Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Туристические новости / Индия

Туры
в Индию

Погода
в Индии
Курорты
Индии






Перевозки в Индию станет больше

 

23-01-2019
«Уральские авиалинии» с 31 марта полетят из московского Домодедово в индийский Мумбаи. Заявленная частота – четыре раза в неделю. Об этом сегодня, 22 января, сообщили в пресс-службе перевозчика.

Цена авиабилетов начинается от 22,4 тыс. руб. в одну сторону и 37,8 тыс. руб. за перелет туда-обратно (тариф со всеми сборами и багажом).

В компании «Уральских авиалинии» отметили, что новые рейсы могут привлечь туристов, желающих познакомиться с уникальными историческими достопримечательностями города. Среди которых вокзал Чахтрапати-Шиваджи, висячие сады, район трущоб Джаравахи.

Между тем формирующие туры в Индию туроператоры не так оптимистичны в оценках перспектив новых рейсов. Они напоминают, что Мумбаи не представляет интереса для туристов как отдельное направление. Более того, даже в рамках комбинированных программ он не слишком востребован. По словам экспертов, как правило, экскурсионные маршруты по стране стартуют из Дели, куда из Москвы летают как российские, так и зарубежные перевозчики по сопоставимым заявленным «Уральскими авиалиниями» тарифам. «Если бы перевозчик поставил один рейс в неделю, например в Кералу , тогда вопросов бы по загрузке не возникло. Но хорошая заполняемость четырех рейсов, еще и весной, когда в регионе сезон дождей, маловероятна», – говорит Татьяна Маркова, руководитель индийского отдела компании «Ванд».

Между тем, по словам наблюдателей, принимая решение о новом маршруте, авиакомпании просчитывают все риски и, вероятно, не стали бы заявлять столь значительный объем, если бы не были уверены в экономической рентабельности полетов.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

20.02.2019   
Туроператоры не видят смысла в увеличении срока пребывания в Индии по электронной визе
Индия увеличила срок непрерывного пребывания в стране до 90 дней для туристов, получивших электронную визу.
20.09.2018   
Иордания годами продается без роста и падения
По итогам первого полугодия Пограничная служба РФ зафиксировала рост турпотока в Иорданию на 49,4%. И хотя
16.11.2017   
Россияне на зиму опять потянулись в Индию
Как уже сообщалось, пятерка стран, лидирующих сегодня по продажам зимних туров, не поменялась по сравнению
27.03.2019   
Индийские туроператоры и байкеры едут в Россию
С 1 по 9 апреля по России проедет большая делегация из Индии. В группе будет 120 человек, среди них топ-менеджеры
03.04.2009   
Сирии обещают расцвет туризма
Международной организации турбизнеса The World Travel & Tourism Council (WTTC) прогнозирует ежегодный рост туристического






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь