Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Гоа / Южный Гоа / Planet Hollywood Beach Resort Goa / Отзывы

Туры в Южный Гоа

Отели
Южного Гоа
Погода
в Южном Гоа
Курорты
Индии






Отзыв на Planet Hollywood Beach Resort Goa 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
3.66667
4
3
4
Отдыхали в отеле Planet Hollywood beach resort GOA с 20 марта по 29 марта 2019 г. При выезде из отеля мы были вынужденны оплатить чек за ужин в баре с видом на море, который сотрудники рецепции предоставили в варианте ксерокопии. Оригинал чека они предоставить отказались, всвязи с тем, что не смогли найти оригинал данного чека, что и не удивительно. А вот все остальные чеки предоставили в оригинале. Для того, чтобы не попасть в подобную ситуацию, советую в данном отеле все счета фотографировать и оплачивать при выезде, иначе вам могут предъявить ксерокопию чека и требовать его оплатить.

Чеки подписываются только в том случае, если вы не оплатили их наличными деньгами!!! Если сотрудник попросит подписать и вы подпишите, вы будете оплачивать чек повторно при выезде из отеля!!!

Вторая ситуация с чеком уже в баре у бассейна: в последний день выезда нам принесли вместо чека листочек бумаги, на котором были написаны список заказанных блюд без указания их стоимости и общей суммы чека и очень просили подписать)))... я попросила указать стоимость блюд и написать общую сумму чека, затем подписала. Сотрудники достаточно долго не могли посчитать общую сумму чека из трёх блюд)), несколько раз возвращались и все-таки просили подписать его в варианте без указания стоимости чека, мотивируя это тем, что у них не работает программа и они не знают стоимости )))... кофе, стакана сока... очень стандартных заказов.

Очень советую туристам не подписывать такие бумаги, пока они не укажут общую сумму чека.

Ещё одна ситуация, которая действительно очень удивила. Мы оставили обувь у поста охраны на территории отеля и пошли на пляж. Вернувшись, мы поняли, что детская обувь исчезла... охранник с умным видом что-то говорил по рации, куда делась обувь он не смог сказать и никаких действий для разрешения данного вопроса не предпринял. На своё удивление, обувь мы нашли... детскую пляжную обувь обул индус и ушёл в них на пляж... и его совершенно не смутило, что обувь чужая и детская и он не планировал нам ее возвращать. Такого опыта конфликтов у меня ранее не было.

Питание заране можно приобретать только в случае, если вы любите национальную индийскую кухню. Вечером проблем с питанием нет, днём и утром можно заказать пиццу, пасту, креветки в панировке, картофель фри и другие блюда. Морепродукты предлагают на ужин. На предложенный завтрак мой ребёнок ходить отказался.

В отеле достаточно свежий ремонт, красивая ухоженная территория, убирали номер ежедневно, воду приносили несколько бутылок в день.

Большой бассейн( не глубокий), поэтому удобно плавать детям. Есть джакузи. Лежаки чистые. Полотенца есть. Нет лежаков на пляже, что не очень удобно. Бар у бассейна работает не всегда. В случае, если в отеле проходит свадьба или другие праздничные мероприятия, столы и стулья в кафе у бассейна могут убрать. Мини-бар платный, сейф бесплатный. Wi-Fi бесплатный, в номере ловит, но не всегда хорошо.

Выгодно оплачивать счета картой.
Название: Planet Hollywood Beach Resort Goa

Адрес:Индия,Южный Гоа , A-8, Asconvaddo, Uttodra Beach, Goa, Utorda.

15.317495 73.903358

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 29-03-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Planet Hollywood Beach Resort Goa

30.03.2019  
Обслуживание - 3 Питание - 4 Номер - 4
Отдыхали в отеле в марте 2019 года. При выезде из отеля нас вынудили повторно оплатить ранее оплаченный наличными деньгами чек не предъявив оригинала чека. Сотрудники рецепции делали вид, что не понимали, что мы говорим, когда мы требовали предъявить чек. В итоге пришлось оплатить чек повторно. Какие
Подробнее
19.03.2018  
Расположение - 4 Обслуживание - 5
Отдыхали в двоем с мужем с 11марта по 17 марта 2018 года. Отель в целом хороший, обслуживание на твердую 4+, персонал по русски увы не разговаривает. На английском разговаривают. Завтраки отличные, на любой вкус. Если ходить в ресторан при отеле то это очень не дешево(+30% к счету) в меню цены указаны
Подробнее
06.02.2018  
Большой чистый отель. Все свеженькое , ремонта не требует. Из минус хочу отметить дополнительную кровать - это раскладушка с очень плохим матрасом. Может нам просто не повезло, но пружины в бока так и впивались.Ну и я не любитель шелкового белья.А так обстановка номера симпатичная, интересная подсветка
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Kenilworth Resort & Spa
68 отзывов 4.1
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Все включено
Беспл. парковка
Пляж (1 линия)
Тур с перелетом от 178711 руб.
5 ITC Grand Goa Resort & Spa
96 отзывов 4.5
Бассейн
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Туры от 151028 руб.

Другие отзывы

23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Отдыхали в отеле в апреле месяце. С погодой повезло, тепло и солнечно. Отель удивил большой и очень
Подробнее
23.04.2024  
Приятный запах в отеле. Достойный завтрак. Хороший Wi-Fi. Удобная кровать. Русскоговорящий персонал
Подробнее
23.04.2024  
Всё было просто прекрасно! Отель очень удобно расположен,прекрасная локация. Всё рядом. Территория ухоженная
Подробнее
23.04.2024  
В номере было холодно,кондиционер долго нагревал комнату
Подробнее
23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Питание - 5 Номер - 4
The Leaf Oceanside By Katathani Resort встретил нас 10.04. 2024 приветственными напитками и холодными
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь