Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Коста Бланка / Бенидорм / Poseidon Playa / Отзывы

Туры в Бенидорм

Отели
Бенидорма
Погода
в Бенидорме
Курорты
Испании






Отзыв на Poseidon Playa 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
5
5
5
Отдыхал в конце августа 2014г. Отличный отель с видом на море. В этом отеле все номера с видом на море (кроме эконом-номеров на 1 этаже). Мне достался номер на 9м этаже. Хороший двухместный номер со сдвинутыми односпальными кроватями. В номере был недавно косметический ремонт. Все чисто и красиво. Новые матрасы, новое белье. Оборудованная ванная с биде. В номере маленький ж/к телевизор. Есть возможность аренды холодильника. Центральный кондиционер. Так как в день прибытия у меня был поздний рейс (А/к S7 доставила меня и увезла меня без задержек, за что им отдельное спасибо) и на ужин я не успел, на ресепшен мне выдали "пикник". Питание у меня было трехразовое завтрак, обед и ужин. Во время завтрака подавали шампанское. В некоторые дни на show-cooking жарили блинчики. Порадовали диспенсеры с вареньями и медом.
Однако смутило отсутствие кофе-машины. Вместо нее был титан с кофе. А так было приятно завтракать с видом на море. А на обед и ужин у ресторана выстраивались очереди из отдыхающих. Но если подойти к началу обеда или ужина, то очередь проходила быстро. Питание было хорошее, всегда были и мясные, и рыбные блюда. Даже несколько раз попадался нормальный суп (не пюре). Были тематические ужины.
Отель 3* и в коридорах на этажах воздух не кондиционируется. На весь отель 4 лифта и порой в обеденное время нужно долго ждать лифт. Wifi в отеле есть бесплатный, но он совсем не тянет и платный (не пробовал). На следующий день я купил себе симку Lebara Movil и через нее выходил в интернет. У отеля есть открытая платная парковка, но так же на прилегающей территории есть бесплатная парковка (пустырь за отелем), но там бывает порой сложно найти свободное место и надо быть очень аккуратным, чтобы не повредить днище автомобиля о камни и неровности. На первом этаже отеля, напротив ресепшен, есть уголок, где отдыхающие оставляют ненужное им оборудование: пляжные зонтики, надувные матарсы, солнцезащитные кремы. Таким образом я раздобыл и зонт и матрас, которые по завершении отдыха поставил обратно. Но главное конечно - близость моря! Вот оно, рядом!!! Пляж Поньенте. Широкий песчаный пляж, море теплое и относительно мелкое. В этом месте мало народу (относительно пляжа Леванте). Вода была чистая, хотя в отдельные дни ветер приносил какой-то мусор (трава, бумажки). Один раз видел как ребята выловили огромную медузу, но к счастью в воде с медузами я не сталкивался. Пляж очень хороший, есть спасатели, пляжная полиция. Нет никаких личностей, предлагающих массаж, купить очки, сумки и т.п.
Рядом с отелем есть автобусная остановка (ни разу не пользовался, так как был на автомобиле). Недалеко от отеля (налево по набережной в сторону центра) есть продуктовый магазин Carrefour Express.
Отель пользуется большой популярностью у отдыхающих. В день отъезда я не смог продлить номер, так как все номера были распроданы. Пришлось сдать багаж в камеру хранения и коротать время: до обеда я съездил в Акваландию, а после обеда пошел на пляж.
Отдых в этом отеле мне очень понравился всем рекомендую.
Также я посетил парки Терра Митика, Мундомар, Акваландия. Ездил в Аликанте , Торревехью, Ла Мангу дель Мар Менор, Мурсию , Валенсию , Кальп. Летал в Мадрид .
Название: Poseidon Playa

Адрес:Испания,Бенидорм , Racharel, 1, 03502 Бенидорм, Испания.

38.537792 -0.146950

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 31-10-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Poseidon Playa

19.04.2015  
Обслуживание - 4 Номер - 3
Отель находится ровно посередине пляжа Пониенте. Для нас это идеальное расположение в Бенидорме . Недалеко до центра города и, в тоже время, достаточно тихо. Все номера отеля имеют вид на море. Всегда можно найти место для бесплатной парковки авто.пляж перед отелем широкий, есть зона шезлонгов, но
Подробнее
04.11.2014  
Обслуживание - 4
Приятный, простой, аккуратный отель без излишеств. Питание 3 раза в день вино или вода включены в обед и ужин, по утрам есть шампанское. Питание - швецкий стол, много и достаточно вкусно. 2 бассейна - один крытый хлорированный, один на улице. Море по прямой минут 10-15 ходьбы не спеша. на ресепшене
Подробнее
15.10.2013  
Обслуживание - 3 Питание - 4 Номер - 5
Отзывы о Беникактусе можно посмотреть на страничке отзывов об этом отеле. Писала сначала о двух отелях в одном отзыве, но модератор не пропустил. Теперь о Посейдоне. Место расположение - 5+, на 1-ой линий, вид из окна - на море и остров Бенидорм ( жили на 7 этаже, здание 17 этажей ) впечатляет. Завтраки
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Apartamentos Beni-beach
8 отзывов 3.9
Бассейн
Мини-кухня
Пляж (1 линия)
3 Benidorm Vida And Golf
2 отзыва 4.1
Бассейн
Беспл. парковка
3 Terralta
9 отзывов 4.2
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
Мини-кухня

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь