Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Гоа / Северный Гоа / Морджим / Morjim Hermitage / Отзывы

Туры в Морджим

Отели
Морджима
Погода
в Морджиме
Курорты
Индии






Отзыв на Morjim Hermitage 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
По порядку:
У меня свое турагентство , поэтому тур мы поймали очень дешево - 11 800 рублей на человека без виз на 8 н./9 дн., летали последними рейсами Трансаэро.
Честно, много-го не ожидали, были не плохие отзывы, поэтому летели со спокойной душой. Прилетев, нам предоставил отель индивидуальный трансфер. Ехали от аэропорта примерно 1 час.

Заселение: Рецепшн открытого типа, находится на улице, пока нас оформляли, принесли приветственые соки. Далее нас повели в наш номер категории:STANDARD AC ROOM. Внимание: Находится на отшибе в затшалом здании, номер в буквальном смысле 2 на 2. Да кресла, стол, маленький холодильник, кровать( на которой когда спишь, ощущение, будто на деревянном столе) шкаф-встроенный в стену с 2-мя створками, и ванная комната, душ, прикрепленный к стене, раковина и унитаз. Хронически нет воды, вечером, если на веранде горит свет будьте готовы к тому, что насекомых, будет тьма, начиная от огромных зеленых клопов, черных жуков и муравьев, и если вы все же решитесь взять этот номер, то в таком случае просите хотя бы 2-ой этаж.
В отеле на тот момент, мы отдыхали одни, как то задержались у друзей, в 10-минутах хотьбы от отеля, приехав в 2 часа ночи, обнаружили, что даже подсветки в отеле нет, как хочешь, так и бреди в свой номер. Придя в номер, увидели гигантского жука, и на тот момент поняли что продолжаться так больше не может, пошли по отелю искать хоть кого-то из персонала, в итоге нашли, спящего на рецепшне - администратора. Объяснив ситуацию он спокойно пошел с нами , и убрал это насекомое. На следующий день, мы решили переехать в номер Suite бунгало - находится прямо у рецепшн - зал(2 дивана, подставка для обуви, стеклянный стол, тумбы, плазма, холодильник), далее - спальня, кровать и шкаф купе, и ванная комната в белой плитке, очень приличного размера. Сие удовольствие на 3 дня проживания нам обошлось в 4500 индийских. НО - постоянные друзья - ящерицы и маленькие лягушки.

Бассейн: Забудьте! Его не существует!!! Хотя на всех сайтах он указывается в описании.

Море: Близко. Минуты 3 ходьбы. Пляж - белоснежный песок, если пойти в стороны реки, то много шейков. Наш фаворит по морепродуктам- Sea Gull. Цены везде - более чем адекватные.

Питание: Завтрак были включены. Тост- на заплесневелом хлебе, варенье, и яичница , и омлет в разных вариациях, но по сути одно и тоже блюдо. Сок или кофе.

На Морджим скучно, поэтому советую ездить на соседние пляжи. До ближайшего магазина 15 минут пешком. Там можно приобрести темный Ром и различный алкоголь, и вещи первой необходимости. Если нужны сим-карты и все прочее, то без мопеда не обойтись. Да и вообще на Морджим без мопеда делать нечего.

Отель подходит для спокойного отдыха. За сумму, которую мы слетали, это отлично, но на большее не тянет. Пишите, могу посоветовать очень хорошие отели в этой же ценовой категории.

рекомендую брать номер: Wooden Beach Cottage(деревянные коттеджи практически на берегу)

Wi-fi в отеле на рецепшн, и хорошо в номере Suite ловил.
Название: Morjim Hermitage

Адрес:Индия,Морджим , Beach Road,Temb Vaddo,Morjim,Pernem,Goa,India, Morjim.

15.617323 73.734612

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 13-08-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Morjim Hermitage

02.02.2016  
Обслуживание - 3 Номер - 4
Отдыхали в этом отеле во второй раз в январе 2016 года. В первый раз был тихий отель. Сейчас около него построили еще два таких-же отеля и стало шумно. Отдыхающие 90% украинцы, иностранцев очень мало. В номере кровать ,стол, шкаф(не во всех номерах),сейф, телефон, кондиционер,2 кресла и это все. На
Подробнее
17.01.2016  
Отдыхали с 3 по 13 января. Ездили от Натали тур, авиакомпания Fly Dubai с пересадкой в Дубае. Сначала немного о перелёте. Не рекомендую лететь с пересадкой.. Очень утомительно. В Дубае также проходите досмотр. Время на перекусить или что-то купить не было. В самолёте не кормят, и купить из еды можно
Подробнее
29.12.2015  
Обслуживание - 5 Чистота - 4
Вступление. После известных событий неприятных с Египтом, пришлось менять тур на скорую руку. Скажу честно, возвращалась в ГОА с удовольствием. Ибо первый раз как то не задалось. Как всегда в кризис ситуации мои «Горячие туры» на Павелецкой не подвели, вытянули ситуацию из неприятной в максимально
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Pleasure Beach Resort
32 отзыва 3.7
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня
Тур с перелетом от 88711 руб.
2 Solitude Resort
26 отзывов 2.2
Подходит для детей / семьи
Мини-кухня
2 Casablanca Hotel Morjim
11 отзывов 4.5
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь