Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Гоа / Южный Гоа / Heritage Village Club / Отзывы

Туры в Южный Гоа

Отели
Южного Гоа
Погода
в Южном Гоа
Курорты
Индии






Отзыв на Heritage Village Club 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
4
3
5
5
5
4
Летали в январе 2020 года.
Отель небольшой, но ухоженный. Весь в цветах и экзотических растениях. Кухня неплохая. Кто любит вегетарианскую пищу - тому раздолье. Из мяса курица. Рыба бывает раз в день: или в обед или на ужин. Все включено. Говядина местная жёсткая и специфичная на вкус. Мы не могли ее кушать. Есть соки свежевыжатые из овощей: из моркови, свеклы, паслин. Не вкусно, но полезно. Вино и пиво включены. Вода есть и в номере- ставят 2 бутылки ежедневно, и на этажах в кулере. Всегда полный. Чайник, холодильник и сейф в номере. Очень удобно.
Менять деньги на рупии можно или в городе или в шейках на пляже. В отеле какой- то невероятно грабительский курс. Меняйте небольшими партиями. Обратно на доллары уже поменять не сможете. В аэропорту нет такой возможности. . Или если все же договоритесь в шейках, готовьтесь, что сильно потеряете. В аэропорту точно нет. Но в шейке около отеля не меняют . Нужно пройти влево, если смотреть на море, от отеля и через один шейк, называется Yellow Marius можно поменять доллары на рупии. Если меняете меньше 100 долларов курс будет меньше. Там есть просто незаменимый таксист, звать его Мимино. Спросите про него. Он говорит по русски. Приятный молодой человек. Таксисты около отеля просят за свои услуги больше. И нас один такой товарищ попытался обмануть, когда повёз в магазины. Сначала договаривались бесплатно, так как возят по своим магазинам и получают они деньги от владельцев магазинов, потом он начал требовать деньги. Мы не против платить, но обман неприятен. Надо договариваться на берегу.
Экскурсии выбирайте на свой вкус. Но жаль большинство на два дня с ночевкой.
Интернетом мы всегда пользуемся своим от МТС Тарифище. Удобно. Всегда на связи и на пляже и в посёлках и в городах. В итоге, поскольку в отеле интернет платный не сильно дороже получается.
Ездили на рынок в Северный Гоа вчетвером на такси за 2400 рупий. Очень колоритно. Все в разЫ дешевле. Но и товар в основном, тоже менее качественный . В магазинчиках, куда таксисты возят, можно купить те же палантины более добротные. Там же на рынке полудрагоценные камни просто за копейки продаются. Везде торговаться надо. Цена минимум в два раза дешевле от заявленной. Ездили в Панаджу. В интернете писали, что шопинг и настоящие индийские бренды в торговых центрах. Объехали все. Ничего подобного. Зря доллары только обменяли. Купили платья на пляж ходить х/б только, чтобы что- то купить. Такая ерунда продаётся. Платье сселось после первой стирки на 2 размера. Выкинуть только его.
В отеле вечером развлекательная программа. Интеллигентно, приятно. Можно потанцевать. Нам понравилось. Около бассейна днём тоже анимации. Но мы на море бываем. Пляж - белый песок и ракушечник. Пустынный. Невероятно красиво. Видели дельфинов. Краники, крученые ракушки. Красоты. Спасатель есть. Волны есть, но купаться можно комфортно. Тёплая вода, прозрачная, лазурная. Полный восторг!
В отеле отдыхают одни англичане. Встретили кроме нас,? ещё только две русские пары. Англичане на пляж не ходят. Около бассейна сидят. Зато как они прекрасно танцуют парами. Даже пожилые пары. Наверное посещают мастер- классы. Приятно на них смотреть.
Отлет. Вот здесь все не очень комфортно.
Аэропорт военный, все рейсы на вылет стоят в одной очереди в узком коридоре. Очень- очень долго, очень утомительно, тщательные проверки. После таможенного контроля - Присесть некуда. Ни одного стула. Уже перед выходом на посадку люди сидели и лежали на полу. Вылет задержали ещё на 1,5 часа. При этом ничего не объявляли. Мы просто ждали около выхода на посадку, думая, что вот- вот двери откроют. Особенно трудно, кто с детьми. Просто жаль их было. В туалет сходите заранее в аэропорту. В этом коридоре даже такой возможности не будет. Мы вылетали ночью. Воду отобрали естественно. А купить там ее просто негде. Кафешек нет, автоматов С водой - тоже нет.
Название: Heritage Village Club

Адрес:Индия,Южный Гоа , Arossim Beach, Cansaulim.

15.335739 73.896759

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 10-02-2020
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Heritage Village Club

29.12.2019  
Галина ПутряМосква, Россия Турист7 РАЗ В ОТЕЛЕВ декабре мы вновь посетили этот прекрасный отель. Это уже 7 визит. Как всегда все отлично. Раньше летали всегда в ноябре. Оказалось, что в декабре погода лучше - влажность намного меньше чем в ноябре. В отеле много изменений. Во первых, WiFi стал бесплатный
Подробнее
20.07.2019  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 5
Хороший спокойный размеренный отдых.Персонал приветлив.Питание хорошее.Номера не новые но на достойном уровне.Публика проц 70 иностранцы в основном англоговорящие и про 30 русских.Вай фай платно. Пляж длинный и комфортный.
Подробнее
30.04.2019  
Обслуживание - 5 Чистота - 4 Номер - 4
Отдыхали с Херитейдж с 22 по 31 марта с мужем и ребенком 9 лет. Очень гостеприимный и уютный отель, маленький, но зеленый и ухоженный. Всю атмосферу делает персонал, даже в сети Риксос не встречала такой готовности помочь в любом вопросе и сделать отдых максимально комфортным. Отель находится в приличном
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 ITC Grand Goa Resort & Spa
96 отзывов 4.5
Бассейн
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Туры от 151028 руб.
5 Kenilworth Resort & Spa
69 отзывов 4.1
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Все включено
Беспл. парковка
Пляж (1 линия)
Туры от 57640 руб.

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь