Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индонезия
/ Индонезия / Бали / Legian Village / Отзывы

Туры в Бали

Отели
Бали
Погода
на Бали
Курорты
Индонезии






Отзыв на Legian Village 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
Только что вернулись с друзьями с Бали, где отдыхали в этом отеле.
Отель нашли по интернету из соотношения цена- отзывы.
Учитывая не очень высокий рейтинг, были готовы к скромному проживанию в основном корпусе "Джони 1",так как забронировали номер "стандарт" по самой низкой цене, а туристы отзывались более положительно о корпусе. "Джони 2", После суточного перелета из Санкт- Петербурга в Денпасар, появились в отеле в 2 часа ночи уставшие и были неприятно озадачены тем, что нам с подругой турфирма забронировала номер с одной кроватью.
Старший менеджер отеля мистер Тамияса любезно решил этот вопрос и мы получили номер даже не "стандарт", а просторный "супериор" в корпусе "Джони 2".В темноте не очень разглядели что-либо, просто хотели спать.
Зато наутро нас разбудило пение птиц, шелест деревьев и приятное журчание воды в небольшом бассейне прямо под окнами.
Пишу конкретно об этом корпусе, так как и мы, и друзья жили именно в "Джони 2". Да, здание не новое и кровля кое-где требует ремонта, но номера большие и чистые.
Уборка каждый день, сантехника работала исправно.
Нет проблемы с полотенцами, постоянно меняют по 2-3 раза в день при желании.
Очень комфортные кровать и подушка,Есть ТВ, кондиционер, мини холодильник..Территория ухоженная, есть симпатичные статуи, которые словно оживают, когда их персонал ежедневно украшает живыми цветами плюмерий,море цветущих деревьев.
Рядом, если пройти за здание у бассейна,есть еще строения в балийском архитектурном стиле в очень нарядном внутреннем дворике, где живут хозяева и их гости.
Фонтанчики, семейный храм, птицы поют и носятся два симпатичных щенка.Персонал отеля очень дружелюбен и предупредителен и от их открытых, искренних улыбок чувствуешь, что тебе здесь рады и всегда помогут.
Вариант размещения в данном корпусе на отдыхе, просто рай для туриста эконом-класса, который хочет получить максимум за небольшие деньги.
Казалось. что мы просто живем на отдельной вилле, а не в центре тусовочной Куты.
И это опять большой "плюс", так как до пляжа- 500 метров и 10 минут шагом, до основной шопингово-клубной улицы Легиан Стрит- направо при выходе из основного корпуса- минут 7 ходьбы.Прямо на углу, напротив минимаркета, есть хороший массажный салон "Бали Тони" с недорогим и качественным массажем за 6 долларов за час и обменник надежный..Завтрак скромный, но овощной супчик с рисом радовал.
Нет проблем на Бали с едой, можно найти много кафе с вкусной пищей на любой кошелек.
По вечерам,, до 22 вечера в ресторане при основном корпусе проходят концерты живой музыки,что также способствует приятному времяпровождению.Стоит учесть, что в ванной нет шампуня и геля, только мыло.Чайника тоже не было, но был термос. в который брали горячую воду на "ресепшен". Завидую искренне тем, кто приедет в этот замечательный балийский отель и за скромные деньги получит релакс, позитив и доброе отношение персонала , а также возможность просыпаться под щебет и пение птиц ,вдыхая ароматы тропических деревьев!. Заметила, что отель пользуется успехом у австралийцев, приезжающих на недолгие сроки для расслабления в уютном месте.
Название: Legian Village

Адрес:Индонезия,Бали , Jalan Padma Legian, Kuta, Bali, Indonesia..

-8.705374 115.168533

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 30-10-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Legian Village

29.05.2016  
Отель средней ценовой категории, т.е. недешёвый, стотмость проживания нрсинается от 180.000 IDR за сутки. Во многих номерах не предусмотрена горячая вода, хотя для Бали это не проблема. Приветливый персонал. Но в номерах полотенца и простыни не очень свежие. Подойдёт, чтобы остановиться здесь от одной
Подробнее
14.10.2015  
Обслуживание - 4 Чистота - 4
номерной фонд разный, от совсем скромного до скромного, вообщем использовали только для коротких стопов, местоположение неплохое, до пляжа 5 мин на расслабоне, на пляже местные кафешки, можно перекусить, купаться - только попрыгать на волнах
Подробнее
17.10.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 5
Мы отдыхали семьей, в сентябре. Погода превзошла все ожидания. Солнечно, теплый океан, ветрено. Отель находится в районе, где насыщена активная жизнь:спорт, океан, рестораны, клубы, живая музыка. Персонал дружелюбный и отзывчивый. Номера уютные, чистые. Завтракали в отеле, а обедали и ужинали в местных
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Baleka Resort & Spa
6 отзывов 4.4
Детский бассейн
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Тур с перелетом от 150842 руб.
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 148155 руб.
2 Bali Sani Padma
1 отзыв 3.5
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь