Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Гоа / Северный Гоа / Morjim Resort / Отзывы

Туры в Северный Гоа

Отели
Северного Гоа
Погода
в Северном Гоа
Курорты
Индии






Отзыв на Morjim Resort 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в декабре,
3.3
3
3
4
Разместили нас довольно быстро( в течение 30 минут),накормили завтраком!У нас был забронирован номер делюкс (огромное "спасибо" нашему турагенству за недобросовестное отношение,они сами не знают чем отличаются номера).Делюкс это стандарт,в бамбуковом стиле,с ужасной сантехникой,старые кондиционеры,в один день просто отвалилась раковина от стены,оказалось что она была закреплена на клей.Номер не очень хороший.
Суперделюкс это два домика из дерева и шесть из бетона,они намного комфортнее,но по площади меньше.Там хорошая душевая,новые кондиционеры,сама атмосфера новее в номере.Если есть возможность бронируйте суперделюкс.
Так как при выборе отеля ни на одном сайте я не нашла чем отличаются эти номера,в турагенстве меня заверили что на территории есть стандарт (самые дешевые),оказалось что стандарт это и есть делюкс.Кстати в делюксе нет шкафа,даже элементарно нет вешалок,пришлось просить через гида.
Вообще работа Coral Travel меня разочаровала,отношение к туристам отвратительное.
Встречая в аэрпорту нам было сказано идите,ищите автобус № 5,а куда идти догадайся сам.Автобусы убитые,ехать 2.5 часа,даже бутылку воды не дали.
Девушка которая нас встречала вообще не заинтересована в своей работе,при заселение в отель перепутала наши конверты с буклетами и временем и датой встречи с отельным гидом,там даже название отеля не наше было.
Когда оказалось, что нужно подождать немного,чтобы вселится,она просто уехала,сказав что ждите вас заселят.
Я считаю что так не делается.По персоналу в отеле : на ресепшене сидит ну очень жадная девушка,разводит только в лет.Вечно не довольная.Уборщик номеров (как его назвать не знаю),наглый,противный тип,не даешь денег, значит получай грязные,дырявые полотенца,убирается только тогда,когда попросишь.Еще и в наглую требует чаевые.Кстати полотенце дает одно на человека,это вообще наглость.Воду,которую он должен ставить по бутылке на человека каждый день,мы покупали сами.
Ребята в ресторанчике просто умницы,отзывчивые,быстрые,всегда доброжелательные.Повар готовит очень вкусно.Им не жалко и на чай дать.Молодцы отдельное им спасибо,что скрасили отдых.Они изучают русский язык.Кстати хозяин отеля Карен,прекрасный человек,всегда поможет с любой проблемой.Неплохо говорит по-русски.
Территория отеля красивая,ухоженная.Есть бассейн,не глубокий,отдельно "лягушатник" для малышей
.До пляжа минут 15 пешком,море прекрасное,правда ну очень соленое.Пляж сам отличный.Лежаков всем хватает.На байке можно уехать на другой пляж,почти безлюдный.
Про шейки :их много,ценник почти одинаковый везде,покушать на двоих рублей 700-800.Коктейли дорогие.Пиво 100-120 руб бутылка.Морепродукты очень дорогие,мне кажется у нас выходит дешевле.6 креветок на гриле стоит 350-400 руб.Но у них очень вкусная рыба Kingfisher.
Есть магазинчики,с фиксированной ценником.Если вечером хотите посидеть,выпить,лучше купить в магазине.Сигареты (кому интересно) дорогие здесь,везите с собой.
Недалеко от отеля есть кафе №1,там работают армяне и русские,у них просто обалденный кебаб(баранина,креветки,курица,рыба)все очень вкусно.Также кафе №9 неплохое.Подешевле,чем в шейках.
Обязательно посетите клуб Cabana под открытым небом!
Вообще очень понравилась Индия.
Природа великолепная.Берите байк и путешествуйте!!!!!!
Если есть вопросы пишите,обязательно отвечу!!!!!Счастливого отдыха
Название: Morjim Resort

Адрес:Индия,Северный Гоа , Morjim Ashvem Road, Morjim, India.

15.636980 73.725533

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 27-12-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Morjim Resort

10.01.2015  
Обслуживание - 1 Питание - 1 Номер - 2
Начнем с того как мы прилетели, туроператор отвез нас вначале на самые дальние пляжи, Арамболь, Мандрем.. а потом привезли нас в Морджим, итого катались мы 4 часа с маленькими детьми в ночи, приехали только в 11 вечера. Дети измотаны - мы разумеется тоже, благо сразу заселили. Номер был просто кошмар
Подробнее
07.01.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
могу сказать, что отель это лишь для отвода глаз) прилетев туда ии добравшись до морждима можно снять дом, скутер и питаться в ресторанах. цены там смешные для нас, поэтому отдохнуть там можно на широкую ногу. захотелось морепродуктов, вперед на фиш маркет. живя в доме, можно планировать свой отдых
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь