Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Коста Бланка / Бенидорм / Rh Corona Del Mar / Отзывы

Туры в Бенидорм

Отели
Бенидорма
Погода
в Бенидорме
Курорты
Испании






Отзыв на Rh Corona Del Mar 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
4
4
4
4
Останавливались в этом отеле в начале июля на 6 ночей. У отеля хорошее расположение - через дорогу в 3х минутах ходьбы пляж Поньенте, недалеко старый город, совсем рядом автобусная остановка, железнодорожная станция находится в 15 минутах ходьбы.
У нас был стандартный номер с балконом на 6 этаже с видом на улицу и кладбище, кстати вид на кладбище совсем не напрягал. При закрытом балконе никакого шума с улицы в номере не слышно. Балкон большой, имеется сушилка, столик и 2 стула. Сейф в номере платный - около 2 евро в сутки. Есть чайник с чайными принадлежностями.
Персонал в отеле приятный отзывчивый, особенно хочется поблагодарить Лауру на ресепшен за помощь при заселении, при бронировании экскурсии.
Пляжные полотенца в отеле выдаются под залог 10 евро. Пляж не очень понравился - море было грязное с водорослями и мусором, очень много народу на пляже, тесновато.
В отеле также есть 2 небольших бассейна, маленький тренажерный зал.
Мы брали полупансион, если покупать в отеле обед или ужин, это будет стоить всего 7,5 евро для постояльцев отеля. Питание в отеле неплохое, почему-то не было каждый день морепродуктов, хамона, была вкусная рыба, мясо не очень, креветки давали всего 1 раз за 6 дней проживания.
Мы переехали сюда из Gran Hotel Sol y Mar в Кальпе, который я бронировала в апреле по той же цене, что и RH Corona del Mar, у обоих отелей высокий рейтинг и хорошие отзывы. Но оказалось, что эти отели, несмотря на одинаковую цену, сильно отличаются, особенно по питанию. В Sol y Mar еда намного разнообразнее и вкуснее, и вообще там нам больше понравилось.
Corona del Mar неплохой отель, но считаю, что цена на него завышена.
Название: Rh Corona Del Mar

Адрес:Испания,Бенидорм , Avenida Jaime I, 3, 03502 Бенидорм, Испания.

38.537842 -0.137356

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 03-08-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Rh Corona Del Mar

15.09.2018  
Хороший шведский стол: рыбные блюда и морепродукты были на всех обедах и ужинах. Мы брали полупансион, можно было выбирать обед или ужин на наше усмотрение. Наверно, выгоднее брать обед, а ужинать в ресторанах в городе. Но мы часто пользовались 3-разовым питанием в отеле за дополнительную плату, в Подробнее
29.08.2018  
Вот и закончились наши испанские каникулы в Бенидорме. Говорю об этом с сожалением, потому что десяти дней отдыха в этом городке нам оказалось мало. И так,по порядку: Прибыли в отель в 10.00, номер нам предоставили в 11.00,но т.к. на первом этаже совсем не хотелось проживать,нам предложили на шестом Подробнее
10.09.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 4 Номер - 5
Подходит к концу наш отдых в этом отеле. Начну по порядку. Заселение. Сначала разместили в номерах с видом на море на 1 этаже над кухней. Вид на море можно назвать условно. Обратилась на ресепшен и попросила поменять номера на более высокий этаж. На следующий день поменяли 2 номера с первого этажа Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Villa Del Mar
13 отзывов 4.4
Бассейн
Ночной клуб
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
4 H10 Puerto Poniente
6 отзывов 4.0
Бесплатный Wi-Fi
Детский бассейн
Бассейн с морской водой

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь