Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Коста Бланка / Бенидорм / Port Benidorm / Отзывы

Туры в Бенидорм

Отели
Бенидорма
Погода
в Бенидорме
Курорты
Испании






Отзыв на Port Benidorm 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
4.66667
4
5
5
Были в этом отеле дважды, в этом году помешал посетить именно это место финансовый кризис.
Это достаточно дорогой отель, в котором отдыхают в основном немцы и британцы ( в первое наше посещение на весь 18-этажный отель было всего 3 русских семьи, во второе - 5 семей). Оба раза были двумя семьями (2 детей и 4 взрослых, номера брали стандарт). Обо всём по порядку:
1. Расположен отель в 40 минутах езды от аэропорта.
Заселение быстрое не зависимо от времени заезда.
2. Вид из всех стандартных номеров выходит частично на море, частично на город (окна номеров по одной стороне здания). Вид изумительный!
В номере большой балкон, кондиционер, фен, холодильник, телевизор, сейф.
Номера маленькие (на троих - три кровати, сдвинутые вместе, от кроватей маленький проход к шкафу и балкону - вот и всё пространство, но больше-то и не надо!). Санузел достаточно просторный.
Для сушки белья на балконе покупали верёвку и прищепки.
3. Мебель старая, но не поломанная, в хорошем состоянии.
В последнее посещение, в отеле был сделан неплохой ремонт, может, в этом году и мебель поменяли.
4. Уборка ежедневная, ежедневная смена полотенец.
Проката пляжных полотенец не было, но здесь и пляж не отельный, а городской.
5. Питание отменное (первый раз брали полный пансион, но во второе посещение -all, так как вода достаточно дорогая, в отельном ресторане на соках-совах-чае прибыль делают не плохую, соизмеримо с стоимостью all). Однако, по сравнению с первым посещением, стало меньше типичных средиземноморских блюд, а увеличилось количество блюд так любимых немцами и британцами (картофель фри в большом разнообразии, бургеры, пицца и т.п.). Но тем не менее питание на "отлично", поскольку количество вариантов блюд огромно (в том числе и на завтрак), днём у бассейна закуски в неограниченном количестве, а для тех, кто не наелся за ужином, ещё и ночью в ресторане есть закуски (бутерброды, бургеры, напитки).
5. Территория отеля маленькая, но на ней столько всего помещается, что и не замечаешь миниатюрность.
Есть большой бассейн, разделённый на две зоны, есть бар у бассейна, есть детская площадка, площадка для футбола, стол для настольного тенниса, площадка для стрельбы из лука, есть сауна и тренажёрный зал.
6. Анимация - супер!!! Не смотря на то, что русскоговорящего персонала здесь нет, наши русские детки смогли участвовать во всём, в прочем, как и мы взрослые.
Дети получали призы и дипломы за активное участие.
Аниматоры говорят на испанском и немного на английском и немецком языках.
Каждый день вечером у бара на улице какая-либо шоу-программа и мини-диско для детей.
Испанская музыка просто завораживает!
7. Отель расположен в 100 метрах от пляжа (по сути пройти 2 здания по улице, которые являются магазинами и кафе). Пляж чистый. каждый вечер проезжает по пляжу техника и просеивает песок!
Мы выбрали ту часть пляжа, где нет шизлонгов и зонтиков (во первых, они очень дорого стоят, а во-вторых, там дно моря с большим камнями). На выбранной нами части пляжа есть преимущества: кладём полотенце и ставим свой зонтик туда, где нам больше нравится, эта часть пляжа является окончанием пляжной зоны данного города и поэтому там народу гораздо меньше, а дно в море только песок без камней.
Море чистое, спокойное, береговая пляжная зона отделена буйками, достаточно мелко.
8. Отель расположен на окраине города Бенидорм, так что здесь достаточно тихо. ведь вся ночная жизнь (бары, клубы и дискотеки в центре города), вдоль побережья широкая пешеходная зона, по которой все ходят вечером гулять (мы проходили всё побережье, но наша сторона нам понравилась больше всего, здесь тише и меньше народа). Плюсом расположения отеля является то, что напротив него располагаются конечные остановки почти всех автобусов, что очень удобно, когда вы собираетесь в парки или в торговые центры.
А парки располагаются на конечных остановках тоже.
Так что, для вас всегда найдётся комфортное место в автобусе!
Из аквапарка и мундомара возвращались пешком (так как обратная дорога это лёгких спуск вниз), дорога занимала 25 минут.
8. Из Бенидорма есть электропезда до Валенсии.
Можно арендовать машину, но улицы города такие узкие, а искусство парковки у местных жителей таково, что мы побоялись брать машину.
9. Из развлечений на побережье есть: прокат и обучение на водных лыжах, катание на парашюте, банане, таблетке, гидроцикле, огромное количество экскурсий, как морских, так и по суше.
Мы плавали на Кальпе и на Табарку, остались очень довольны.
Количество парков в этом маленьком городе огромное.
Побывали во всех не по по одному разу: Iberia, Terramitika, TerraNatura, Moondomar, аквапарк.
Плюсом всех парков является то, что можно брать с собой еду, там есть пикниковые зоны, где можно спокойно покушать, а также на территории есть много кафе, где цены не намного выше, чем за пределами парков.
В Moondomar и TerraNatura есть много бесплатных шоу с животными, можно со всеми пофотографироваться, а некоторых даже потрогать (например, лемуров). Парки продуманы так, чтобы посетителям не было сильно жарко, однако, не забывайте про головные уборы и защитный крем.
Совет: выбирайте поездки в парки в будние дни (очередей почти нет), по возможности, чтобы было облачно.
Все билеты в парки можно купить со скидкой при отеле.
10. Напротив отеля есть огромное количество маленьких китайских магазинчиков, где можно за минимальные деньги купить всё необходимое: от шлёпок до купальника.
Поэтому второй раз мы приехали налегке, всё купили в день приезда (шлёпки, полотенца, пляжный зонтик и прочее).
11. При выезде из отеля есть отдельная камера хранения для вещей под ключ.
Мы продлевали номер, так как выезжали вечером (на 6 человек, без проблем, без переселения в другой номер), питание при этом было по полной программе (и обед, и ужин, и еда у уличного бара).
При выезде оба раза дети плакали, да и самим уезжать не хотелось!
На вопрос: хотели бы в другой отель, ответила бы - нет.
Надеюсь, что в следующем году у нас получится вернуться.
Нам очень понравилось!
Название: Port Benidorm

Адрес:Испания,Бенидорм , Estocolmo, 4, 03503 Бенидорм, Испания.

38.533886 -0.106583

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 02-08-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Port Benidorm

16.09.2016  
Обслуживание - 4 Чистота - 5
Отель хорошо расположен, 3 мин. от пляжа, чуть в стороне от шумных баров. На ближайшем пляже было многолюдно, если отойти немного в сторону, народу существенно меньше. При этом удивительно, что вода чистая. Ездили в Кальпе, там море грязнее и много водорослей.Вход в воду комфортный для детей, но чуть Подробнее
17.08.2013  
Обслуживание - 4 Питание - 5 Номер - 3
Глобальных претензий к отелю нет. Учитывая цену, рейтинг 7,2 на Букинге и наличие свободных мест в августе при бронировании за 2 дня, ожидания были очень скромными: чтобы не обворовали, не обсчитали, не отравили и дали спокойно пожить около моря неделю. Со всеми этими задачами отель успешно справился Подробнее
14.07.2013  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 4
Отель понравился! До моря - 3 мин пешком. Разнообразная и вкусная еда. Большой выбор мяса. Из морепродуктов - несколько видов рыбы ежедневно ("бакаляо", тунец, сардины и др.), бывают молюски, креветки раз в неделю (при нас - по пятницам). На завтрак, помимо стандартных кофе, чай, соки (так себе) Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Servigroup Nereo
1 отзыв 4.4
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Детский бассейн
4 Brisa 4.3
Бесплатный Wi-Fi
Пляж (1 линия)
4 Levante Club
2 отзыва 4.2
Бассейн
Все включено
Бесплатный Wi-Fi
Ночной клуб

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь