Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Гоа / Северный Гоа / Morjim Resort / Отзывы

Туры в Северный Гоа

Отели
Северного Гоа
Погода
в Северном Гоа
Курорты
Индии






Отзыв на Morjim Resort 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
2
1
1
4
Не фанат писать отзывы, но об отдыхе в этом отеле нельзя умолчать. Скажу сразу, что отзыв будет посвящён номерам Делюкс. Это деревянно-бамбуковые хижины, которые мало пригодны для жизни, не говоря уж о комфортном отдыхе. Итак, минусы:
1. Грязный, пыльный домик в коричневых тонах. Уборка после выселения предыдущих гостей, видимо, не проводилась, да и вообще, там непринято убираться, т.к. на единственной тумбе, и деревянных полках в ванной толстый слой пыли и паутина. На просьбу привести номер в надлежащий вид, на полки просто постелили газеты. Уборку делают только по просьбе и если оставить ключи ,т.к. у них нет дубликатов. В уборку входит только замена постельного белья и полотенец. О мытье полов, протирании пыли и речи нет.
2. В нашей хижине не работал кондей. Он только издавал ужасные звуки, а вот с прохладой у него были явные проблемы. Спасибо, был потолочный вентилятор.
3. Живность в хижине. В так называемом туалете – душе жили лягушки. Сначала и они для нас были шоком, но после того как я два раза увидела бегающую по комнате черную жирную крысу, соседство с лягушками показалось мне не столь страшным… Крысы, по всей видимости, обитали на крыше, т.к. каждую ночь там были топот и шорохи. Весь дом дырявый, в потолке дыры, в стенах дыры, поэтому крысы спокойно могут проникнуть внутрь дома. Ужасно! Хорошо, что я их увидела под конец отдыха, и у меня было всего пару бессонных ночей при свете.
4. Полное отсутствие шкафов. Зато нам выдали десяток вешалок, и вещи наши висели на гардинах. Была одна тумба, но она была дико грязная, на неё мы просто поставили нашу дорожную сумку.

Плюсы тоже были! Очень милая небольшая территория отеля, деревья, цветочки и тд и тп.
Ещё нас очень радовали обезьянки, которые живут на территории отеля) Прямо за хижинами растёт огромное разлапистое дерево (или деревья), и там обитают обезьяны, которые периодически скачут по крышам домиков, и веселят туристов) Мы им покупали бананы) Близко не подходят, но понаблюдать за ними очень интересно.
Очень хорошие ребята-официанты! Хороший ресторан при отеле. Мы покупали на рыбном рынке лобстеров, креветки, акулу – привозили в наш ресторан, и нам их готовили на ужин. Очень вкусно!
В целом, конечно же, отдых нам понравился! Мы брали напрокат байки, объездили почти все пляжи, брали машину - ездили на юг Гоа . Но наш пляж Морджим всё-таки самый лучший! Чистый песочек, немного людей, очень вкусная еда в шейках! Океан превосходен! Красивые закаты!
Индийская кухня бесподобна – обязательно нужно попробовать чиз гарлик нан, чикен- и фиш -масалу, момо, томатный суп, жареную лапшу с морепродуктами и, конечно, свежевыжатые соки!!!
А отрицательные эмоции от наших хижин приходилось ежедневно «лечить» наивкуснейшим местным ромом «Олд монк»))))
Но в этот отель ни ногой, и никому не советую!!!!
Название: Morjim Resort

Адрес:Индия,Северный Гоа , Morjim Ashvem Road, Morjim, India.

15.636980 73.725533

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 09-04-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Morjim Resort

10.01.2015  
Обслуживание - 1 Питание - 1 Номер - 2
Начнем с того как мы прилетели, туроператор отвез нас вначале на самые дальние пляжи, Арамболь, Мандрем.. а потом привезли нас в Морджим, итого катались мы 4 часа с маленькими детьми в ночи, приехали только в 11 вечера. Дети измотаны - мы разумеется тоже, благо сразу заселили. Номер был просто кошмар
Подробнее
07.01.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
могу сказать, что отель это лишь для отвода глаз) прилетев туда ии добравшись до морждима можно снять дом, скутер и питаться в ресторанах. цены там смешные для нас, поэтому отдохнуть там можно на широкую ногу. захотелось морепродуктов, вперед на фиш маркет. живя в доме, можно планировать свой отдых
Подробнее
27.12.2014  
Обслуживание - 3 Питание - 4 Номер - 3
Разместили нас довольно быстро( в течение 30 минут),накормили завтраком!У нас был забронирован номер делюкс (огромное "спасибо" нашему турагенству за недобросовестное отношение,они сами не знают чем отличаются номера).Делюкс это стандарт,в бамбуковом стиле,с ужасной сантехникой,старые кондиционеры
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Тур с перелетом от 119596 руб.
* без перелета от 48246 руб.

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь