Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Гоа / Северный Гоа / Morjim Resort / Отзывы

Туры в Северный Гоа

Отели
Северного Гоа
Погода
в Северном Гоа
Курорты
Индии






Отзыв на Morjim Resort 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
4.3
4
5
4
Не очень люблю строчить отзывы, но именно об этом отеле напишу, тк при бронировании сначала спутали его (как и все остальные) с отелем Морджим Бич Резорт, а потом, когда перелопатила ВЕСЬ инет и нашла всего лишь 2!! размытых отзыва об этом отеле поняла, что я вообще не понимаю в какой же отель я еду, да ещё и друзей за собой туда тащу( не очень хотелось, чтоб по кумполу надавали))))).
1. ЧТО ЭТО ЗА ЗВЕРЬ И С ЧЕМ ЕГО ЕДЯТ.
Этот отель находится фактически на пляже морджим. Если быть честным, то до береговой линии идти пешком минут 15 (неспеша). Но мы брали байки в аренду в белом здании напротив отеля и дорога до пляжа занимала 3 минуты. Если выйти из отеля, пойти направо - увидите вывеску "Gawdevada Beach" - вам туда. Она вновь указывает направо. Там по асфальту, потом по проселочной дороге и вы на берегу моря. Прямиком заходите черей шейк "S2". Кстати, как оказалось впоследствии. таксисты тоже НЕ знают этот отель. Так что если Вы хотите, чтоб Вас привезли в Ваш отель, а не в клаб или бич - говорите Морджим резорт Gawdevada Beach. Иначе рискуете покататься на час дольше)). А вообще, если честно расположение у отела - прекрасное. Вокруг малолюдно, но присутствует рядом чуть левее клуб (музыку вообще снаружи не слышно), так же много лавочек, обменник, кафешки - это все если идти налево от отеля. Нет тебе орущей толпы и грязи, огромных куч мусора и вони. Из-за великолепного расположения ставлю 4 за размещение.
2. Номера.
ВНИМАНИЕ! Если вы бронируете номер Deluxe, то Вас заселят в деревянно - бамбуковую хижину как на фото у меня. Если Вы желаете попасть в РЕАЛЬНО НОРМАЛЬНЫЙ номер - Вам нужно бронировать Super Deluxe. По приезду у меня был истерический смех, но к концу первого дня уже привыкли ко всему, в тч стали спокойно воспринимать лягушек в душе (они кстати не мешали)))))). В супер дэлюксах таких сюрпризов нет и вообще номера очень красивые. Но все работало, кондей есть, постельное меняли, сердца из полотенец крутили (все беленькое, чистенькое). И вообще, индия такая страна, что к концу первого дня тебе уже все равно становится вдруг какой у тебя номер, тебя все устраивает, ты перестаешь обращать внимание на минусы.
3. Сам отель.
Состоит из 6 деревянных домиков внизу у бассейна (раньше было 5, 6-й построили при нас за 1 день))) и 6 коттеджей сверху, недалеко от ресепшена.
Сам бассейн - довольно чисто, хлорочкой пахнет. чистили его каждый день.
Ресторан (столовая). Сначала мы упорно ходили только на завтраки и всегда искали где бы покушать вечером, но потом оказалось, что и ходить никуда не надо - в отеле ужины ничуть не хуже, а зачастую, даже лучше, чем везде, цены как везде, а то и дешевле. По отелю бегают обезьянки.
4. Персонал. Вот из за чего я бы вернулась в этот отель ещё раз. ВСЕ, я подчеркиваю ВСЕ относятся к тебе так, как будто ты для них друг старинный. Весь персонал, начиная с хозяина и заканчивая уборщиком ВСЕГДА здороваются с тобой, хозяин всегда интересуется как дела. Все рады тебе помочь при первой же просьбе, причем делают это они откровенно и не за деньги. АТМОСФЕРА в отеле - 5+!!!!!!!!!!
5. Питание.
Абсолютно обычное: как и везде тосты с маслом, чай или кофе на выбор, сок, омлет с колбасой и сыром, глазунья с колбасками или беконом или каша с фруктами на выбор. Но если Вы голодны, то можете попросить и омлет и кашу - на Вас никто строго не посмотрит, а ноаборот, порадуются Вашему аппетиту.
6. Пляж. Морджим и Ашвем - лучшие пляжи. Но ашвем нам нравился больше - 5 минут езды от отеля направо. Шек "Lamore" - отличная кухня, замечательный персонал. В основном мы ездили или ходили по береговой линии на него.
Вывод. Индия замечательная страна. Хороший отель - советуем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Название: Morjim Resort

Адрес:Индия,Северный Гоа , Morjim Ashvem Road, Morjim, India.

15.636980 73.725533

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 13-11-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Morjim Resort

10.01.2015  
Обслуживание - 1 Питание - 1 Номер - 2
Начнем с того как мы прилетели, туроператор отвез нас вначале на самые дальние пляжи, Арамболь, Мандрем.. а потом привезли нас в Морджим, итого катались мы 4 часа с маленькими детьми в ночи, приехали только в 11 вечера. Дети измотаны - мы разумеется тоже, благо сразу заселили. Номер был просто кошмар
Подробнее
07.01.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
могу сказать, что отель это лишь для отвода глаз) прилетев туда ии добравшись до морждима можно снять дом, скутер и питаться в ресторанах. цены там смешные для нас, поэтому отдохнуть там можно на широкую ногу. захотелось морепродуктов, вперед на фиш маркет. живя в доме, можно планировать свой отдых
Подробнее
27.12.2014  
Обслуживание - 3 Питание - 4 Номер - 3
Разместили нас довольно быстро( в течение 30 минут),накормили завтраком!У нас был забронирован номер делюкс (огромное "спасибо" нашему турагенству за недобросовестное отношение,они сами не знают чем отличаются номера).Делюкс это стандарт,в бамбуковом стиле,с ужасной сантехникой,старые кондиционеры
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь