Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Коста Бланка / Бенидорм / Rh Princesa / Отзывы

Туры в Бенидорм

Отели
Бенидорма
Погода
в Бенидорме
Курорты
Испании






Отзыв на Rh Princesa 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
4
4
Всем привет! Посмотрев на карту и захотелось мне опять в Испанию . Место выбрала Коста Бланка из расчета, что в середине мая там должно быть тепло и хорошо. Все таки туда надо ехать ближе к 20 мая. Т.к. прилетев 15 мая, я 4дня шопилась и на пляж не выходила. Город Бенидорм попался сразу на глаза и не пожалела ни капельки, «испанский Лас-Вегаса». В этом городе есть все!!! Парк развлечений "Терра Митика", зоопарк "Терра Натура", аквапарк и даже у города есть маленький остров, до которого можно добраться на катере. Город очень веселый, красивый, позитивный. Много кафешек, магазинов с парфюмерией, обувью, кожаных изделий (по смешных ценам, куртки, сумки, перчатки), дорогой и обычной одежды. В Бенидорме три пляжа, два больших- Playa de Levante (в центре и старой части города) и Playa de Poniente (в новой части города), а так же между ними есть маленький красивый уютный пляж. Между этими пляжами есть смотровая площадка на скале, потрясающее место! У Playa de Poniente новая красивая набережная.
Отель выбрала "Princesa 4*". Он находится в центре города, немного вверх. Отель понравился, 16 этажей, я жила на 5. Хороший уютный номер. В номере телевизор (без русского канала), холодильник, балкон, на полу ламинат, две кровати, тумбочки, мини кресло, фен, ванна (окно у меня было, оч.здорово), мини принадлежности. Все как обычно. В отеле проводили вечерние шоу, но мне больше нравилось гулять по городу. Прямо за отелем находится магазин "Меркадона" в кот. есть продукты и косметика, что очень было удобно. Есть еще фитнес центр, СПА-центр, проводятся занятия по фитнесу, бассейн, небольшая тренажерка. Но все платно, для жителей гостиницы скидка 50%. Завтраки как обычно- яйца, бекон, сыр, фасоль, помидоры, овсянка, сухофрукты, фрукты, чай, кофе, молоко, вода, шампанское, йогурты, мороженное. Ужины хорошие разнообразные, напитки за ужином все платные. Всех посетителей рассаживал администратор и надо было брать с собой карточки, там в них смотрели и ставили палочки))). А еще в городе есть "Бенидорм-Палас". Шикарное было шоу, в программе было фламенко, ривердэнс, лазерное шоу, шоу акробатов. Можно заказать билет с ужином. А еще есть цирк, но я там не была.
Основной контингент в мае был -это испанские пенсионеры. Но очень милые и добрые люди. Это любимый их курорт и цены там испанские, т.е. не высокие, если сравнивать в местами обитания русских Коста Доурада и Коста Браво. К июню уже начинала молодежь собираться. Есть большие крупные дискотеки за городом. Любят в Бенидорме отдыхать английская молодежь, немного безбашенная, пьяная, но не агрессивная. проводят там свои девичники и мальчишники)). Есть целая улица для них, главное не попасть в отель рядом с этой улицей)))) Еще много китайцев, которые работают без выходных и сиест и в их магазинах есть любые вещи и даже те кот. продаются по телевизору, по смешным ценам. Таких лавочек я не видела в других испанских местах.
На экскурсию съездила в Валенсию. Это шикарный город. Очаровал «Город науки и Искусства», 5 зданий необычной архитектуры. В экскурсию входил Океанографик (это большой аквариум с обитателями), но знающие люди пошли в музей Науки Принца Филиппа и посмотрели фильм в здании Полусфера. Это намного круче! Рядом есть большой торговый центр.
Из Бенидорма можно добраться до Аликанте и Валенсии. Из Валенсии до Мадрида и Барселоны , до Ибицы и Майорки.
Отдых прошел на позитиве и конечно же обязательно туда вернусь!
Турагенство «Тур Навигатор» (Мурманск).Туроператор «Натали-Турс».Все было хорошо, встреча-проводы, трансфер. Авиакомпания «Трансаэро », без нареканий, тоже все отлично. Даже мне как то повезло и я летела бизнес-классом. Вот это шик!!!! Отдыхайте на здоровье и только положительных эмоций!
Название: Rh Princesa

Адрес:Испания,Бенидорм , Mirador, 3, 03501 Бенидорм, Испания.

38.540928 -0.126740

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 06-06-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Rh Princesa

13.09.2010  
Обслуживание - 4 Питание - 3 Номер - 4
Отель - нормальная 4. Кормежка каждый день одинаковая, в общем как и везде, но много фруктов и они вкуснее наших. Напитки на ужин платные, вода 1,3 евро, вино в 2 раза дороже, чем в магазине. Отель в общем понравился, но отдельно хочется сказать про Бенидорм . Это город немецких и британских пенсионеров
Подробнее
03.03.2010  
Обслуживание - 1 Питание - 1 Номер - 1
Отелем это назвать сложно, простая пятнадцатиэтажная дешевая гостиница, очень напоминает заурядную гостиницу в каком-нибудь административном центре России . Из плюсов только цена за номер - чуть больше 30 евро (за одноместный). Коллеги останавливались в двухместном, разница - это наличие в их номере
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Hotel Rh Royal - Adults Only
5 отзывов 4.5
Бассейн
Все включено
Бесплатный Wi-Fi
4 Rh Victoria
23 отзыва 4.3
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
4 Benidorm Plaza
14 отзывов 4.3
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
Детский бассейн

Другие отзывы

23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Отдыхали в отеле в апреле месяце. С погодой повезло, тепло и солнечно. Отель удивил большой и очень
Подробнее
23.04.2024  
Приятный запах в отеле. Достойный завтрак. Хороший Wi-Fi. Удобная кровать. Русскоговорящий персонал
Подробнее
23.04.2024  
Всё было просто прекрасно! Отель очень удобно расположен,прекрасная локация. Всё рядом. Территория ухоженная
Подробнее
23.04.2024  
В номере было холодно,кондиционер долго нагревал комнату
Подробнее
23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Питание - 5 Номер - 4
The Leaf Oceanside By Katathani Resort встретил нас 10.04. 2024 приветственными напитками и холодными
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь