Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Гоа / Северный Гоа / White Square Nirvana / Отзывы

Туры в Северный Гоа

Отели
Северного Гоа
Погода
в Северном Гоа
Курорты
Индии






Отзыв на White Square Nirvana 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
2.66667
4
4
Привет, всем Путешественникам!)

Отдыхали в этом отеле в ноябре 2017 г. с моим молодым человеком и мамой.
Цена приятно порадовала, считаю, что за отдых в экзотической стране, взять те же Вьетнама или Таиланд - мы отдали немного (за тур с перелетами, проживанием, завтраками, трансферами и визами с человека вышло около 30 тыс.рублей на две недели).

Отель чистый, уютный, пальмы высажены, бассейн с несколькими столиками и лежаками; на территории - около 25ти домиков, в которых и живут постояльцы, есть теннисный корт, погулять негде, конечно, по территории, но этого и не надо - по пляжам надо гулять:)) Кстати, территория хорошо охраняется, круглосуточно.

Места в номере достаточно, есть мини-балкон, где сушились вещи (а места в нем больше ни на что и нет), есть холодильник, шкафы для одежды, прикроватные тумбы, кондиционер, вентилятор, кровать большая, телевизор (русских каналов нет, да и не надо), фена нет.
Полотенце дадут только одно, поэтому лучше взять с собой парочку маленьких - ступать из душа на пол или на голову (либо купите уже в Индии). Вот что мне не понравилось, хотя я и сама ступила, что не сказала сразу при заселении... маме моей 62 года, а номер нам дали на третьем этаже, ступени реально скользские, особенно, после пляжа подниматься, лифта нет, естественно; мама, конечно, не жаловалась, - она у меня спортивная, честно, и слава Богу, не травмировалась) а вот я в последний день поднималась по ступеням с полными пакетами покупок, нога соскользнула, и долбанулась я на левую ногу нормально так, - так что, будьте осторожны с этими ступенями!
Кстати, белье постельное чистое - что важно, как и полотенца, стирают хорошо, а вот мусор выносить ленятся, не всегда это делают.
Полы вроде тоже моют, но это неточно)

Если Вы купите на рынке где-то морепродукты или еще что-то, то не надо за деньги просить приготовить это в отеле - очень дорого, дороже, чем везде, в 10 минутах хотьбы от отеля в кафешке сделают в 2 раза дешевле.
Завтраки скудные - ничего, кроме кофе, чая, двух видов фруктов, и тоста с маслом и джемом - нет.
Дополнительно за 65 рупий мы брали омлет, и можно ехать.
А в целом, в отеле кормят по ценам выше средних на Гоа, оно и понятно.
Ресторан работает до 11ти вечера, после этого сидеть за столиками у ресепшена (где и располагается ресторан) - нельзя, со своим алкоголем сидеть там нельзя, естесственно))

Раз в неделю выступает вечером музыкант - сидишь за столиком, слушаешь, как он поет.
Предлагают блюда из спец.меню - минимум блюдо будет стоить 500 рупий, максимум - 1200 рупий, по-моему, все с гриля.
Ну так - недёшево, лучше выехать куда-то и покушать за те же деньги и будет точно атмосфернее.
Да и официанты достаточно надоедливые, прям не люблю, когда смотрят мне в тарелку, а там так и есть, увы...

По-русски персонал не говорит, только по-анлийски и то некторорых ребят понять очень сложно, я прям одного из них никак не могла понять)))

У бассейна сидеть за столиками и мирно (!) попивать алкоголь и общаться изначально разрешают только до 11ти часов вечера.. первый раз такое правило встречаю:) хотя мы все равно сидели дольше - надо нормально поговорить с менеджером и убрать стеклянные бутылки и стаканы от бассейна, взять пластиковые и сидите дальше, главное - не орать уж очень сильно, не купаться и не перебарщивать с музыкой:)

В 10 утра каждый день из отеля отходит трансфер на пляж, иногда чуть раньше, везут только на Калангут, - ехать 15 минут, высаживают и пешочком еще минут 15 до моря.

Калангут мне не понравился, - та часть, где заходишь в воду, там одни местные и они с ума сходят, плавать не умеют, кричат, когда волны накатывают, а девчонок так и норовят пощупать - будьте осторожны.
Нужно проходить дальше на лежаки - в любую сторону, хоть налево, хоть направо, куда больше Вам понравится, там местных меньше и глубже, поэтому там их нет.
Конечно же, Вам захочется посмотреть другие пляжи.
Сделать это можно либо с помощью автобусов (для этого нужно хотя бы немного знать английский) через Мапусу, или, конечно же, на байке (в отеле стоит взять 350 рупий в день и отдаете скан паспорта). Байк берите только если катаетесь уверенно, а иначе всё может плохо закончиться.. движение быстрое, опасное, да еще к тому же левостороннее, дороги не везде ровные! так что, не надо садиться на байк, если не умеете - лучше берите тогда экскурсии или своим ходом на автобусе сначала до Мапусы (остановка минутах в 7ми от отеля), а потом сможете доехать и до Анджуны, и до Вагатора, и до Морджима, и до Арамболя)) Разберетесь, как ехать - безопасность важнее) Ну,или такси Вам в помощь - от 300 рупий до пляжа будет стоить, или моторикши ловите) В отеле жил парень, который только приехал, свалился с байка - ходил с на половину стёртым животом, и загипсованной ногой.. отдых был у него испорчен, так что, имейте в виду.

Из всех пляжей мне понравились больше всего Анджуна и Морджим, - лучше все-таки, если не хотите ездить до моря, то брать в пешей доступности.

Про экскурсии рассказывать особо нечего - мне не понравилось: транспорт дают плохой, кажется, что вот-вот развалится, ехать неудобно, сигналят еще... хотя конечно, обзорная по Индии - весь "Гоа за один день" мне понравилась - сама программа хорошая; больше мы и не брали ничего, потому что уж очень утомительно из-за разваливающегося автобуса, который на каждом лежачем полицейском подпрыгивает так, будто хочет вытрясти из тебя деньги)) Конечно, хочелось взять другие экскурсии по достопримечательностям и культурным местам, но как представляли себе, что ехать еще дольше, чем по обзорке, и что в автобусе прям дурно... поэтому ехать и передумали.

Купите вкусностей на рыбных рынках (в Калангуте или Анджуне) и езжайте в кафешку - там все приготовят)) посетите вещевой рынок в Анджуне - там можно прикупиться очень много чем интересным, и прикупить хлопковые шорты, майки за копейки.
Обязательно скатайтесь несколько раз пить вкусные смузи, соки, милк-шейки в Scarlett Juice Centre на Вагаторе, вкусно и совсем недорого)

По обслуживанию в отеле - что мне еще не понравилось: в последний день перед отъездом менеджер затупил и сказал, что якобы гид не дал информацию о времени выезда из гостиницы, и номера позвонить у него тоже нет! и мне пришлось подниматься на третий этаж, искать номер телефона гида (который дали в автобусе), спускаться, звонить, разговаривать самой с гидом. и уже через 5 минут нашли-таки бумажку, на которую другой управляющий написал время выезда из отеля.... вот первый раз такое, честное слово, как-то странненько, честное слово..

Да... и про море - очень теплое и очень игривое)) Будет Вас все время подбрасывать - мне оно очень понравилось!) Закаты тоже прекрасно на пляже встречать:)))

Можете пару раз съездить на дискотеки в Багу, -есть пару хороших мест потанцевать, мне понравилось, в целом:)

В будущем, хочу посетить Гоа еще раз, но уже Южный:)))

Всем позитивного, веселого, загорелого и нетравмоопасного отдыха, Друзья!))))
Название: White Square Nirvana

Адрес:Индия,Северный Гоа , Agnicho Vaddo, Guirim,, Anjuna.

15.571280 73.797951

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 05-03-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на White Square Nirvana

28.12.2018  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 5
Не могу написать плохой отзыв о хорошей 2 ке. Территория отеля красивая. От пляжа далеко, возит автомобиль отеля, но это нельзя записать в минус , так как вы заранее об этом знаете и меньше платите.персонал отличный, сдружился со всеми. Байк взял там же за 300, с поддельными правами( попросили у меня
Подробнее
31.05.2018  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 4
Доброго времени суток! Были с супругом в этом отеле в марте 2018. Не буду писать про то как мы добирались до гоа, у каждого своя история) Отель состоит из нескольких домиков 5-6 номеров. Хорошая территория, много зелени, бассейн. Про номер: мебель конечно старенькая, но для жизни, верней для ночлега
Подробнее
31.03.2018  
Питание - 3 Номер - 5
Сражу скажу что это тихий отель для спокойного отдыха. Если нужен драйв и тусовки в отеле, надо искать другой (лучше большой) Отель находится далеко от пляжа, поэтому сразу советую взять в прокат байк. Это можно сделать прямо в отеле, без залогов. Стоимость: 350 рупиев в сутки, без залога. Вообще
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 The Royale Assagao
12 отзывов 3.8
Бассейн
Крытый бассейн
Беспл. парковка
3 линия
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 139249 руб.
3 Boshan Hotel 4.0
Бассейн
3 Willows Elite Tourist Resort
8 отзывов 2.8
Бассейн

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь