, тк многие отели в Бенидорме, вроде и пишут 300 м от моря, но эти 300 в крутую гору.

По уборке и еде мне сказать трудно, давно дело было, но тогда мы не обламывались брать курицу гриль на улице, пиццу и другие закуски и напитки в супермаркете Меркадона.
Ходили сытые и пьяные, ни о чем не думали, брали от жизни всё, на последнее, без сдачи))) купили на всех зонтики от солнца и валялись на песке на полотенцах между купаниями))). Приятно вспомнить!!!


Кто сейчас едет в Бенидорм, обязательно планируют поехать с детьми в Порт Авентуру, мы же допёхали до морпорта в Старом городе, сели на кораблик с прозрачными иллюминаторами и полом, в надежде посмотреть богатый водный мир медитерраниен, и поплыли на небольшой одноименный островок, являющийся символом Бенидорма.
Смешно, но билеты продаются "one way ticket", на обратном пути их никто не проверяет и не спрашивает, посадка осуществляется стихийно, и всем по барабану, сколько ты провел на этом острове, час или целый день.
По итогу в иллюминаторы ничего мы не увидели кроме какой-то мелкой рыбешки и мутной воды.
Смысл посещения острова, дойти от места высадки до пика)))), по тропинкам отбитым веревками, то есть побродить где хочется не получится, да это и не надо, дольше расскажу почему.
Примерно на середине несложного подъёма на горизонте показалась предательски синяя тучка и по мере нашего приближения к , с позволения сказать, вершине, тоже шустренько подкрадывалась закрывая небо.
В итоге когда мы поднялись пошел такой ливень, что мы быстро сделали общее фото на память , заслоняясь и заслоняя фотоаппарат от воды и бегом помчались вниз в надежде успеть на обратный рейс.
Если бы я был один, то конечно бы успел, но эти женщины и их маленькие дети "злой красный смайл" ))))))))))))). Говорят на острове есть павлины, врать не буду, не помню, но точно ходят отары декоративных и не только куриц и ходят они видимо по острову давно.
Это важно!!! Пока мы поднимались вверх, тропинка была сухой и не скользкой и никаких опасностей вроде не предвещала, но при первых каплях дождя слой куриного помета размяк и камни стали скользкие, как в мыле.
Падать себе дороже, больно и грязно.
По итогу мокрые и продрогшие мы засели в ресторане, грея детей горячим чаем, а взрослых пивом с кольцами кальмара))))))))))), дожидаясь очередного трансфера на большую Землю.


В сухом остатке: нормальный удобно расположенный отель.
Пять за сервис и обслуживание поставил официанту, который видел в те времена очень мало русских туристов, но уже пытался через нас учить слова " куриса", "миасо".


Всем хорошего отдыха!!!
Название: Simbel

Адрес:Испания,Бенидорм , Costa Blanca.

0.000000 0.000000

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 18-05-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Simbel

Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Gran Hotel Delfin
6 отзывов 4.2
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
4 Gran Bali
61 отзыв 3.9
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Ночной клуб
Все включено
4 Magic Aqua Rock Garden
12 отзывов 4.0
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Горки/Аквапарк
Ночной клуб
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь