Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Коста Бланка / Бенидорм / Benikaktus / Отзывы

Туры в Бенидорм

Отели
Бенидорма
Погода
в Бенидорме
Курорты
Испании






Отзыв на Benikaktus 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
4
4
4
4
Приветствую всех русских туристов которые захотели выбрать беникактус.
Итак все по порядку.
Отдыхать ездили в первой половине сентября 2011 г. погода на 10 градусов была выше чем в Москве, но нам было комфортно.
Начну с отеля , неплохой отельчик но те кто приехал первый раз в Европу после скажем Египта , будут разачарованы, номер небольшой с двумя кроватями, мебель честно говоря старая , балкончик маленький но вид открывается хороший, убираются каждый день , постель меняют раз в 3 дня.
В номере небольшой телевизор , но русских каналов нет, только испанские и один канал новостей на английском языке, есть сейф , но платный 10 евро неделя, есть холодильник, но тоже платный стоит 10 евро неделя и один раз поставять 4 напитка, советую небрать холодильник, он открывается легко =) чуть нажать на дверцу вниз и але оп открыто, так мы сэкономили 20 евро =) Кормят в принципе неплохо , но через неделю я думал завтрак из ушей полезет, одно и тоже яичница , тосты , сыр, круасаны, сосиски, бекон.
Зато ужин получается на славу, чего только неготовят , курица, рыба , баранина, свинина, морепродукты. очень вкусные фрукты.
Несоветую брать вино на ужине оно платное, проще дойти до местного супермаркета и купить в 10 раз дешевле.
Пляж около отеля городской , т.е. ходят купаться не только постояльцы отеля но и любой человек который приедет своим ходом, шезлонги и зонтики платные по 4 евро, так что советую купить надувной матрас и зонт , получится примерно 10 евро.
Заход в море неочень около берега песок, дальше идут камни, чтобы дойти до места где можно поплавать нужно пройти метров 25, так же советую прикупить тапки, в некоторых местах попадаются острые уступы.
Если нежалко денег можно ходить обедать в ресторанчики и пабы, и там легко оставите минимум 10 евро, есть другой вариант , недалеко от отеля есть небольшой магазинчик называется супермеркадо, цены там дивненькие =) литр вина стоит 0.8 евро , пиво баночное 0.5 л - меньше евро, продукты тоже очень дешевые. кстати там же можно купить Red lable , White Horse и так далее по ценам дешевле чем в дьютике, а качество тоже самое.
В москве бутылка джек дениэлс стоила 50 долларов , в этом магазинчике 20 евро, уже почувствовали разницу? ))) Далее по поводу экскурсий, если есть водительские права , лучше возьмите машину , мы за 2 дня съездили в Мадрид и Гуадалест и получилось намного дешевле , но о бо всем по порядку.
В самом отеле продают билеты по нормальной цене.
Terra Mitica - парк атракционов, советую сходить интересные атракционы от некоторых захватывает дух )) например свободное падение и американские горки, короче говоря непожалеете.
Аквапарк - ну что тут сказать все и так понятно )) есть спокойные атракционы, есть и такие куда подумаешь несколько раз идти или нет ))) больше всего запомнились горки высотой метров в 30 с углом градусов в 45 , и атракцион камикадзе - длинная пологая полутруба в которой неплохо разгоняешься.
Terra natura - животные, птицы, и т.д.
Совет непокупайте билеты с трансфером, получится гораздо дороже чем ехать самому, во все эти парки можно доехать на автобусе или даже дойти пешком - сэкономите от 10 до 20 евро.
Если захотите покататься по Испании обязательны к посещению Гуадалест - шикарное место с очень красивым видом , для девушек к тому же место для шоппинга -очень хорошие цены, Валенсия - красивый город с кучей достопримечательностей.
Отдельно скажу про Мадрид , честно говоря он меня разочеровал, мы пробыли там почти целый день , а те диферамбы что про него пели , я считаю чистый пафос , только потраченный день отпуска, мне были интересны достопримечательности - по карте я их все обошел , честно говоря непонравилось, со мной были 2 девушки которые грезили шоппингом в Мадриде , и как вы думаете купили они что либо?
Правильно, ничего, все то же самое что и в Московских бутиках , только дороже.
Мы ехали на машине и это еще одна проблема, поставить ее просто некуда, все парковочные места заняты несмотря на их немалую цену 1.30 евро за час.
Отдельно скажу про клубную жизнь Бенидорма , на побережье расположено много клубов в которых вход бесплатный и играет та музыка к которой относится принадлежность самого клуба , но по большей части европейские хиты, работают они в основном до часа ночи, дальше придется перебираться немного вглубь города, но там дискотеки платные 10-15 евро.
Ну вот наверно и все, если меня бы спросили хотел бы я поехать еще раз в Испанию , я бы очень сильно призадумался, единственное что хотел бы посмотреть , так это замок Гауди в Барселоне , до которого к сожалению недоехал.
Название: Benikaktus

Адрес:Испания,Бенидорм , Alcalde Manuel Catalan Chana 12, 03503 Бенидорм, Испания.

38.531364 -0.106945

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 13-09-2011
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Benikaktus

18.06.2014  
Обслуживание - 4 Питание - 2 Номер - 2
Отдыхала в этом отеле в июне 2014 года. Единственное достоинство этого отеля - балконы с шикарным видом на море и набережную. Питание. Брала полупансион. Завтрак стандартный, претензий нет. Наоборот есть плюс: фрукты, их далеко не все отели предлагают по утрам. Ужин очень скуден. 3-4 гарнира, из них
Подробнее
31.05.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
отдыхала с 10 по 22 мая 2014 г..отель отличный .. и расположение удачное и питание и сервис..жили на 11 этаже с шикарным видом на всю бухту..единственно так это море немного было холодновато, а солнышко грело даже очень хорошо..Спасибо всем за чудесный отдых!..обязательно приеду в этот замечательный
Подробнее
09.10.2013  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе на Коста Бланка в Бенидорме. Время отдыха с 20.09-04.10. Так получилось, что при оформлении тура бронировали гостиницу Poseidon Playa 3 с питанием НВ, бронирование подтвердили, а по приезду, оказалось, что в Посейдоне нет свободных номеров. Нам предложили
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Lido
4 отзыва 4.1
Бесплатный Wi-Fi
3 Mont Park
11 отзывов 3.7
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь