Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Гоа / Северный Гоа / Морджим / Roca / Отзывы

Туры в Морджим

Отели
Морджима
Погода
в Морджиме
Курорты
Индии






Отзыв на Roca туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в декабре,
3
3
3
3
Добрый день!
Отдыхали с мужем с 20.11. по 02.12 в отеле ROCA (EX. NEST). Перелет с Анексом прошел по расписанию, кормили 2 раза.
До отеля ехали 1,5 - 2 час, завозили в другие отели .Этот отель выставил очень хорошую цену 27 000 руб за двоих, за 12 дней отдыха, поэтому понимали куда едим.
Подъехали к отелю COCO RESORT на Морджиме, там 4 бунгало и 3 корпуса по 10 номеров, наш отель дальше по дорожке , состоит из 2 корпусов, по 10 номеров.
В отеле ROCA (EX. NEST). в номере есть кондиционер, вентилятор, телевизор плазма ( только антенна не работает, поэтому эта вещь без надобности или вести с собой флешку и смотреть , то что Вы привезете, вход для флешки есть), холодильников нет, только на кухне, где готовят завтрак, туда и клали продукты , ребята были не против, сейф есть в шкафу, отдельный шкафчик, который закрывался на ключ, можно арендовать на рецепции отеля Coco ( как поняла все эти отели принадлежат одному хозяину) 500 руб за 10 дней.
В нашем отеле нет вай фая, но можно пользоваться в отеле COCO ( есть бар, ребята вводят пароль и пользуйся) Вообще в Индии везде вай фай - в любом кафе, брать местную симку не надо, тем более ее активации надо ждать несколько дней.

НОМЕР. Пришлось самостоятельно заняться его обустройством.
Мы жили в номере № 10 на 2 этаже, с балкона было видно море, на балконе стоят 2 стула и мы еще вынесли столик из номера, вечером любили на нем посидеть отдохнуть.
Белье мне не понравилось, кажется его не поменяли от прошлых жильцов, пришлось все сдернуть , бросить на пол и заставить их поменять все при мне, долго несли , но в итоге своего добилась и полотенца свежие принесли, мыло потом нашла у них на рецепции, но я привезла свое и гели.
Там же внизу около рецепции нашла посуду, стеклянные стаканы, тарелки разных размеров, кружки и блюдца для чая ( чайника нет, везите кипятильник). Совет - обязательно выбирайте номера с кондиционером, не экономьте на этом.
Отель начал работать с 2016 года, поэтому его еще не убили, рядом корпуса от COCO без кондиционера ( не во всех номерах), там большая влажность, плохо сохнет, поэтому пахнет сыростью и вид корпусов плачевный.

МОРЕ Близко, по территории отеля проходишь, направо 100 м и Вы на пляже.
Много посмотрела пляжей, в этом месте лежаки стоят практически в море.
На Ашвеме, Мандреме, Арамболе до моря 50-150 м.
Море спокойное, закаты каждый день разные, очень красивые.

ЕДА

На пляже до 10 шейков стоят , в любом занимаете лежак и отдыхаете, подключаете вай фай и жизнь налаживается, деньги не просят за лежак, в надежде что Вы что-нибудь закажите из напитков или будете у них обедать.
Пиво 650 мл -120-130 рупий.
Курс 1 дол = 64,5 рупий

Сок от 70-130 рупий свежевыжатые, рис с морепродуктами 250-280 рупий, лапша с морепродуктами так же стоят, порции большие ели одну на двоих ,лепешка с сыром и чесноком 120 рупий, средний чек на двоих 600-700 рупий.

На экскурсии не ездили,т.к. были уже в 4 раз, муж рыбак - рыбачил и утром и вечером, если что то ловил просили пожарить в кафе за чисто символическую плату, рядом река Чопора, ездили на тролинг, поймали 2 рыбки в этом году не большие, но в другие года ловили большую рыбу, что не каждое кафе бралось ее пожарить.

Много гуляли вдоль море, пешком доходили до Ашвема , примерно 50 мин, а один раз дошли и до Арамболя, по пути купались и пили сок в нашей любимой кафешке на Ашвеме у Алекс, дошли за 2,5 часа, потом отдыхали на Арамболе до вечера.
На Арамболе собираются хиппи и вечером там интересно тусоваться - танцы, огненное шоу, потом взяли такси за 400 рупий в приехали на Морджим.

С таксистами лучше договариваться в отеле, они зовут своих знакомых и те дешевле возят куда надо и подождут Вас.
Можно конечно брать байк 250-350 рупий сутки, но опасно- движение без светофоров и правил.

ВЫВОД - ЕСЛИ ЦЕНА ИНТЕРЕСНАЯ, ТОГДА МОЖНО ЕХАТЬ, В ПРИНЦИПЕ НЕ ПЛОХО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ.

Заходила посмотреть отель 2* ORAN HOTEL, рядом стоит, еще ближе к морю, новый, номера большие, белье белое, есть кондиционер, вентилятор, холодильник, телевизор без антенны, чайные принадлежности, почти все номера с видом на море, их там всего 10 шт, балконы с мебелью, завтрак приносят в номер, т.к. пока не сделали зону для приема пищи и нет территории ( только закончили ремонт в последнем номере)
Название: Roca

Адрес:Индия,Морджим , 1388/A, Temwaddo morjim, pernem North Goa, Morjim.

15.617971 73.735016

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 05-12-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Roca

30.01.2019  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 5
Это скорее не отель а просто гостевой дом. Да, очень скромно, но все есть, Друзья мои это Индия. И тут главное пляж море песок и вкусности. Это гостевой дом просто чтобы прийти с пляжа отдохнуть поспать помыться. Для скромного размещения и с кондиционером лучше не найти. Убираются конечно плохо да и
Подробнее
04.05.2018  
Отдыхали большой компанией, поэтому по приезду нас должны были разместить в 5 номерах (1 двухместный, 4 одноместных), но по приезду нам сообщили, что номеров не хватает. Возможно вы скажете, да это индия дружище, сервис здесь не ахти какой, но ребят, повторюсь, уже не первый раз в индии и прекрасно
Подробнее
04.05.2018  
Обслуживание - 1 Питание - 1 Номер - 1
Отдыхали большой компанией, поэтому по приезду нас должны были разместить в 5 номерах (1 двухместный, 4 одноместных), но по приезду нам сообщили, что номеров не хватает. Возможно вы скажете, да это индия дружище, сервис здесь не ахти какой, но ребят, повторюсь, уже не первый раз в индии и прекрасно
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Hibis Hotels And Resort
1 отзыв 3.2
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Тур с перелетом от 132740 руб.
Morjim Sunset Guesthouse
16 отзывов 4.3
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Мини-кухня
Тур с перелетом от 149652 руб.
2 Casablanca Hotel Morjim
11 отзывов 4.5
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь