Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индонезия
/ Туристические новости / Индонезия

Туры
в Индонезию

Погода
в Индонезии
Курорты
Индонезии






Wonderful Indonesia приняла активное участие в выставке Отдых 2018

 

18-09-2018
Министерство Туризма Республики Индонезия приняло активное участие в 24-й Международной Туристской Выставке ОТДЫХ LEISURE 2018, состоявшейся в Экспоцентре 11-13 сентября 2018 года.

Wonderful Indonesia была представлена ярким многофункциональным стендом, который объединил сразу несколько ключевых зон – площадку для бизнес-переговоров, презентационные зоны ведущих индонезийских отелей и операторов, сцену для театральных и танцевальных выступлений героев древних эпосов, а также зону для общения с посетителями выставки, где все желающие могли попробовать настоящий индонезийский кофе и снеки, а также получить в подарок памятные сувениры.

В ходе выставки Индонезия приняла участие в круглом столе «Диалог профессионалов» совместно с АТОР и российскими туроператорами – ANEX Tour, Solvex, Jet Travel, PAKS, Акти Тур Россия и авиакомпанией Qatar Airways, партнер стенда Wonderful Indonesia. На встрече стороны обсудили планы по продвижению Индонезии на российском рынке, а также инструменты по увеличению турпотока в следующем сезоне.

«Это мероприятие является одним из ключевых отраслевых событий года, именно поэтому в рамках выставки мы планируем активное взаимодействие с российскими бизнес-партнерами, направленное на увеличение числа туристов, заинтересованных Индонезией», – считает представитель Министерство туризма Индонезии, г-жа Агустини Рахайю, Директор по развитию туризма в странах Европы. «Рост турпотока на 37,28% по итогам 2017 г., когда Индонезию посетили 110,529 российских туристов, – это действительно значимый результат среди стан Европы. Впервые за десятилетие количественные показатели превысили отметку в 100 тысяч!» – добавила г-жа Агустини Рахайю.

Ключевым мероприятием Wonderful Indonesia стало проведение «Industrial Gathering» – бизнес-встречи индонезийской и российской сторон для обсуждения конкретных планов по сотрудничеству. Специально для этого на выставку прибыл Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Индонезия в РФ, Господин Вахид Суприяди, который поприветствовал посетителей выставки и рассказал о последних новостях российско-индонезийских отношений.

К встрече присоединились более 40 туристических операторов и агентов, а также около 10 представителей российских travel-медиа. Мероприятие началось фееричным выступлением индонезийских артистов в национальных костюмах, затем гостей ждал праздничный фуршет, продолжившийся общением на деловые темы. Вечер завершился розыгрышем ценного приза от Министерства Туризма Республики Индонезии – рекламного тура на острова Ява и Бали в 2019 году. Победителями стали два представителя российских турагентств.

Год Wonderful Indonesia 2018

Министерство Туризма Индонезии объявило 2018 годом “Посещения прекрасной Индонезии” – ViWI 2018. В этом году Министерство Туризма Индонезии продвигает 10 лучших направлений, которые соответствуют принципам доступности, удобства и привлекательности.

Великобритания, Франция, Германия, Нидерланды и Россия входят в пятерку лучших европейских рынков для Индонезии, где в последние годы зафиксированы позитивные тенденции роста интереса туристов к посещению страны. Статистика показывает, что рыночная стоимость посетителей из этих стран достигла более 1 млн. долларов США, причем средняя продолжительность пребывания туриста составляет почти две недели. Программа 2018 года ориентирована на привлечение большего числа посетителей со всего мира, особенно из Европы, Китая и Индии.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

03.10.2018   
Итоги Международного форум-выставки по туризму «ОТДЫХ 2018»
24-й Международный форум-выставка по туризму «ОТДЫХ 2018» прошел с 11 по 13 сентября в ЦВК «Экспоцентр».Мероприятие
10.08.2017   
Второй Фестиваль Индонезии в Москве собрал более 90 тысяч посетителей
С 4 по 6 августа в саду «Эрмитаж» уже во второй раз прошел Фестиваль Индонезии, организованный по инициативе
25.08.2016   
Фестиваль Индонезии в Москве превзошел все ожидания
20 и 21 августа, с 12:00 до 21:00, в Саду Эрмитаж впервые прошел Фестиваль Индонезии, организованный по
28.07.2017   
Второй Фестиваль Индонезии пройдет в Москве
С 4 по 6 августа в саду «Эрмитаж» уже во второй раз пройдет Фестиваль Индонезии, организованный по инициативе
06.08.2019   
В Москве состоялся III Российско-индонезийский Бизнес-форум и прошел IV Фестиваль Индонезии
С 1 по 4 августа 2019 года в Москве прошли два ключевых события в сфере российско-индонезийских отношений:






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь