Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Барселона / Eurostars Bcn Design / Отзывы

Туры в Барселону

Отели
Барселоны
Погода
в Барселоне
Курорты
Испании






Отзыв на Eurostars Bcn Design 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
3.66667
5
2
4
Проживал в номере 301. Я не буду обсуждать отсутствие бассейна и ресторана. Это не суть важно для меня, но:
- Слышимость такая, что возникает ощущение что дверь в номер открыта. В 2 часа ночи или в 6 утра шаги, разговоры, смех, хлопанье дверьми- вы будете всё это прекрасно слышать! Вас это не пугает? Добро пожаловать в отель!
-При вселении не было тапочек, пришлось сходить на рецепшн. Про халат(ведь это пять звёзд?) я молчу. Просто халаты нам не были нужны.
-В номере на 2-х человек почему то один(!) набор косметических средств. Никогда! Никогда не видел что б в номере на двоих давали один кусочек мыла!)))
-Оборудование номера не предполагает наличие... ёршика для унитаза! Просили на рецепшине. Там искренне удивились, пообещав прислать уборщицу. Естественно, она пришла следующим утром))) До поселения в этот отель думал что нормально чистить унитаз после ... Хотя, в туалете холла (назовем этот узкий корридорчик так), ёршик присутствует!
-Сама компоновка номера, это апофеоз нелепости. Слава Всевышнему мне не попался номер с ванной посередине)). Однако две матовые двери на всю высоту номера, одна из которых в душевую кабину, другая в ...не знаю как назвать....санузел, что ли...Так вот эти двери не настолько МАТОВЫЕ что бы Ваш сожитель не видел чем Вы занимаетесь в санузле. Мне кажется это нужно учитывать при выборе отеля, ведь степень близости проживающих в номере может быть разной)) Кроме того, что бы эти самые двери открыть-закрыть нужно приложить определенные усилия. Но все это по сравнению с... умывальниками(?) просто мелочи)) Над двумя, расположенными рядом небольшими круглыми раковинками нависает ....полка! Что делает абсолютно не возможным процедуру умывания!(см. фото) . Я снял эту полку, что дало возможность наклоняться над этой раковиной-блюдцем )) Хотя, всё равно, сложно умываться над маленькой раковиной и не поразливать воды. При выселении, естественно, приткнул полку обратно.
-Высокая влажность в номере, тоже один из минусов. Огромная душевая(это плюс), не имеет вытяжки. Слив в кабине- это щель между двумя гранитными плитами(слабонервным туда лучше не заглядывать). Вода может запросто просочиться под стеклянной дверью в жилую зону, да и вообще, отсутствие вытяжки не спососбствует комфорту в номере. Система вентилирования номера, кстати не работала. На мой запрос дисплей выдал "not aprowed "
-Отдельно замечу что отсутствие какой либо прихожей в номере весьма неудобно. С отельного корридора сразу попадаешь в жилую зону. Тут же стоит кровать, ещё 2,5 метра и душевая. Такая планировка не способствует чистоте в номере. Обувь снимать у кровати как то непривычно и не гигиенично.
-Странно видеть телефон возле...унитаза, по идее он должен быть в душевой. Своеобразный вход в отель и рецепшн на втором этаже не позволят Вам получить помощь с багажом. А ведь заявлено столько звёзд!))


Расположение отеля несомненный плюс. Именно данный фактор был определяющим при его выборе.
Удобная и широченная кровать.
Наличие электрочайника в номере, хотя изрядно изношен.
Персонал отель был весьма любезен, улыбчив. Стремился помочь. Только лучшее впечатление.
Если отбросить особенности компоновки и планировки номера, влияющие на чистоту, то этот фактор в отеле на пристойном уровне. Во всем отеле довольно чисто.
Название: Eurostars Bcn Design

Адрес:Испания,Барселона , Passeig de Gràcia, 29, Эшампле, 08007 Барселона, Испания.

41.390858 2.166141

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 19-01-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Eurostars Bcn Design

06.07.2016  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Удачное расположение на Пассео де Грасия, одной из самых популярных у туристов улиц Барселоны. Внутри отеля оригинальный интерьер, дизайнерская мебель. У нас был номер с закрытым балконом с видом на улицу - воспоминания просто отличные. Единственная странность это матовая, полупрозрачная дверь в туалет
Подробнее
23.05.2016  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5
Были в декабре 2012 года. В это время тихо, уютно. Замечательные завтраки: фреши, сыры, хамон, шампанское, хорошее кофе. Уютный номер, джакузи. Очень удобно расположен, если хорошая погода, то можно прогуляться пешком. Такси тут же. Считаю, что именно хорошо расположен!!
Подробнее
15.09.2015  
Дизайн "взорви мозг" называется. Ванна рядом с кроватью совершенно ни к чему. Умывальники не удобные. Гели для душа, крема для тела, бумажные платочки, шампуни обновляли ежедневно. Убирали хорошо. Но, нет ни тапочек, ни халатов. Полы холодные. Для ночлега в принципе не плох. Очень хорошее
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Mandarin Oriental Barcelona
10 отзывов 4.5
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
В центре
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
В центре
5 Renaissance Barcelona
23 отзыва 3.8
Бассейн
В центре

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь