Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Исландия
/ Исландия / Рейкьявик / Hilton Reykjavik Nordica / Отзывы

Туры в Рейкьявик

Отели
Рейкьявика
Погода
в Рейкьявике
Курорты
Исландии






Отзыв на Hilton Reykjavik Nordica 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
4.66667
4
5
5
Отель в стороне от центра города, пешком до получаса. Рядом есть общественный транспорт, так что добраться до центра не проблема. У отеля большая бесплатная парковка. Поблизости несколько разных ресторанчиков. Гулять поблизости особо некуда.
Холл в меру просторный и комфортный, хотя автобус с туристами уже создаёт лёгкий дискомфорт. Здесь же бар, вход в ресторан. На ресепшне всегда было не меньше 2-х человек, очередей не заметил.
Чекин быстрый. HH Diamond поприветствовали, но не более того. Бронировал трипл. Утром в приложении увидел апгрейд, но, когда приехал, апгрейдом и не пахло. Поселили в такой же трипл, только с приставкой executive. Ни комплимента, ни письма от менеджмента. Короче говоря, отношение к статусу сети оставляет желать много лучшего.
Номер размерами не поражает. Разве что ванная ооочень большая. 2 больших кровати и разобранный диванчик (уже приготовлен ко сну, что плюс). Зато 2 халата и набора тапочек (принесли быстро). В номере стандартный хилтон, поэтому только несколько небольших замечаний. Шторы в хилтоновских отелях обычно затемняют комнату идеально, здесь свет немного пробивался (правда, белые ночи). Халаты с оторванными петлями. Никто не отслеживает. Интернет надёжный и в меру быстрый, но не более. В телевизоре нет русскоязычных каналов, что для Хилтона ненормально. Минибар пустой, наполнить никто не предлагал. Ну и удивило отсутствие индивидуального мыла - впервые встречаю такое в сети. Кстати, наборов косметики 2, а не один, как это сейчас стало модным.
Есть неплохой (по картинкам) спа, но в воскресенье работает до 16, не успели. А утром вставать не хотелось.
Executive lounge очень хорош. Днём пирожные и выбор напитков. В happy hour хороший выбор алкоголя и много разнообразной вкусной еды. Места, правда, не очень много.
Завтрак слегка разочаровал. Места в ресторане опять же не очень много, стол искать не пришлось, но за приборами побегал. Сам завтрак... ну... очень дежурно. Не хватает изысканности и категорически не хватает "исландскости". Хотя стандартный набор блюд присутствует, голодными точно не останетесь.
Чекаут быстро и чётко.
Резюме. Неплохой, но далеко не идеальный Хилтон. Впрочем, если учесть цену номера и сравнить с ценами на отели в Рейкъявике - плюсы налицо.
Название: Hilton Reykjavik Nordica

Адрес:Исландия,Рейкьявик , Sudurlandsbraut 2, Рейкьявик, Reykjavik.

64.139793 -21.889025

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 21-06-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Hilton Reykjavik Nordica

26.04.2016  
Обслуживание - 5 Чистота - 4 Номер - 4
На мой взгляд, далековато от центра. Вечерами лениво было идти пешком в отель, но это компенсировалось хорошим завтраком, уютным номером, вежливым персоналом. Номера маловаты, буквально кровать и столик, шкаф даже не сразу нашла
Подробнее
02.12.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 5
Отель в общем не плохой, но вот номерной фонд странный... Прежде чем заселяться, если вам принципиально где жить, то лучше посмотрите номер. Мы с коллегами жили в номерах одной категории, но все были разные по размеру и дизайну, поэтому надо выбирать. Завтраки отличные, да и рестораны в отеле тоже
Подробнее
30.08.2015  
Хороший отель, не в самом центре города, примерно 10 минут на автобусе. В номере чисто, комфортно, в номере имеются чайные принадлежности и чайник, удобная кровать , хороший вид из окна , в лобби очень уютно . Рядом находится аквацентр с термальной водой
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Собственный пляж
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь