Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индонезия
/ Туристические новости / Индонезия

Туры
в Индонезию

Погода
в Индонезии
Курорты
Индонезии






Российско-индонезийский Бизнес-форум и Фестиваль Индонезии пройдут в Москве

 

25-07-2018
В первую неделю августа в Москве состоятся два ключевых мероприятия в сфере российско-индонезийских отношений: Бизнес-форум и Фестиваль Индонезии.

02 августа, в Конгресс-центр ЦМТ Москвы на Пресненской набережной пройдет II Российско-индонезийский Бизнес-форум, в рамках которого со стороны Индонезии выступят Министр планирования национального развития, Заместитель министра иностранных дел, Заместитель министра туризма, представитель Министерства транспорта, а среди российских официальных лиц ожидаются представители Министерства экономического развития РФ, Ростуризма и другие важные персоналии российско-индонезийских отношений.

Помимо официальных лиц двух стран участниками Форума станут представители крупного и среднего бизнеса России и Индонезии, туристические операторы, деловые и туристические медиа. С приветственной речью выступят Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Индонезия в Российской Федерации и республике Беларусь Мохамад Вахид Суприяди, а также руководитель Делового совета Россия-Индонезия Михаила Курицына.

На Форуме будут проведены специальные сессии по следующим направлениям: «Промышленность и энергетика», «Инфраструктура, туризм, транспорт», «Форум по продвижению пальмового масла».

Уже на следующий день в парке «Красная Пресня» начнется 3-дневное культурное мероприятие – Фестиваль Индонезии. В этом году на него приедет рекордное количество участников – более 1000 представителей индонезийских регионов и провинций, которые привезут экзотические товары и красочные шоу-представления, а также ожидается более 100 тысяч жителей и гостей столицы.

Фестиваль обещает полное погружение в историю, культуру и быт экзотической страны. Танцы, ремесла, в том числе известный на весь мир индонезийский батик, fashion показы, кукольный театр теней «Ваянг Кулит» и яванский оркестр «Гамелан», ремесленные украшения и сувениры, фудкорт с индонезийской кухней, холистическая зона с массажем и йогой, морская зона с настоящими серфингом, дайвингом и яхтами, и конечно, самая ожидаемая зона – шатер для проведения индонезийской свадьбы. Регистрация на церемонию будет доступна на официальном сайте фестиваля http://indonesiafest.ru.

Всех гостей Фестиваля Индонезии ожидает множество сюрпризов от организаторов – конкурсы, квесты и возможность выиграть поездку в страну тысячи островов!

2 августа 2018 г. – 9:30-15:30

Конгресс-холл, World Trade Center

Российско-индонезийский Бизнес-форум

3-5 августа 2018 г., 12:00 – 21:00

Сад «Красная Пресня», Мантулинская улица д.5

Фестиваль Индонезии


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

25.08.2016   
Фестиваль Индонезии в Москве превзошел все ожидания
20 и 21 августа, с 12:00 до 21:00, в Саду Эрмитаж впервые прошел Фестиваль Индонезии, организованный по
31.07.2019   
В Москве пройдет Четвертый Фестиваль Индонезии
Со 2 по 4 августа в парке «Красная Пресня» в Москве пройдет четвертый Фестиваль Индонезии, организованный
16.07.2018   
Третий Фестиваль Индонезии пройдет в Москве
С 3 по 5 августа в парке «Красная Пресня» пройдет Третий Фестиваль Индонезии в Москве,
09.08.2018   
Третий Фестиваль Индонезии в Москве посетили 135 000 человек
В прошедшие выходные в Москве прошел третий Фестиваль Индонезии. Три дня в парке «Красная Пресня» можно
08.06.2018   
Третий Фестиваль Индонезии пройдет в Москве
С 3 по 5 августа в парке «Красная Пресня» пройдет Третий Фестиваль Индонезии в Москве, организованный по






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь