Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Гоа / Северный Гоа / Morjim Resort / Отзывы

Туры в Северный Гоа

Отели
Северного Гоа
Погода
в Северном Гоа
Курорты
Индии






Отзыв на Morjim Resort 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
2.7
1
3
4
Начну с того, что, если бы мы жили в домиках Super Deluxe, я бы может тоже написала положительный отзыв, но так как благодаря фирме Coral, а в частности безответственному (мягко говоря) менеджеру Орлову Геннадию, который работает в офисе у метро Смоленская, мы жили в хижинах Deluxe, этого не будет!
Тут пишут, что туристы якобы перепутали Морджим резорт с Морджим клаб резорт… Ничего никто не путал! Многих, кто с нами жили в этих хижинах, и с кем мы пообщались, обманули! Многим изначально в турагентстве, как и нам, показывали фото Морджим клаб резорт, рассказывали как там все здорово, а в итоге бронировали Морджим резорт. Да ладно, если бы забронировали Super Deluxe – там все отлично , но ведь ведь нам забронировали ужасную трущобу!
Отчасти мы сами виноваты, что сразу не поняли, что нас разводят! Но когда ты летишь за границу в 10 раз, и всегда живешь в тех отелях, которые тебе показывали, и мысли не возникало, что тебя могут так обмануть! Ведь, само собой разумеется, что менеджеры Coral должны отдавать отчет своим действия и предоставлять клиентам правдивую информацию. За 4 дня до вылета, читая отзывы в интернете, мы поняли, куда нас отправляют! Предъявив письменную претензию директору фирмы, нам обещали поменять отель и т.д и т.п, тянули время и в итоге ничего не сделали.
Прибыли в отель. Территория отеля красивая, зеленая, все есть на фото у других людей, но за домиками грязь, как и везде на улицах Индии: пустые бутылки, всякий хлам! Было ощущение, что персонал мусор из комнат вываливает за дом, чтобы далеко не ходить! Кстати, персонал обычный, приветливый, но далеко не сверхлюбезный, как тут пишут! Мы пытались доплатить на ресепшене денег, чтобы нас поселили в Super Deluxe, но все они были заняты!
Итак, жили в доме № 7, и фото номера туриста Svetlana1212 уж очень похож на наш. Мне кажется, что это один и тот же дом. Дом № 8 еще хуже (мы оттуда переехали в № 7 через 2 часа, так как душ там был просто нереальный-вода вообще не уходила, вся дырка была забита волосами.
Сам дом – это настоящая бамбуковая хижина “в лесу”, мумбайская трущоба, ужас!!!! У меня был такой шок, когда мы туда зашли, и этот шок был до конца двухнедельного пребывания!!! Много грязи, штукатурка вся на виду, всегда сыпалась, обшарпанные полы и стены, разбитый пол в ванной комнате, стены, покрытые грязью и плесенью. Противно было до всего дотрагиваться. Много дыр в стенах, они все были чем попало забиты-какой-то бумагой, целлофановыми пакетами. Везде муравьи, в ванной лягушка. Ни в комнате, ни в душе я без обуви никогда не ходила.
Везде грязь и пыль: на столе, в ванной. Благо были у меня салфетки-мне пришлось все протирать самой, потому что (имейте ввиду!!!) в уборку комнаты входит только замена полотенец, постельного белья и туалетная бумага! Все!!! Никто там не вытирает пыль и не моет раковину вместе с туалетом, который был ужасен!
В номере стоял разбитый внутри в хлам холодильник (см. фото) и персоналу все было хорошо-ничего не меняли! Вентилятор работал только на самом мощном режиме, но я его никогда не включала, так как было страшно, что он отвалиться и разрубит всех. Напор воды был чудовищно маленький – младенец и то посильнее дело сделает. Вода в душе уходила очень плохо.
Но самое ужасное было в доме у наших друзей. У них постоянно на крыше что-то скреблось, бегало, огромные, проломленные дыры в потолке. 2 раза (один раз при мне) пробегала жирная крыса по стене внутри дома. Боже, этот ужас просто не передать словами, это был такой стресс!!! Крысы - это не просто мерзость, это же куча заразы! В дальнейшем, когда я вечерами была у них в доме, она постоянно бегала по крыше, и моя подруга говорила, что так у них постоянно: не на самой крыше дома, а именно между фанерой и самым верхним покрытием крыши. Один раз даже фанера даже фанера прогнулась. У меня с чудовищной силой билось от ужаса!!! Ужаса!!!!! Это разве можно назвать отдыхом??!!
Завтрак очень скудный: каша , омлет с сыром (вкусный), малюсенький стаканчик свежевыжатого сока, 2 тоста, кусочек масла, чай, кофе. Там нет шведского стола, вам уже все приносят на тарелке. Обслуживающий персонал очень хороший, по отъезду мы отблагодарили 2 мальчиков хорошими чаевыми, так как они были действительно очень приятными ребятами. Еще на рынке мы покупали свежую акулу, лобстеров и гигантских крутых креветок – это все нам готовили в ресторане при отеле. Было нереально вкусно!!!
Я обращаюсь к тем, кто выбрал этот отель, или кого с ним также обманули, и к тем, кому важен хотя бы малейший комфорт в номере: если у вас номер Deluxe и если еще не поздно, доплатите за Super Deluxe , отмените тур, перебронируйте отель, заберите свои деньги, но не отправляйтесь в номер Deluxe!!! Это кошмар!
Если не брать в расчет ту трущобу, в которой нам довелось жить, в округе все нормально. Мы брали напрокат и мопед и машину. Мы объездили по-моему все пляжи, кроме Парадайза, но поверьте, пляж Морджим –самый лучший, самый чистый и красивый!!!! Мало людей, почти нет индусов, (торгаши везде есть), воздушный песочек, очень мало собак, в море купается мало людей. Мандрем чем-то похож, но Морджим круче. Пляжи Бага и Калангут – это сумасшествие! Лежак на лежаке, миллион индусов, в море целая армия, куча собак, куча лодок в море, целый рынок. В общем жизнь кипит!!!! Были на пляже Кола-это почти 85 к от отеля – офигенно красиво: соленый океан и пресную чистейшую воду реки разделяет пляжный берег шириной примерно 50 метров-это нечто!!
Будете в Индии, запишите себе в кафе заказать: горячий томатный суп, массалу (курица или рыба), рыбу или курицу карри-это прямо в обязательном порядке) А там на ваш выбор.
Хочу отметить, что здесь я написала свой отзыв об отеле и номере и чуток об Индии. Посетили мы много мест и много видели, но это уже другая история…
Название: Morjim Resort

Адрес:Индия,Северный Гоа , Morjim Ashvem Road, Morjim, India.

15.636980 73.725533

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 19-03-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Morjim Resort

10.01.2015  
Обслуживание - 1 Питание - 1 Номер - 2
Начнем с того как мы прилетели, туроператор отвез нас вначале на самые дальние пляжи, Арамболь, Мандрем.. а потом привезли нас в Морджим, итого катались мы 4 часа с маленькими детьми в ночи, приехали только в 11 вечера. Дети измотаны - мы разумеется тоже, благо сразу заселили. Номер был просто кошмар
Подробнее
07.01.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
могу сказать, что отель это лишь для отвода глаз) прилетев туда ии добравшись до морждима можно снять дом, скутер и питаться в ресторанах. цены там смешные для нас, поэтому отдохнуть там можно на широкую ногу. захотелось морепродуктов, вперед на фиш маркет. живя в доме, можно планировать свой отдых
Подробнее
27.12.2014  
Обслуживание - 3 Питание - 4 Номер - 3
Разместили нас довольно быстро( в течение 30 минут),накормили завтраком!У нас был забронирован номер делюкс (огромное "спасибо" нашему турагенству за недобросовестное отношение,они сами не знают чем отличаются номера).Делюкс это стандарт,в бамбуковом стиле,с ужасной сантехникой,старые кондиционеры
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Тур с перелетом от 119596 руб.
* без перелета от 48246 руб.

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь