Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индонезия
/ Туристические новости / Индонезия

Туры
в Индонезию

Погода
в Индонезии
Курорты
Индонезии






PRCO Russia представляет курорт The St. Regis Bali Resort

 

24-01-2020
Компания PRCO Russia рада сообщить о начале сотрудничества с курортом The St. Regis Bali Resort, расположенном на престижном балийском пляже Нуса Дуа. В концепции курорта отражается легендарный утонченный стиль бренда St. Regis, вдохновленный наследием основателя бренда Джоном Джейкобом Астором IV (John Jacob Astor IV). The St. Regis Bali Resort может похвастаться номерами и виллами в самом центре знаменитого «Балийского сада». Курорт сочетает в себе присущую Бали ненавязчивую элегантность и расслабленную атмосферу. Гости могут оценить восхитительный панорамный вид на Индийский океан и потрясающий пляж с белоснежным песком. Все — от побережья до бара у бассейна и живописной лагуны с кристально голубой морской водой площадью 3668 кв.м. — делает отдых на курорте райским удовольствием.

Элегантный дизайн 124 люксов, вилл и резиденций, расположившихся среди тропических садов на территории в 9 гектаров, выполнен с особым шиком в современном балийском стиле. В проживание включен бесплатный Wi-Fi и исключительный сервис St. Regis, в который входят услуги личного дворецкого 24 часа в сутки. Гости смогут полностью отдаться отдыху, предоставив все заботы профессионалам, будь то упаковка и распаковка багажа, глажка, подача любимого чая или кофе, а также любые организационные моменты. Такие уникальные виллы как, Lagoon Villas с отдельным выходом к лагуне курорта и Strand Villas с видом на бескрайний Индийский океан и частным пляжем, безусловно, делают The St. Regis одним из самых восхитительных курортов на Бали.

Рестораны и бары курорта предлагают насладиться трапезой в уникальной обстановке с захватывающими видами. В ресторане высокой кухни Kayuputi, расположенном на пляже, гости могут оценить изысканные блюда азиатской кухни и попробовать несравненный воскресный бранч курорта — The Astor Diamond Champagne Brunch. Фирменный ресторан Boneka предлагает восхитительные блюда интернациональной кухни и также известен на острове своими завтраками и воскресными бранчами, идеально подходящими для неторопливого начала дня. Расположенный среди пышных садов ресторан Dulang приглашает гостей попробовать традиционный балийский ужин Рийстафель под атмосферным шатром. Gourmand Deli — это уникальное изысканное бистро, в котором представлены угощения, вина, кофе и чай со всего мира. В баре King Cole Bar гости могут расслабиться, заказав классический коктейль Кровавая Мэри или отдохнуть за чашечкой чая во второй половине дня, а бар Vista Bar станет прекрасным местом, чтобы полюбоваться видом на закатный пляж с изысканным коктейлем.

The St. Regis Bali Resort предлагает несколько пространств для больших торжеств и официальных мероприятий. Впечатляющий зал Astor Ballroom — идеальная площадка для проведения официальных торжественных событий и корпоративных встреч. Для более формальных переговоров в узком кругу подойдут залы Newport и John Jacob IV. По-настоящему элегантное мероприятие можно организовать в Cloud Nine Chapel, в которой царит непревзойдённая атмосфера для проведения церемонии бракосочетания с захватывающим видом на океан.

Спа-центр Iridium Spa придется по вкусу всем, кто хочет расслабиться и восстановить силы. Гости могут насладиться отдыхом у пруда Koi, комплексными процедурами, которые сочетают балийские традиции и современные технологии, а также открыть для себя талассотерапию с Aqua Vitale Pool. Программа современного зала Fitness Club включает медитацию и йогу на пляже, а также тайчи и дыхательные упражнения в амфитеатре курорта.

Для детей в возрасте от 4 до 12 лет курорт предлагает разнообразные развивающие развлечения детском клубе Children’s Learning Center с оригинальной программой веселых и обучающих мероприятий на целый день или только его часть. Маленькие гости увезут самые лучшие воспоминания об отдыхе на Бали и культуре острова благодаря интерактивным занятиям рисованием, музыкой, танцами, кулинарией и чтением. Изысканный сервис и внимание к деталям делают The St. Regis Bali Resort идеальным местом для гостей со всего мира.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

29.08.2014   
One&Only Hayman Island Гастрономический рай Большого Барьерного рифа
Новый курорт One&Only Hayman Island, который встретил первых гостей 1 июля 2014 года, славится не только уникальной
17.03.2019   
Reethi Faru Resort отпраздновал свою первую годовщину
Reethi Faru Resort отпраздновал свою 1-ю годовщину 22 декабря 2018 года. Курорт начал свою работу в 2017
11.12.2018   
Новый год в Бал-Харборе
Современный и элегантный курортный городок Бал-Харбор с его превосходными условиями для размеренного пляжного
20.06.2014   
Minor Hotel Group объявляет об открытии нового курорта на Сейшельских островах
Один из крупнейших гостиничных холдингов Minor Hotel Group (MHG), под управлением которого находится более 100 отелей,
13.04.2014   
ONE&ONLY LE SAINT GÉRAN
На золотых песках полуострова, вдали от посторонних глаз, расположился курорт One&Only Le Saint Géran, открывающий






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь