Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Гоа / Южный Гоа / Sea Queen Beach Resort / Отзывы

Туры в Южный Гоа

Отели
Южного Гоа
Погода
в Южном Гоа
Курорты
Индии






Отзыв на Sea Queen Beach Resort 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
3
4
5
Были в этом отеле в конце января 2019.Прибытие в 7.30утра, рецепшен обычный, были в другом отеле так же на Юге, там почти такой же.
Wi Fi аж 3 штуки и все они ловят по-разному и на разном расстоянии.

ЗАСЕЛЕНИЕ. В 8-00 пришел старший менеджер и нам дали выбрать номер в последнем корпусе(там Wi Fi не ловит(((). Почему в последнем, в главном корпусе доплата за номер 15$ в сутки, там, якобы, номера лучше, да они побольше, но остальное все так же, старый холодильник, у друзей 2 раза меняли в 508 номере, телевизор не плазма, но зато ловит Wi Fi.Мы пошли выбирать номер, все три номера на выбор были на 2м этаже, что нас устроило, так как на первом окна у половины номеров во двор, те нужно постоянно их занавешивать.
Да и ночью страшновато их открывать.
Мы на втором открывали.
Выбрали номер, пишут брать с новыми санузлами, но не было, хотя у нас все работало.
Вид из окна нам не важен, был, у нас был на поле рисовое(фото).Кондиционер, как и у всех, шумный, но не критично.
Вентилятор не включали.
Сейф на рецепшене бесплатный в любое время ,свой ключ .В номере был чайник-термос, так как там в ресторане постоянно есть кипяток, но мы попросили чайник и нам его принесли.
У них на рецепшене и фены есть, просто попросите)), но я свой брала.
Сходили на завтрак, без проблем, хотя заселение с 12, тут нет такого, что не положено и надо доплачивать, как в других отелях.Очень удобно, что вода бесплатно и в любом количестве в больших бутылках, на рецепшене и около ресторана, наливаешь в свои бутылки и все.
На следующий день нам предложили номер около ресторана, так же с доплатой 7$, он больше, с отдельной спальней, но мы отказались.
Наш корпус хоть и подальше, но тишина ….Хотя сам отель напомнил пансионат, 90% пенсионеров))), около бассейна вечером никого, после 22ч вообще такая тишина, красота, что мы и хотели, никакой тусни.
Комары были, плохо, что у них на окнах нет сеток, так как ночью очень комфортно, 20 градусов, прохладно, можно кондиционер не включать.
От комаров можете ничего не брать, наши таблетки на них не действуют, там дают бесплатно и розетку и таблетки.Белье не меняли, в первый день вообще одеяло грязное без покрывала оставили, ходила простынь брать, полотенца меняли раза три, полы не моют, только подметали.Пляжные тоже сами меняете.
Ну и санузлы тоже не мыли, мыли сами))), не принято у них чистоту соблюдать))) Клопов не было))) После завтрака заселились и на пляж.

ВАЛЮТА. Меняли $ в павильоне, в отеле, слева от входа на рецепшен, на выходе.
Самый лучший курс.
Сразу пишу, берите крупные купюры, у нас курс был 70, зависит от их курса еще, один день 71, а мелкие баксы по 69,те 100$ 7000 рупий.
Почти как наш, удобно ориентироваться по ценам в магазинах.
В Колве такой же курс.

ПЛЯЖ. Пляж, по моему мнению, самый лучший в районе Колвы, он чистый, индусов почти нет.
Идти до него 5 минут(фото), через торговок, которые вас еще достанут на пляже)))Но они безобидные, торгуйтесь))). Береговая линия широкая.
Дошли пешком до Нану, там пляж меньше и народу больше.
Все хвалят Лангилос, были там, друзья там отдыхали, холодильника у них нет, комаров куча, и на пляже народу куча,в том числе индусов, так как Колва рядом, и вонь от рыбаков, у которых рядом и лодки и все их снасти.
Хотя у них до пляжа еще меньше и питание с ужином и отель дешевле.
Но мы выбирали отель только из за пляжа, ради моря и ехали.
Собак много, с щенками)), но они нас не напрягали, шуганешь, уйдут потихоньку.
Плюс от них есть, в шейках есть собаки прикормленные, они натасканы именно на чужих индусов, только чужой торговец подходил, они вылетали и эти ,те что рядом с нами лежали на него кучей…. Так что охрана там на пляже классая))) У нас ничего не пропало, даже телефоны на столиках оставляли , когда купаться ходили.Пляж чистый, море ,как всегда, самое лучшее,чем на остальных курортах.

ПИТАНИЕ. Ужин мало кто там заказывал, в основном все питались либо в Колве, либо в шейках, они работали до последнего клиента, либо мы ходили в кафе в непальцам, очень вкусно готовят и дешево(пельмени с креветками 200), хотя само кафе очень дешево смотрится, это справа по дороге в Колву.
Завтраки, хорошие, судя по отзывам туристов с других отелей, у нас самый разнообразный завтрак.
Не буду перечислять, что именно, но и вкусно и много.
Если интересует что то конкретное спрашивайте.

ШЕЙКИ. Ели в БигБоссе, там дороже, чем в остальных и народу много, но нам он понравился больше.
Цены, конечно, выросли, в сравнении с 2014г, в меню есть все ,кроме свинины, но говядину долго ждать и она жестковатая.
В первый день заказали акулу-молот, они с утра носят рыбу на выбор,акула 1200, с гарниром и овощами(фото). Есть супы и бульоны 100-120, курица в тандыре 250(фото), пиво 300мл 60, эконом обед 600-800 на 2х.
Пиво брали в Колве или Кадаре, рядом по дороге с Колвой(позже описание).У них берешь 1-2 бутылки, а остальное свое пиво пили.
Уже писали,у каждого щейка свои лежаки с зонтами, где питаешься, там и лежишь.
Wi Fi отличный , даже симку не брали местную, звонили по вайберу или ватсапу.
Даже фильмы загружали, потом смотрели в номере по телику, берите переходники и флешку.

МАГАЗИНЫ. Мы были с друзьями, которые в этом отеле 7й раз, удобно,они нам все рассказывали где лучше и что брать.
До Колвы можно прямо по дороге или по пляжу(10-15мин), не так жарко, обратно такси 200 или тук-тук 100-150. Мы основные продукты брали в супермаркетах Кадар, это выходите из отеля налево и следующий поворот налево и минут 15 легким шагом до Кадара, это супермаркет справа будет на перекрестке.
Цены во всех магазинах фиксированные, но алкоголя в нем нет.Там брали рис домой, тонкий длинный, очень вкусный, не разваривается.Мороженое, в том числе и Кулфи, про которое писали в горшочках, оно там дешевле в 3 раза.Но мне не понравилось, в ведерках вкусное.Там брали и воду и лимонад и к чаю, шоколад есть,печенье вкусное в маленьких упаковках.Чай в Колве мы не брали,в тех зеленых магазинах, цены завышены и чай, как с одного мешка, только ароматизаторы капают.Чай в супермаркетах и дешевый и вкусный, обычный Асам, в синих упаковках.Там же брали и палочки ароматические 15-25 рупий упаковка.Косметику и пасту в аптеке.
В середине Колвы есть аптека , там есть доктор с отличным знанием русского, если от моря идти, то справа есть 2 аптеки немного вглубь от дороги, та что слева.Цены повторюсь везде в фиксированные, так что не ищите дешевле.Это аюверда, а значит натуральная, все бады, если берете, то берите на курс 1-1,5 года, а не как они говорят на 2 месяца, это ни о чем, не поможет, проверено.
Что можно взять смело это пасту Дабур(красная), этой фирмы вообще все бады и косметика дешевле, чем Гималаи, Боро крем, у нас в России он есть, но совсем другой, качество там лучше.
Ну и крема, хорошие в районе 350-450, антивозрастные, у нас такие от 1200, отличные, уже не первый раз беру и на заказ постоянно.
Мыло дешевле в 4 раза, но много не воьмешь, вес… Остальное на ваше усмотрение…Я беру много, и уже конкретные проверенные.В индуской аптеке берем Омез, аспирин(стоит копейки и он чистый, вместо нашего кардиомагнила), обезболивающие у них хорошие, но это уже химия, как они говорят))))Пиво, виски брали в SHO-FAZ это супермаркет на въезде в Колву, если идти от пляжа, то на самом верху.
Там же и специи, их тоже на улице брать не стоит, ну и все остальное(чай, молоко, мороженое, мыло, пасту, к чаю).Ром мы брали домой, когда были в первый раз,индусы его не пьют вообще))), в этот раз, по совету, набрали 6 бутылок виски McDoweels №1 Luxury, серебристая упаковка 250 рупий.Есть желтая, но на наш вкус серебристый самый хороший.
Голова с их алкоголя не болит вообще.
Кто говорит, от того,что в Индии давление стабильное, а кто ,что там все чистое без химии, не как в России, итог с похмелья никогда не болели.Фрукты ели там, домой не брали, вес жалко.

ЭКСКУРСИИ. Мы никуда кроме ночного рынка не ездили, но и туда за определенными вещами, их в Северном Гоа 3шт, мы ездили в Арамболь, 3000рупий такси, или 50$(дороже).Экскурсии можно брать у Антонио, таксист, он постоянно дежурит у отеля серебристый минивен, у него дешевле,чем у гидов, ион проверенный.
Есть еще Убальдо, но он нацелен на женщин с деньгами)))Русские тетки на него ведутся легко ну и с последствиями))) Можно в Колве.На водопадах мы были, поэтому в этот раз никуда не поехали, в следующий раз хотим только на слоны взять, только по джунглям.
Нам море было главное.
В Маргао можно на местом автобусе ,он отходит от пляжа, там подешевле вещи и продукты, креветки 350, в Колве 400-500. В Панаджи такси 2000, по средам, и утром в жару, ну это так кто хочет посмотреть столицу Гоа.

БАГАЖ. Вещей берите мало, там можно купить и сланцы и купальник за копейки, чтобы обратно не занимать место.Вывоз 20кг на человека.
Но, если вас 2е, то сумка одна не должна превышать 20-25кг, это у них новый закон, грузчики хилые, тяжело багаж кидать…Так что берите 2 сумки сразу и 2 сумки в ручную кладь.
У нас было 2 сумки 20 и 15 кг.
Чай, специи якобы нельзя в ручную, но мы провезли, зажигалки точно нельзя и все режущие(пилки, ножнички)Воду наши пронесли спокойно.
Пленка для упаковки на входе в аэропорт, 300 рупий, так что оставляйте их валюту, ей и в дьюти выгоднее, чем баксами расплачиваться, но там дороговато и вода и кофе.
Ручную кладь не взвешивали, так что можно и побольше 5кг.В нее можно и фен и и все электроприборы, чтобы, если что, на досмотре не докопались.В аэропорту водитель нам сумку порвал, крючком доставал в автобусе, неприятно…Ну и как писали, всех грузчиков навязчивых избегайте, что по прилету, что при отлете.
Хотя те, кто отдавал им везти багаж прошли без очереди, но за 1000 рупий.
При въезде они даже представляются от Анекса, но это уловки, каждый зарабатывает, как может))))

Если есть вопросы пишите, отвечу )))
Название: Sea Queen Beach Resort

Адрес:Индия,Южный Гоа , 96/5, Colva Beach, Betalbatim, Salcete, 403708 Колва, Индия.

15.288051 73.912140

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 04-03-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Sea Queen Beach Resort

04.04.2019  
Обслуживание - 4
С конца марта по начало апреля 2019 года останавливалась в этой гостинице. Я выбрала эту гостиницу по рекомендации турагента. В целом гостиница неплохая, и имеет ряд преимуществ:1. Хорошее месторасположение, которое обусловлено: А. Гостиница располагается в небольшой удалённости от городка Колва
Подробнее
12.03.2019  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 4
Пишу свой отзыв пока еще свежи мои воспоминания об этом отдыхе.Сразу скажу,что нам понравилось,мы никогда не ищем минусы,10 дней это мало для отпуска,и если еще постоянно быть чем то не довольным,то нет смысла туда просто ехать,все знают,что это специфическая страна,и надо готовиться к худшему))),но
Подробнее
19.02.2019  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Этот отель выбираем в 5 й раз,этот отель люди с притензиями не должны выбирать,едтье в 5+там подобие Европы,а здесь люди бес притензий!,Я рекомендую отель всем кто трудностей не боится,Это про отель что обслуживание,что про проживание,это 5 ставлю,остальное в следующем отзыве))
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Beleza By The Beach
30 отзывов 4.5
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
Тур с перелетом от 145113 руб.
4 Goa Villagio Resort and Spa
32 отзыва 4.0
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
Тур с перелетом от 119065 руб.
4 Nanu Resort
78 отзывов 4.6
Бассейн
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 126865 руб.

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь