Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индонезия
/ Индонезия / о.Ломбок / Tir Na Ng Gili Trawangan Accommodation / Отзывы

Туры на Ломбок

Отели
Ломбока
Погода
на Ломбоке
Курорты
Индонезии






Отзыв на Tir Na Ng Gili Trawangan Accommodation 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
2
2
Мы провели 3 дня в этом отеле и остались очень недовольны. Отель абсолютно не соответствует цене, которую мы заплатили. На территории отеля стоит какой-то затхлый протухший запах. В комнате он еще сильнее. Комната большая и просторная, но интерьер совершенно безвкусный и неуютный. Кондиционер работал настолько мощно, что было 2 опции - без кондиционера или в холоде. Большой балкон, но мы на нем время не проводили, потому что оттуда открывается вид на провода и стены. В ванной комнате не было никаких принадлежностей, даже зубной щетки. Наш номер находился на втором этаже бунгало. Лестница наружная, достаточно крутая, света на площадке нет, из-за чего, естественно, дважды я чуть не подвернула ногу на ступеньках. Персонал совершенно не интересуется нуждами посетителей, такое ощущение, что в их обязанности входит только заселение - выселение. За 3 дня никто не убирал наш номер, никто не менял белье и полотенца, телефонной связи с рецепшеном нет. Хочу похвалить завтрак, включенный в стоимость. Предоставлялось меню из 4х блюд. Мы попробовали все, еда была вкусная и сытная, сам ресторан находится прямо у океана. Расположение отеля очень центральное, в самой гуще тусовки, магазинов и ресторанов. Было удобно базироваться здесь. Справа от отеля есть прокат велосипедов. На территории отеля есть небольшой мрачный бассейн, но он совершенно ни к чему, когда в 1-й минуте ходьбы тянется линия пляжа с белоснежным песком и чистейшей водой.
Название: Tir Na Ng Gili Trawangan Accommodation

Адрес:Индонезия,о.Ломбок , Gili Trawangan, Gili Trawangan.

-8.357154 116.041687

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 24-02-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Tir Na Ng Gili Trawangan Accommodation

Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 The Beach House Resort
14 отзывов 4.3
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Собственный пляж
3 Dream Divers Bungalows
7 отзывов 4.3
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Собственный пляж

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь