Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Гоа / Северный Гоа / Морджим / Safira River Front Resort / Отзывы

Туры в Морджим

Отели
Морджима
Погода
в Морджиме
Курорты
Индии






Отзыв на Safira River Front Resort 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в декабре,
2
1
3
Прекрасные качества собственности - приятная обстановка, комфортабельный номер, чистый бассейн - мало что сделали, чтобы смягчить высокомерие, грубость и покровительственное отношение владельца. Мы были потрясены, когда он возвысил свой голос в гневе на нас за то, что мы указали на многочисленные недостатки обслуживания и откровенно лживые заявления на веб-сайте курорта. Это включает:

- Кондиционер и телефон в номере не работали по прибытии; персонал не спешил их ремонтировать, и только после многочисленных просьб.

- Нет функционального ресторана, есть только кухня, где можно приготовить блюда на заказ (когда мы приехали в 20:45, единственным вариантом были спагетти альо олио). Конечно, никаких «живых станций» за завтраком или дровяной печи для пиццы, как заявлено на сайте. Когда мы обсудили этот вопрос с владельцем, он сказал, что вряд ли стоило иметь полностью оборудованную кухню для «всего двух гостей». пока мы говорим».)

- Туалет работал всю неделю, пока мы были там, несмотря на то, что неоднократно сообщали о проблеме.

- НИ ОДИН из водных видов спорта, рекламируемых на сайте, не был доступен. Владелец утверждал, что каякинг был недоступен, потому что единственное весло было сломано во время строительства. Однако на веб-сайте можно найти экскурсии на байдарках прямо из отеля (на одной байдарке??). Персонал отеля даже не знал, что такое байдарки. Мы наняли нашего собственного экипировщика со значительными затратами и неудобствами (35 минут езды в каждую сторону). Владелец не предложил покрыть эти расходы.

- «Предметы для ванной класса люкс», заявленные на веб-сайте, не включали такие предметы первой необходимости, как шампунь, а персонал отеля не знал разницы между шампунем и гелем для душа.

- Хозяин был невероятно грубым, высокомерным и покровительственным. Он долго кричал на нас, когда мы поднимали вышеуказанные вопросы. Во второй день нашего пребывания не работала горячая вода. Когда мы обсудили это с владельцем, он насмехался над нами и обвинял нас в том, что мы не знаем, как включить горячую воду (мы достаточно легко справились с горячей водой в 1-й день нашего пребывания на улице).

- «Опытный и знающий персонал», рекламируемый на веб-сайте, не существовал. Мы наблюдали за 3 сотрудниками и одним уборщиком, все они были хорошими, но довольно зелеными. Даже владелец понятия не имел, насколько разумной может быть плата за проезд в местном такси, хвастаясь тем, что оно им не нужно, поскольку у них есть собственный автомобиль.

- Другие особенности, заявленные на сайте, которых просто не было: укомплектованный мини-бар (только мини-холодильник и кофе), уборка два раза в день (первые пару дней они даже не приходили ни разу, несмотря на просьбу убрать комнату), прическа сушилка, подготовка постели ко сну, москитные сетки, спа.

- Что касается мер предосторожности при COVID, то ни один сотрудник, включая владельца, за всю неделю ни разу не носил маску, даже находясь в помещении.

В целом, объект мог бы стать хорошим местом для отдыха, если бы не слишком много обещаний и слишком мало. Было бы лучше, если бы владелец не кричал на своих гостей и не обвинял их в своих проблемах.
Название: Safira River Front Resort

Адрес:Индия,Морджим , Morjim Brach Road, Anjuna.

15.626722 73.742317

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 27-12-2021
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Safira River Front Resort

03.06.2023  
Свойство является основным с основными удобствами. Постельное белье, полотенца, мыло плохого качества. В отеле просторные номера, но кондиционер не в хорошем состоянии и не справляется с жарой. Температура в комнатах, особенно в гостиной, очень некомфортная. Рядом с обеденной зоной нет дамской комнаты
Подробнее
01.04.2018  
Останавливались на 1 день в конце марта, сложилось впечатление, что были в этом отели мы одни (всего в отеле 12 номеров) и никого из других постояльцев мы не увидели. Брали номер делюкс с видом на реку (и бассейн). Номер большой, с кондиционером, отличной кроватью, и большим балконом -террасой. Окна
Подробнее
25.08.2015  
Обслуживание - 5 Номер - 4
Отдыхали в этом отеле с девушкой: шикарный сервис, чистый бассейн, отзывчивый персонал, а для дня рождения нам предоставили пристань, поставив и украсив столы и выделив нам персональных официантов. Номера небольшие, но с шикарными балконами...иногда доносится шум, но...это Индия ! В целом, ля Индийского
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Aurum Resort
7 отзывов 4.3
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Туры от 16575 руб.
3 Morjim Pride 4.5
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь