Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Гоа / Северный Гоа / Morjim Resort / Отзывы

Туры в Северный Гоа

Отели
Северного Гоа
Погода
в Северном Гоа
Курорты
Индии






Отзыв на Morjim Resort 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
4.7
4
5
5
Готовились к Морджим Клаб или Морджим Гранд (думали, что Morjim Resort-это их общее название, так как у них один хозяин). Поэтому были ошарашены, что автобус после Клаба и Гранда круто отвернул от моря, везя нас в Morjim Resort. Но милая территория отеля, вполне приличные номера и не такая уж отдаленность от моря, как казалось вначале (15 мин нога за ногу), скрасили наше первоначальное впечатление.
Были забронированы два номера делюкс (нам с подругой и дочке с подругой). Один оказался в деревянном домике внизу за бассейном, другой - в коттедже у дороги. Тот, который в деревянном домике был минимальный по площади, ничего, кроме кровати, шкафа и стола - не было. Полное отсутствие крючков и возможность посушить вещи - только на терраске. В коттедже - номер побольше, есть большой стол, кресла, маленький столик. в ванной комнате даже занавесочка, отделяющая душ есть. Мыло и туалетная бумага были, Дороги не слышно. Слегка облупившиеся потолки- но это не удивительно при 100% влажности в сезон дождей. Живности в номерах не было, ящерки и богомол на терраске-не в счёт
Персонал действительно доброжелательный, убирали, когда оставляли ключ. Но при въезде пришлось протереть все внутренние поверхности шкафа и тумбочек, видимо, это не входит в их процесс уборки.
Завтраками были довольны, так как каша с фруктами, стаканчик свежевыжатого сока и чай с молоком вполне устраивали. Больше в отеле не ели, ходили по разным шейкам, везде вполне нормально можно поесть, если не брать блюда с масалой.
В последние два дня отдыха было ветрено, поэтому со своего вполне хорошего пляжа (Gawdewada) уходили налево, где ветер слабее и волны меньше.
Ездили на ночной рынок (1500 рупий на такси туда-обратно с 2-х часовым ожиданием), но цены там показались такими же как на рынке в Арамболе (350-400 рупий на такси в один конец).
Ездили в Хампи от Tiger Trevel (105 долларов с человека, 3 ночи ( две из них в слипбасе), два дня). Впечатление двойственное. В Хампи великолепно, но 12 часовая дорога в слипбасе - отдельная песня.
Всем хорошего отдыха, но говорят, что в феврале бархатный сезон заканчивается. Начинается жара и ветер.
Название: Morjim Resort

Адрес:Индия,Северный Гоа , Morjim Ashvem Road, Morjim, India.

15.636980 73.725533

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 16-02-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Morjim Resort

10.01.2015  
Обслуживание - 1 Питание - 1 Номер - 2
Начнем с того как мы прилетели, туроператор отвез нас вначале на самые дальние пляжи, Арамболь, Мандрем.. а потом привезли нас в Морджим, итого катались мы 4 часа с маленькими детьми в ночи, приехали только в 11 вечера. Дети измотаны - мы разумеется тоже, благо сразу заселили. Номер был просто кошмар
Подробнее
07.01.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
могу сказать, что отель это лишь для отвода глаз) прилетев туда ии добравшись до морждима можно снять дом, скутер и питаться в ресторанах. цены там смешные для нас, поэтому отдохнуть там можно на широкую ногу. захотелось морепродуктов, вперед на фиш маркет. живя в доме, можно планировать свой отдых
Подробнее
27.12.2014  
Обслуживание - 3 Питание - 4 Номер - 3
Разместили нас довольно быстро( в течение 30 минут),накормили завтраком!У нас был забронирован номер делюкс (огромное "спасибо" нашему турагенству за недобросовестное отношение,они сами не знают чем отличаются номера).Делюкс это стандарт,в бамбуковом стиле,с ужасной сантехникой,старые кондиционеры
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Другие отзывы

22.04.2024  
Что понравилось: Спасибо всем за гостеприимство, за доброжелательность, за тактичность, за помощь. , за хорошие завтраки. Вы молодцы!!!!
Подробнее
22.04.2024  
Хороший завтрак, всё что нужно, можно найти. Персонал любезный и позитивный. Говорят на английском и
Подробнее
22.04.2024  
Отличный отель за своё расположение, обслуживание и цену всём советую
Подробнее
22.04.2024  
в хисперия хорошо, за свои деньги вполне ))) номера - что-то типа бунгало, уборка нормальная, полотенца/белье
Подробнее
22.04.2024  
Замечательный отель, с потрясающим видом на центр Тбилиси. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Останавливаемся уже второй раз.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь