Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Иран
/ Туристические новости / Иран

Туры
в Иран

Погода
в Иране
Курорты
Ирана






Пакетные туры в Иран из Москвы и регионов появятся в турагентствах с 16 декабря

 

06-12-2018
Турагентства начнут продажи пакетных туров в Иран из Москвы и регионов с 16 декабря, перевозка будет осуществляться на регулярных рейсах авиакомпании «Аэрофлот», сообщили в пресс-службе туроператора «Интурист».

«Интурист» запускает с 16 декабря продажи экскурсионных пакетных туров в Иран продолжительностью от 4 до 8 дней на базе регулярных рейсов авиакомпании «Аэрофлот» в Тегеран», — говорится в сообщении.

Как рассказали в «Интуристе», из крупных региональных городов, таких как Санкт-Петербург, Казань , Уфа полеты будут выполняться на стыковочных рейсах «Аэрофлота» с пересадкой в Москве . «Помимо пакетных туров, с авиаперелетом, можно бронировать и только наземное обслуживание».

Для въезда в Иран необходима виза, но, по словам представителей туроператора, ее можно получить и оплатить как заранее в России , так и по прилету в аэропорт Ирана.

Организованные туристы могут оформить визу в иммиграционной службе Ирана через туроператора или приглашающую сторону (организация или частное лицо). Или получить визу в аэропортах страны — Tehran Imam Khomeini- (IKA), Mashhad (MHD), Esfahan (IFN), Shiraz (SYZ), Tabriz (TBZ), Gheshm Island (GSM) или Kish Island (KIH). Сотрудники иммиграционной службы либо проводят собеседование с туристом, либо связываются с принимающей стороной или с отелем, в котором иностранец забронировал номер. Для оформления визы необходимо предоставить обратный билет.

По данным «Интуриста», рамках экскурсионных туров предлагается размещение в отелях уровня 4* и 5*. «Цены начинаются от 45,7 тыс. рублей на человека при двухместном размещении по программе в отеле 4* и продолжительности тура 4 ночи, включая медицинскую страховку и авиаперелет», — отметили в компании.

Кроме того, туроператор уже запустил продажи туров еще в две ближневосточные страны — Ливан и Оман.

«В Омане есть пустыня, зеленые оазисы, горы, высотой до трёх тысяч метров, а также пляжи с белым песком. Туры уже в продаже, цена — от 75,9 тыс. рублей на человека при 2-х местном размещении в отеле 4* с завтраками (7 ночей)», — рассказали в пресс-службе туроператора.

По словам представителей компании, туристам будет комфортно находиться в стране, поскольку Оман считается одним из самых безопасных государств в мире, а обслуживающий персонал на английском языке.

Россиянам для путешествия по султанату Оман необходима виза. Ее выдают в аэропорту по предварительной договоренности с туроператором. Также визу в Оман открывают в дипмиссии, расположенной в Москве. В этом случае необходимо предоставить авиабилеты туда-обратно и (полностью оплаченные) и бронь гостиницы на весь период путешествия.

С 4 октября «Интурист» открыл продажи пакетных туров в Ливан на базе регулярных рейсов авиакомпании «Аэрофлот». Путешественникам доступны туры двух типов: с проживанием в Бейруте , ежедневными экскурсиями и оплаченными входными билетами на достопримечательности и тур, в котором экскурсии можно будет выбрать самостоятельно.

Стоит отметить, что для въезда в Ливан c целью туризма на срок до 30 дней гражданам России виза не требуется.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

24.08.2015   
Российские принимающие компании осваивают перспективные въездные рынки
Турпоток в Россию из некоторых европейских стран, например, Испании, Италии , и в этом году показывает неплохие результаты. Хотя
06.06.2014   
Поток иранских туристов в Россию и российских – в Иран растет одинаково быстро
Иранская исламская республика постепенно восстанавливает репутацию туристической страны. Как мы уже писали, поток
22.10.2014   
Adamidi Travel готов превратить Филиппины в новые Мальдивы
Компания Adamidi Travel, объявившая в понедельник о чартерной цепочке на остров Себу из Москвы, рассчитывает на
16.11.2022   
Oman Air возвращается на российский рынок
Как сообщает АТОР, авиакомпания Oman Air возвращается на российский рынок. Перевозчик обещает возобновить рейсы по маршруту
25.10.2018   
В этом месяце в Оман впервые летят и чартеры, и регулярные рейсы
Первый чартерный рейс авиакомпании Nordwind из Москвы прибыл на минувшей неделе в город-курорт Салала






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь